Soccer.ru

Лебедев: «Кокорин смешал всё в одну кучу, я не понял, за что он извинялся»

08 июля 2016, 16:12

Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев высказался по поводу пресс-конференции нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина, во время которой он принес извинения за недавние скандальные события в одном из клубов Монте-Карло:

«Я не понимаю, за что он извиняется? Он смешал все в одну кучу: и видео из ночного клуба, и неудачное выступление на Евро. Если он хочет извиниться за провал нашей сборной, то это надо было делать раньше, после матча с Уэльсом: подойти к болельщикам на трибунах, подойти к прессе и сказать какие-то добрые слова в адрес сотен миллионов граждан, которые за эту сборную на тот момент еще болели. Если он принес извинения за то, что его сняли в ночном клубе, то я не понимаю, за что извиняться. Я в этом поступке не вижу ничего, вызывающего осуждение. У нас общество такое: если человек зарабатывает миллионы и ходит в ночные клубы, то он – враг народа. Я считаю, что это не так. Александр извинился под давлением: против них с Мамаевым ополчились все, кто только мог. Нужен был какой-то выход, чтобы к началу чемпионата России Кокорин вышел в основе „Зенита“, а не сидел на скамейке. За такие бабки на скамейке не сидят. Вынужденная мера, но за что извинился, я не понимаю.

Что вы хотите от ребят? Они находились в отпуске. Они же не должны были сидеть в комнате и плакать. Да, неудачно выступила сборная, но это же не смерть. У них впереди тяжелый сезон за свои клубы. А люди, которые кричат на них, что они получают так много денег, сыграли бы хоть один футбольный матч с таким накалом? Я не вижу повода набрасываться на футболистов. Извинения принимаются только за неудачное выступление сборной, но это надо было делать раньше».

Все комментарии
112910415
10 июля 2016 в 18:10
прискорбно
Jack Ohio
09 июля 2016 в 09:13
Парню написали текст, выучить который хоть более-менее он не в состоянии, по причине своего таланта, поэтому начал путаться, прыгать с темы на тему и вот результат - такой уважаемейший г-н, как И.Лебедев его не понял. Кстати, когда папа И.Л. был помоложе и поимпульсивнее, его тоже мало-кто мог понять, честное слово.
denmig
09 июля 2016 в 04:58
Да пошел ты лебедев на икс игрек!!! Если бы какой-нибудь слесарь выточил неправильно деталь по- зп в 10000 русских баболло то вы бы его порвали в тряпки! А это моральное гмо которое получает миллионы евро баболло за свою бездарность и полную проф непригодность нужно простить и оправдать???
Brosco
Brosco ответ Roman73 (раскрыть)
09 июля 2016 в 04:02
Ахаха, ты посмотри ЛДПР тв. Что в гос думе твориться. Срамота, половина в птичек играют половина в карты и эти люди представляют голос народа
Brosco
Brosco ответ Roman73 (раскрыть)
09 июля 2016 в 04:01
Ахаха, ты посмотри ЛДПР тв. Что в гос думе твориться. Срамота, половина в птичек играют половина в карты и эти люди представляют голос народа
Roman73
09 июля 2016 в 00:33
Один из руководителей госдумы называет деньги бабками.
Законодатель, возможно даже юрист или "сын юриста",
каким был один известный балаганщик.
Бабки, бабло...Всё как у людей....
Jurij_Mar
08 июля 2016 в 23:27
Да он должен извиняться должен только за то ,что он есть
.А каким он стал надо извиняться господам сделавшим лимит.
Женчура Редкий
08 июля 2016 в 23:09
и добавить нечего
Neo5
Neo5 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:05
Ну не надо перегибать, они хоть путевку на евро заработали, а могли ваще не поехать.
Neo5
08 июля 2016 в 22:02, ред.
Видимо Лебедев и сам порой не по деццки отжигает, а папаша тот вапше ... , потому на видео ничего предосудительного не увидел. Ну хотя бы то, что под гимн развалившись, дым выпускал из себя как из ТЭЦ ... А вот за игру наоборот не за что извиняться, он играл как мог (а может он плохо) и не сам себя в сборную вызвал.
Сальваторре
08 июля 2016 в 21:33
Что хотеть от депутата Госдумы.Нашли к кому обратиться с вопросами морали.Ну да ладно.Но вот в чем вопрос.Гимн-это все-таки национальное достоянии.Мотив под который гибли люди,защищая свою Родину.Наивно,но так.Но когда два медийных в...ка устраивают пьяную оргию под этот мотив,это преступление против государства.Депутату на это видимо пофиг.
Павел Амурский
08 июля 2016 в 21:07
Кокорин_Александр уж перед Лебедевым точно не должен отчитываться, кто он такой.
CL2014
CL2014 ответ Avaretz (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:56
Если они х зарабатывают, то какая разница тебе где они их тратят?
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ smirnovlezha (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:29
Вы, что с ума сошли? Мутко, при любых обстоятельствах, всегда в белом костюме. Да и должность у него такая ни за что не отвечать и, что самое главное, он наверно искренне верит, что приносит пользу нашему спорту.
Zimmer
08 июля 2016 в 20:21
Кокорин_Александр не зарабатывает миллионы, а получает их на халяву с подачей таких, как вы, господин Лебедев, бездельников в Госдуме, которые вообще не ведают, что такое зарабатывать деньги.
zyxel410
zyxel410 ответ iron_69 (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:37
РФС конечно чудаки на букву "м",но по полю ХОДИЛИ именно футболисты. Никто бы им слова не сказал если бы было видно желание играть, но они просто не хотели играть. Вон в той же Исландии тоже нет звезд,тоже команда средненькая,но они выкладывались в каждом матче.
Плюс не буду говорить за Мамаева,но Кокорин не играет ни в сборной , ни а клубах. И я буду рад если Зенит его выкинет, помариновав пару лет по арендам.
alfranza
08 июля 2016 в 19:18
О каком давлении речь? Вот врачи в ВОВ оперировали пациентов под давлением. Кругом пули свистели и снаряды рвались, а они ноги и руки пришивали и людей спасали. А под какое давление попал Кокорин? Критика, лимит, грязь? Это абсолютная часть публичного человека, спортсмена и футболиста. Под такое же де-рь-мо и грязь попадали многие футболисты и они были мужиками и терпели, а Кокорин не играл ни черта и хочет еще чтобы на него не нападали, кстати совершенно справедливо. Получил по заслугам, след раз подумает башкой, а не мнимым патриотизмом.
Avaretz
08 июля 2016 в 19:15
Ну естественно депутат защищает человека который зарабатывает миллиона и тратит в ночных клубах.
Ironigor
Ironigor ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 19:09, ред.
Не тормози !!! Да какая разница как это назвать , деньги каждый месяц 290 000 евро у него в кармане !!! Ему все ровно как это называть !
ДАонизПОЛЕНА
08 июля 2016 в 19:03
не наезжай на пацана! у него еще вся жизнь впереди лучше скажи сколько бабок наворовал?
Павел Амурский
08 июля 2016 в 19:02
Кокорин_Александр - вечный игрок ФНЛ, на большее он не способен.
smirnovlezha
08 июля 2016 в 19:01
Наверно по справедливости это Мутко должен извиняться за провал сборной, за мельдоний у легкоатлетов. Просто этот чемпионат показал , что зарплаты наших футболистов слишком завышены, по сравнению с уровнем игры, у этих "колхозников " на поле не было никакой мотивации, не было единой команды ( коллектива) ,при таких бабках они всегда сыты.
Murad0202
08 июля 2016 в 18:56
А люди, которые кричат на них, что они получают так много денег, сыграли бы хоть один футбольный матч с таким накалом?Подробнее:http://www.soccer.ru/news/916969.shtml
-----------
Ну так из за таких бездарных миллионеров, которых проталкивают папаши и закрыты пути для настоящих футболистов. Как будто во всей России мало футболистов сильнее них. Я говорю на полном серьезе - если сборную моего района поставить на матч против сборной России, и дать им месяц тренировки что б форму набрать - я на 150 процентов уверен, что от сборной страны камня на камне не оставят. Зачем они с каждым годом ужесточают лимит, что б каждый раз им повышать зарплаты - не пойму.
Ironigor
Ironigor ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:51
Я ничего не путаю ! Путают те кто платят, дарят или ложат в карман этому игрочишке !
iron_69
08 июля 2016 в 18:47
Я извиняюсь но мне как простому смертному не понятно в чем вина Какорина и Мамаева!? Ну отдохнули ребята в ночном клубе и что с того???? за неудачное выступления за последние годы нужно спрашивать с РФС а не с футболистов!!!
Вячеслав Кулаковский
08 июля 2016 в 18:47
Заместитель председателя Госдумы должен своим делом заниматься, а не разглагольствовать о футболистах на официальном уровне.. В бане с такими же жирнобрюхими депутатами как и сам трещи сколько угодно, а на работе принимай законы, трутень государственный
Ironigor
08 июля 2016 в 18:38
если человек зарабатывает миллионы и ходит в ночные клубы, то он – враг народа ?
За что этом члену платят 290 тысяч евро в месяц ??? - товарищ депутат !!!
Женчура Редкий
08 июля 2016 в 18:29
А будущее Мутко будет зависеть от игры сборной,по крайней мере так хотелось бы...
Пусть Мутко извинится за всё сотворенное им в нашем футболе!
Где видео с извинениями Мутко? Было бы уместно...
S010386A
08 июля 2016 в 18:25
кто такой Лебедев ? Депутат! Так занимайся депутатскими делами, а то стал звездой Соккера, который уже превратился в желтую ....
Tostao
08 июля 2016 в 18:22
У них впереди тяжелый сезон за свои клубы.
----------------------
Кокорин почти всю свою карьеру лечился, он давно уже не напрягается. А зачем напрягаться, лимит защищает!
Гость