Soccer.ru

Фернандо дал добро на переход в «Спартак»

11 июля 2016, 17:52

Полузащитник «Сампдории» Фернандо в ближайшее время пополнит состав «Спартака».

По информации источника, клубы уже согласовали трансфер 24-летнего футболиста, а теперь и бразилец согласился на этот переход.

Ориентировочная стоимость трансфера составит 13 млн евро.

Все комментарии
mat73
12 июля 2016 в 23:05
Говорят, еще и в сб.России место уготовано. Мало нам Нойштоеров и Гильермов...
Evgeniy66
12 июля 2016 в 11:14
Нежен цепкий, который будет грызть выгрызать мячи, у Фернандо немного другие качества.
Лепрекон
12 июля 2016 в 10:07
Это Спаму не поможет!-)))
Verteiben
12 июля 2016 в 07:43
Это всего лишь слухи!
redbluegorsk
12 июля 2016 в 02:40
Ну теперь спам точно будет минимум на пятом месте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mat73 (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:36
Станет чемпионом,только после того,как сбежит из спама!)))
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:13
Это называется маниакальная назойливость.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:12
Подобные выкладки уместны в офисе или Банке. Но не в футболе.
Jeck Denielse
12 июля 2016 в 00:56
Если Аленичев уж с самим Фернандо не попадёт в ЛЧ,то плохи его дела......
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:23
Да уж, куда круче вложить 300 и остаться вне зоны ЛЧ, да так, что всех лидеров срочно продать, ибо финансовая яма величиной с Марианскую впадину.
maxim81413
maxim81413 ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:59
не смеши, вроде уже проходили эту тему
maxim81413
11 июля 2016 в 23:57
что это за ноунейм
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:06
Конечно, правда всегда не нравится, но лучше горькая правда, чем грубая лесть))
никита001
никита001 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:05
Причем вратарь в прямом смысле. А губытый Вася (или Леша?) потом ключицу ему выбили якобы случайно.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:04
Сменил бы вектор мыслей, а?
А по-просту: смени пластинку, ну надоел уже с одним и тем же.
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:03
Не буду же я всех перечислять.
Они не были - они есть (Ромуло так в прямом смысле - он в команде). Бразильцы. Не инопланетяне.
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:33
Я знаю что Великий Спартак всем нравится, в том числе и вам...это не тайна!
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:30
Продолжайте в том же духе, нам нравится))
Великолепный
Великолепный ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:28, ред.
Ага, поэтому все уходят из спартака за титулами))

морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:25
Ну и что, самый популярный клуб России может быть иногда смешон...всё время быть угрюмым не комильфо!
mat73
11 июля 2016 в 22:21
И правильно сделал! С Сампдорией не получилось стать чемпионом страны Италии, равно как и в Бразилии, зато нынче станет чемпионом России!
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:18
Народу смешно, имеет право - у вас самый смешной клуб))
Miaf
11 июля 2016 в 22:17
Спартак - лучший клуб России.
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:15, ред.
Я не знаю про что ты говоришь, на данный момент вижу ваш табун на этой ветке и слёзы принёсшие на ветку наводнение!
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 22:14
почему нормальные футболисты не едут в Россию ?
никита001
никита001 ответ лошадка35 (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:11
А сколько лошади живут?
никита001
никита001 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:10
Вам лично какая разница? Что, Ваши деньги, что ли? Миллионеры нашлись.
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:07
Сезон состоит из национального первенства (что приоритетно для разумных людей), национального Кубка и из Еврокубков.
Vector
Vector ответ никита001 (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:06
Да нет, что ты, я не про зло. Я про стабильность..., то Спартак учиться на ошибках, то нет...
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:05
Халк ушел, через 48 часов уйдет Витсель - вот это как раз очень даже знаковые сделки.
А прикинь, этим дело по продажам у вас не ограничится.
Будет вам и флажок, и знаково и все такое прочее.
А кто сколько стоит, сезон покажет, а не финансовые выкладки таких, как ты, "специалистов".
Гость