Soccer.ru

Клинсманн — главный кандидат на пост тренера «Саутгемптона»

23 июня 2016, 18:01

Наставник сборной США Юрген Клинсманн претендует на пост главного тренера «Саутгемптона».

По информации источника, немецкий специалист близок к тому, чтобы покинуть «звездно-полосатых» после вылета команды на стадии полуфинала Кубка Америки и возглавить «святых».

Напомним, что тренерское кресло «Саутгемптона» остается вакантным после ухода Рональда Кумана, который со следующего сезона будет работать в «Эвертоне».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:49
с тех он много научился
и пргрессировал как тренер
Die Roten
24 июня 2016 в 11:48
если возглавит удачи Клинсманн_Юрген
cannongun
24 июня 2016 в 09:37
давай , Клинси!
месут10
23 июня 2016 в 23:02
нормально Клинсманн_Юрген
owl_fake
owl_fake ответ Bad Spenser (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:55
Отдали дань традициям. Каждая из этих 4-х ассоциаций имеет богатую давнюю историю и ФИФА позволяет им играть отдельно под своей эгидой.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ owl_fake (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:33
в великобритании , между прочим , играют 4 отдельные сборные , почему из РФ не играет , например , сб. татарстана , а из испании- каталония и баскония?
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2016 в 22:29
по одному сезону не надо судить
Bad Spenser
23 июня 2016 в 22:28
во 1-х не понял переход кумана, во 2-х клинси неплохой тренер , почему бы и нет
Станислав Станиславович
23 июня 2016 в 22:06
Ну не чего так.
Deville
23 июня 2016 в 21:53
Удачи святым с поиском нового тренера. Куман был гением два раза философа обыграл печально для МЮ в родных стенах!!! Клинсманн как вариант не плох
Deville
Deville ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:51
Севилю уже порвали ??? Клизму как раз Клоппу уже прописали плюс ваше законое 8 место в апл.......
_ManKUN_
23 июня 2016 в 20:57
Хорошей команде-хорошего тренера! АПЛ будет жаркой в этом году, столько первоклассных специалистов!!!
Остапчук 67
23 июня 2016 в 19:52
Зачем ему это, новых вызовов захотелось?
В США привык к размеренной жизни, комфорту.
Клуб же, это ежедневная пахота.
А Клинсманн, не трудоголик.
месут10
23 июня 2016 в 19:41
PS95-096
23 июня 2016 в 19:40
owl_fake
owl_fake ответ Gangnam_Style (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:30
Теоретически, Великобритания и Франция могут играть в любой мировой конфедерации, судя по их территориальным владениям.
Летчик66
Летчик66 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 19:27
Пардон, я думал об ЛЕ, написал нечаянно про ЛЧ, рефлекторно видимо) Я в принципе тоже про ЛЕ говорил.
Любезный
23 июня 2016 в 19:24
юра клизьма
lobsterdam
23 июня 2016 в 19:18
вместе с клопом будет филиал бундеслиги...
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ owl_fake (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:55
мы и так теоретически в Кубке Азии можем вроде играть?
Spaydermen
23 июня 2016 в 18:52
spartak11
23 июня 2016 в 18:50
Гус в сборную России возвращается)
Летчик66
Летчик66 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:46, ред.
Чем тебе Саутгемптон не угодил? А из ЛЧ они вылетели, по той причине, что она им не интересна из-за мелких финансов.
Санчо Панса
23 июня 2016 в 18:40
Нет, только не он! Сезон в Баварии Мюнхен показал, что он как клубный тренер, прямо скажем, не очень. Ему что, надоела жизнь в США? Очень странный будет поступок со стороны руководства святых, если они его пригласят)
owl_fake
owl_fake ответ Gangnam_Style (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:35
Хорошу отмазку для Мутко подкинул. Причина наших бед футбольных - Екатерина.
Могли бы сейчас Копы Америки выигрывать..
owl_fake
23 июня 2016 в 18:30
Одним Юргеном станет больше.
Gangnam_Style
23 июня 2016 в 18:25
Он неплохую работу провёл со США. полуфинал Копы Американы - это отлично для США!

Уверен наши зажравшиеся переплаченные пешеходы даже из группы бы не вышли если бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ могли бы играть в Копа Америке (ну если бы Аляска всё ещё наша была и Екатерина её не продала американцам, допустим)
DXTK
23 июня 2016 в 18:09, ред.
Я буду Рад Клинсману в АПЛ особенно в Саутгемптоне, будет дуэль Юрген Клинсманн VS Юрген Клопп Тогда будет Жара в АПЛ!!! + игра против Тоттенхэма ведь Клинсманн их любимчик.
Venezuela
23 июня 2016 в 18:08
Ну что ж, провала тогда ему)
Гость