Soccer.ru

Родионов: «„Спартак“ сделал предложение Промесу, вдвое увеличив его зарплату»

07 июня 2016, 20:05

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о ситуации с новым контрактом для лучшего бомбардира команды по итогам минувшего сезона Квинси Промеса.

«Переговоры с Промесом продолжаются. В настоящее время обсуждается ряд нюансов, касающихся исключительно нашего клуба и игрока. Между тем отмечу, что „Спартак“ уже сделал, на мой взгляд, хорошее предложение футболисту, существенно увеличив – в два раза – его зарплату.

Поэтому не стоит нагнетать обстановку вокруг переговоров с полузащитником голландской сборной. В данном случае имею в виду уважаемых мной и журналистов, и ветеранов „Спартака“. Тем более что по возвращении Промеса из отпуска договоренность с ним по всем вопросам, не сомневаюсь, будет достигнута».

Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
09 июня 2016 в 10:59
промесу обязательно надо менять клуб!
зачем играть в клубе аутсайдере РФПЛ?
да ещё и с сомнительной ориентацией)))))))))))))
SoloZone
SoloZone ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:04
Чемпионат России, Кубок России, Лига Европы
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:29
Правда ли, что у Граната з/п была больше, чем у Промеса? Если да - то это нонсенс. Во всяком случае я об этом слышал - хотя слухи, они слухи и есть.
Роман Романов
08 июня 2016 в 18:01
Уйдет голландец.
jeyone
jeyone ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:27
Закусывать нужно, закусывать. А то белочка тебе и не такое расскажет ))))
jeyone
08 июня 2016 в 16:21
Эх, нельзя так спартачки, бить человека по слабому месту, подло это. :))))
Теперь естественно он останется. Хотя и так бы никуда не делся, предложений все равно не было. :)
makkie
08 июня 2016 в 11:22
Промес, как никто другой из состава Спартака, заслуживает увеличения з/п и продления контракта.

Антоха это потом и кровью заслужил в отличие, скажем, от Граната.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:32
Ахах! Кроме Кержа, назови хоть одного. И то, "Смену" надо благодарить.)) Или Халков со Шреками тоже Вы воспитали?)))
Jeck Denielse
08 июня 2016 в 10:32
Родионов: «„Спартак“ сделал предложение Промесу, вдвое увеличив его зарплату,теперь он будет получать почти как массажист,наравне с поваром,в дальнейшем повысим до половины зарплаты Глушакова,легенды клуба»
Dj.Depp
08 июня 2016 в 10:31
Зх, Серёжа! Что-то я сильно сомневаюсь в том, что договоритесь. Каждый раз наступаете на одни и те-же грабли. А главное, что всем, всё, всегда известно о Ваших переговорах и предложениях. Отвратительная работа!(((
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:43
Это потому что за зенит играют только свои воспитанники,а не наемники со всего света))Правильно зенит политику ведет..
PS95-096
08 июня 2016 в 09:37
Не хочет играть в Спартаке Промес_Квинси
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:25
в зените, вообще за тарелку щей играют)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:23
конечно перепутал))
это дзюба с пеленок за зенит))
Казанский
Казанский ответ cergei77777 (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:22
Теперь решение за Промесом остаться в Спартаке играть за деньги (С)
----------------
Смешно))А до этого год он был на испытательном сроке и играл за еду?
cergei77777
08 июня 2016 в 09:13
Теперь решение за Промесом остаться в Спартаке играть за деньги и тянуть Спартак за уши на своей спине!Или уйти в развиваться в другой клуб за трофеями
вованыч 80
вованыч 80 ответ амурец (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:12
Он еще от мамкиной сиськи не отвык
64русс
08 июня 2016 в 08:59
а как же спартаковский дух, ромбик в груди и прочая чупуха? в музей спартака его сводите может он проникнется этой чушью и будет бесплатно играть
Ангел неБесГрешен
08 июня 2016 в 08:56
А разве Промес не с детства за Спартак? Наверно, с кем то перепутал...
Казанский
08 июня 2016 в 08:43
Родионов: «„Спартак“ сделал предложение Промесу, вдвое увеличив его зарплату»
-----------------------
И тут в свете последних событий в зените на сцену выходит Луческу-цыган с гитарой и поет:
Ветер по чистому полю
Лёгкой гуляет походкой,
Спрячь за решёткой ты вольную волю,
Выкраду вместе с решёткой,
Спрячь за решёткой ты вольную волю,
Выкраду вместе с решёткой.

Выглянул месяц, и снова
Спрятался за облаками,
На пять замков запирайте Промеса,,
Выкраду вместе с замками.
ДСА
08 июня 2016 в 08:33
Промес_Квинси еще больше попросит.
амурец
амурец ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 07:57
завязывай с сивухой
сакс
08 июня 2016 в 07:50
Отсутствие информации - порождает слухи. Общайтесь с прессой всегда и не будет ни кто нагнетать. Это касается всех от начальника команды и до всех игроков.
id216191293
08 июня 2016 в 07:13
Санчо Панса
08 июня 2016 в 07:04
И все таки Промес своего добился! Молодчик) Знает себе цену! Лучший игрок Спартака в минувшем сезоне заслужил увеличения оклада, так что он все правильно сделал.
nahan
08 июня 2016 в 06:40
Хорошо, если смогли удержать его.
Selim Yavuz
08 июня 2016 в 05:28
Спартак уже не раз расставался со своими лучшими игроками,в этот раз молодцы,поняли,что подыскать замену будет сложновато
112910415
08 июня 2016 в 05:18
всё штатно!
85chiter
08 июня 2016 в 03:46
откуда столько бомжей на ветке?!

у них там в городе мост хотят переименовать в честь бен ладена, а их почему то интересует зарплата промеса
Павел Амурский
08 июня 2016 в 01:52
Промес_Квинси просто шантажирует бесполезный спартак.
Гость