Soccer.ru

Кроос: «Странно, что мы проиграли, это было наше лучшее выступление на Евро»

08 июля 2016, 08:17
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос прокомментировал поражение в полуфинальном матче Евро-2016 от сборной Франции (0:2): 

«Это было наше лучшее выступление на Евро, поэтому странно, что мы проиграли со счетом 0:2.

Не могу винить команду, ведь создавали отличные моменты. У нас было три или четыре великолепных шанса после ударов головой, но пропустив во второй раз, мы удалились от победы».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:49
Спроси у Филипа Лама, который вовремя все понял и ушел!
Germann
Germann ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:21
Я в курсе игрового амплуа Мюллера... Я не об этом, я о том что в 2010, 2012, 2014 годах - он на турнирах забивал... На этом - не забил (хотя возможности/моменты) - имел. Коллега, заканчивайте путать - горячее с тяжелым.)))
Kavaro
Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 10:51
Это сейчас в моде, провалить турнир, заныть, заплакать как девка и уйти из сборной. Вот только в сборной Германии настоящие мужики, а не истерички.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 10:16
конечно за португалов если конечно французы финал тоже не купили заранее
Forint
Forint ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:37
Ну опять барсу приволокли, ну что за народ такой, барса и оппозиция... я как беспристрастный зритель вижу, что франция играла неплохо, и выиграла по делу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:14
не спрашивает кто и на счет чего?
Томик
Томик ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 07:00
Что за глупости? Тут каждый может высказаться. И не факт, что если с вашим мнением не совпадает чужое, то оно не имеет право на существование. Если же вы в таком виде пытались довести мысль о том, что мы не можем повлиять на эту ситуацию - изъясняйтесь понятней.
Томик
Томик ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:56
По мне так: "Не позволяют играть сопернику и ждут своего шанса". Причём делают это неплохо пока.
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 00:07
Евро-2016 останется за трёхцветными!
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 00:04
Особенно 2-й гол.
Forint
Forint ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:35
ну тогда Германия со знаком (-) !? Эта якобы нулевая Франция вскрывала оборону немцев и заставила ошибиться Нойера и Центрального защитника во втором голе
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:43, ред.
Полностью согласен. Даже добавить особо нечего . Всё продано . Футбол давно превратился в политику и бизнес к сожалению . Я вот за хорватов всегда ( естественно помимо России ) , но я признаю , что лучше всех и сильнее в мире в футбол играют НЕМЦЫ . И все нормальные болельщики это признают . Финал евро смотреть не буду . ЦИРК ЭТОТ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС .
112910415
08 июля 2016 в 19:09
недостарались
Espana-Deutschland
08 июля 2016 в 18:09
Вот что значит странная сетка. Матч Италия-Германия был бы достоин финала. Играли лучшие сборные этого Евро. Но...
Французы сыграли хорошо, хоть, конечно, и не в полной мере честно. Но в футболе это не новость. Вот то, что в финале будет Португалия - это действительно странно...Если на то пошло, то из группы Португалии, было бы лучше, если бы на её месте была Исландия.
Фанат футбола .
08 июля 2016 в 18:02
Зачем такой турнир ? Французы купили звание чемпионов .... цирк . Смешнее я видел только те матчи , когда Зенит КУ "выиграл" .
Сливки общества
08 июля 2016 в 16:06
Sport1: Жером Боатенг получил травму приводящей мышцы. Защитник пропустит 1-2 месяца.
удав
08 июля 2016 в 15:46
все шло к тому что немцы дожмут французов после перерыва,но германия получила жесткий удар в виде пенальти и оправиться от него не смогла
Сливки общества
08 июля 2016 в 15:44
О_о, вот это заявление. Я надеюсь, это просто последствия игрового стресса.
Forint
08 июля 2016 в 15:32
Странно что ты такое говоришь Кроос_Тони , это было на редкость не адекватное высказывание.
Triem
08 июля 2016 в 15:17
В общем всем в сборной нужно ответить самим себе на вопрос хотят ли они играть за сборную дальше или нет!
Будет больше толка если придут молодые вроде Киммиха, Дракслера и Хектора!
Вася Пупкин 1
08 июля 2016 в 15:02
да че странного то!? Взгляни на португальцев, те сами не играют и другим не дают, между тем будут играть в финале евро. Так что хорошая игра не гарантия результата! Но мне немцы своей игрой понравились.
Germann
08 июля 2016 в 14:17
Да не судьба... Даже возьми не матч с Францией, а тот факт что Мюллер не забил ни разу за весь турнир...((( Что то пошло не так. Видно судьбой было определено за раннее что этот Евро - либо выиграют хозяева, либо Роналду хоть что то выиграет со сборной в своей карьере...))) Готовьтесь к России.
Сальваторре
08 июля 2016 в 14:03
Если Франция станет чемпионом,то Евро 2016 станет самым отст...ым чемпионатом,с самым недочемпионом
melnicn
08 июля 2016 в 13:59
da-da
hansa1
hansa1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:41
...справедливость?)))))
Die Roten
08 июля 2016 в 13:40
еще странно что фол на кроосе не заметили
tower9pover
08 июля 2016 в 13:38
Шванштангер подсунул свинью,- думал под шумок рука проскочит
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ hansa1 (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:37
Я не понимаю фраз типа : "Заслужили, достойны и т.д.". Кто больше забил тот и достоин, тот и заслужил!!! Как то так.
hansa1
hansa1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:34
соглашусь только с тем, что итальянцы выглядели лучше франс-нигеров.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ hansa1 (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:28
Мне нравились Итальянцы, за остальных я просто смотрю. Немцы сильны, но в данном матче они проиграли.
И через месяц никто не вспомнит процент владения мячом, а результат останется.
Самое красивое в футболе - СЧЕТ НА ТАБЛО!!!
Гость