Soccer.ru

«Рома» интересуется Витселем

09 июня 2016, 08:57

Полузащитник питерского «Зенита» Аксель Витсель может перебраться в «Рому».

Римский клуб планирует заменить Витселем Миралема Пьянича, если тот перейдет в «Ювентус». Сумма сделки составит около пятнадцати миллионов евро.

Все комментарии
mat73
09 июня 2016 в 12:39
Интерес предметный - как могли русские купить это чудо за СОРОК миллионов???!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2016 в 12:31
После ЕВРО, если в цене подскочет, можно и продать. А если нет, пусть за Зенит продолжает пылить...
ПФК ЦСКА Моscow
09 июня 2016 в 12:19
Лысый с ним работал уже)
Timeless
09 июня 2016 в 12:03
романистам при продаже лидеров Радже и Миралема стоит интересоваться и покупать куда более сильных и мастеровитых игроков а не интересоваться второсортным шлаком , кудрявый явно если и усиление то лишь скамьи Ромы не более. Спалл мутит походу
Timeless
Timeless ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:00
пусть еще этот 40 лямовый в основу сборной попадет при живом то Наинголане;)
Timeless
Timeless ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 11:59
+! ты прав!
Великолепный
09 июня 2016 в 11:48
Покупали за 40 лямов, а продадут за 15, вот и вся трансферная политика газпроекта))
Майкл59ru
09 июня 2016 в 11:48
Сейчас на Евро Витсель будет рвать и метать,чтобы у владельцев Ромы отпали последние сомнения в его покупке. Ведь где то в глубине души Витсель понимает ,что с Зенитом ЛЕ это для него потолок )
Санчо Панса
09 июня 2016 в 11:27
Это уже не новость! Рома давно проявляется к нему интерес) А конкретно с приходом Сеньора Спаллетти. Многое должно сложиться, чтобы он в итоге оказался в стане римских волков!
Фикус07
09 июня 2016 в 11:24
Витсель_Аксель как и Халк, мутит воду)
Павел Амурский
09 июня 2016 в 10:25
Ну что такое Рома?
KAFA2525
09 июня 2016 в 09:50
Очередной фейк из кашпо про Витселя_Акселя, усердно тиражируемый ннудпчниками…
Казанский
09 июня 2016 в 09:31
Слишком светлый для Луческу?))
Казанский
Казанский ответ Burtaze (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:30
Там у него любовь с интересом, там у него лежбище. (с)
starche
09 июня 2016 в 09:26
Уже больше года все кому не лень интересуются.
Massachussets
09 июня 2016 в 09:26
Цыган отпустит,купит этого фернандо который играл в Шахтере,сейчас в СериАле где то играет вроде,не плохой игрок..
Трезвый повар
09 июня 2016 в 09:11
Рома Абрамович?
Burtaze
09 июня 2016 в 09:03
у Витселя с Ромой любовь взаимная....переберётся он в Италию однозначно...
mordvin60