Soccer.ru

Врба: «Моё первое желание в „Анжи“ – игрой привлечь болельщиков на стадион»

02 июля 2016, 16:39

Главный тренер «Анжи» Павел Врба намерен привить махачкалинской команде атакующую манеру игры:

«Посмотрел пять заключительных матчей команды в чемпионате, за исключением стыковых. Исходя из увиденного, могу сказать, что „Анжи“, по моему мнению, заслуженно сохранил прописку в Премьер-Лиге. Пожалуй, только в игре с „Зенитом“ ощущалась разница двух команд в классе.

Надеюсь и хочу, чтобы „Анжи“ больше не боролся за выживание, а как минимум уверенно шел в средней части турнирной таблицы, а потом можно говорить о большем.

Моя игровая философия? Своей атакующей игрой „Виктория“, когда я ее возглавлял, завлекла на трибуны зрителей. До этого на команду ходило в лучшем случае полстадиона, а мы добились того, что арена заполнялась до отказа. Примерно то же самое наблюдалось в „Жилине“. И первое мое желание в „Анжи“ – игрой привлечь болельщиков на стадион, чтобы они переживали за свою команду и им нравилось».

Все комментарии
Shamiĺ Magomedov
04 июля 2016 в 17:20
Лучше-бы Бердыева назначили
сканер
03 июля 2016 в 16:39
Анжи-Арена и так собирала народу не мало,особенно в первых турах при Сёмине,но Палыч не поставил игру команде и трибуны поредели.но всё-таки не так,как в Москве)).так что уважаемый тренер поставте атакующий и зрелищный футбол,а за болельщиками не заржавеет!удачи Вам!
parlament123
parlament123 ответ bamana (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:53
точно сказал
Neo5
Neo5 ответ КПР (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:19
Лично я предпочитаю Кизлярский ...
BDA81
02 июля 2016 в 22:58
Просто пожелаю удачи.
EAGinLE
02 июля 2016 в 22:21
Удачи Анжи .
Оставайся российским клубом , а Э'Того со компанией забудь .
Rruma
02 июля 2016 в 21:53
Надо поддержать позитив! Успехов.
Glock 1
02 июля 2016 в 20:29
Как бы новый стадион, не пришлось строить) Удачи Чеху!
Санчо Панса
02 июля 2016 в 19:34
Хорошее и вполне логичное желание! И пусть у нового наставника Анжи все сложится в этом клубе. Удачи чеху и всяческих успехов )
bamana
02 июля 2016 в 19:24
видать о мало что об Анжи знает. На Анжи не зависимо от места в тт. народ всегда ходил валом!
Shamil79
02 июля 2016 в 18:42
Врба vítejte!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в Дагестан!!!!! Спасибо что приехал!!!!!!!!!!!!!!!Мы будем рады нащим совместным успехам!!!!!!
КПР
02 июля 2016 в 18:36
Правильнее было бы Дербентским коньячком !!
ДСА
02 июля 2016 в 18:27
Деньги - главный стимул Врба_Павела
hin-2011
02 июля 2016 в 18:22
По меньше бы говорил. Врба,а болше делал,а Анжи удачи в новом сезоне
Летчик66
Летчик66 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:16
Вам виднее, какие там высокие ценности...
Oleg1956
02 июля 2016 в 18:12
В любом случае он опытнее Агаларова
хотя и ему удачи в академии Анжи.
Нам остается только ждать первые игры
и будет видно на что нам надеется.
Удачи в этом году.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:08, ред.
Я заметил мораль высоких ценностей )
Когда твой сосед на г...исходит.что у тебя
есть все необходимое для комфорта,
а он аж желчью брызжет и под шумок
желает тебе как можно больше негатива )
Так понимаю,видимо об этих высоко
моральных ценностях ты пишешь )
Selim Yavuz
02 июля 2016 в 18:07
Врба хороший тренер,думаю Анжи не прогадал с его назначением,удачи Махачкала
Летчик66
Летчик66 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:47, ред.
А какие они, остальные русские?
Летчик66
Летчик66 ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:46
Может и стоит, но без такого горного воздуха, нам все равно не достичь столь высоких моральных ценностей.
iamevilghost
02 июля 2016 в 17:42
миссия невыполнима. Next Generation...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:33
Зря твоих советов в Ёбурге не слушают. Подтянув с вокзала алкаша-стриптизера и трубача-психопата, это сделать вообще невозможно. Может вам тоже стоит от свинины отказаться?
NAZAR 007
02 июля 2016 в 17:31
Удачи Павел Врба !

Не успеешь на ветку зайти всюду тролли,
как и эти двое внизу.спрашивается.какое
вы отношение имеете вообще к Анжи ?

Тусите на своих ветках благословясь.....
Павел Амурский
02 июля 2016 в 17:21
Врба_Павел намается с анжи.
Летчик66
02 июля 2016 в 17:02
Легче будет это сделать не игрой, а подавая на стадионе шашлык, только ради Бога, не из свинины!
Гость