Soccer.ru

Жиру: «Пенальти изменил ход встречи»

08 июля 2016, 08:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру поделился эмоциями после победы над сборной Германии в полуфинале Евро-2016:

«Это был эмоциональный вечер, насладимся им и сосредоточимся на Португалии.

Ключевым моментом стал первый забитый мяч, пенальти изменил ход встречи, ведь Германия в первом тайме создала несколько моментов, но не смогла забить.

Прошло много времени с тех пор, когда Франция в последний раз обыгрывала Германию. Мы очень устали, но очень счастливы.

Я бы хотел вписать новую главу в историю и достичь чего-то великого в воскресенье.

Надеемся, что нам удастся завершить турнир на мажорной ноте, теперь нам нельзя останавливаться».

Перевод с goal.com
Все комментарии
alfranza
09 июля 2016 в 00:43
Французам не привыкать, когда-то помнится они пробились на турнир потому что судья поставил левый пендаль когда они с Бельгийцами играли. Если футбольные Боги существуют, в финале должна победить Португалия, по честному!
vinjard
vinjard ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:10
Португальцы однажды на домашнем евро проиграли финал, не выигрывали этот турнир. Конечно они голодные, кто знает, может быть им повезет. Ведь везет им сейчас, хотя это везение заканчивается. А Риццоли за своих макаронников)) отомстил, что помог в свою очередь лягушатникам выбить фритцев.
vinjard
08 июля 2016 в 20:57
Еще бы ключевым моментом стал забитый пенальти в ворота германии. Также он мог стать ключевым)) если судья в первом тайме поставил бы в ваши ворота пенальти который мог изменить ход встречи... Так конечно уже и так понятно, что французы победят в финале португальцев.
Сальваторре
08 июля 2016 в 20:41
Немцы все-таки молодцы.Невезение,проблемы с составом,судья,а они сильнее Негрофранции на две головы.Пусть сегодня счет отображает обратное.
Triem
08 июля 2016 в 15:13
Хорошо хоть кто то из французов признался что пенальти изменил ход встречи)!
Die Roten
08 июля 2016 в 14:24
конечно изменил
пенальти не за игру рукой
а за то что мяч попал в руку
ну вы и рады за такой пенальти
Блоссия
08 июля 2016 в 13:26
судью поблагодарить не забудьте.
Игорь Солнцев
08 июля 2016 в 10:32
Жиру_Оливье, надо сказать, помог судья.
Alex12357
08 июля 2016 в 10:18
Ты хотел сказать два пенальти не назначенные в ворота французов изменили ход встречи,а ты спроси у судьи -кто это сделал?
Эдуард_Анатольевич
08 июля 2016 в 09:43
Ох Роналду как будет драться в финале в лягушатнике за золотой мяч и чемпионство, посмотрим возьмёт ли у него реванш гризман за ЛЧ
alexov222
08 июля 2016 в 09:42
Человек-молния )) я раньше как-то не замечал какой он медленый
Санчо Панса
08 июля 2016 в 09:32, ред.
Пенальти, который не просто изменил ход встречи, но и стал неким подарком от Риццоли! И этим подарком трехцветные воспользовались сполна. Ладно, можете порадоваться победе над Бундестим, но расслабляться очень рано трехцветным) Португалия вообще ни разу не выигрывала ЕВРО, в отличие от хозяев турнира и конечно постарается это сделать впервые в своей истории в воскресенье!
Nikname2016
08 июля 2016 в 09:21
назначили бы пенальти французам (заслуженно!) и ход встречи точно бы изменился.
SanitarForest
SanitarForest ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:21
то что совсем левоты не свистел это да...ну это ж не РФПЛ и он не Карасев
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ удав (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:14, ред.
Немцам дали 100%й, никаких сомнений не может быть! А вот пенали в ворота Франции... там скорее 50 на 50, но Франция хозяева, так что ни чего сверхъестественного! Все спорные моменты свистелись в пользу хозяев! Хорошо, что ничего совсем левого не свистел!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ удав (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:02
у плохого игрока всегда погода виновата и бутсы жмут :D
Роман Романов
08 июля 2016 в 09:02
Немцы сами виноваты. Весь турнир играли не шатко не валко.
Funny_Smailik
08 июля 2016 в 09:01
Жируй Жиру! Сегодня ваш вечер, а может и воскресный :)
удав
08 июля 2016 в 08:58
судья конечно редиска знатная несколько спорных пенальти в ворота французов не поставил,зато немцам весьма сомнительный дал!
Гость