Soccer.ru

«Челси» договорился о покупке Канте

13 июля 2016, 11:46

«Челси» договорился с «Лестером» о покупке полузащитника Н’Голо Канте, который и хотел перебраться в стан «синих», выбирая среди многочисленных вариантов. Сумма сделки должна составить 35 млн евро, а срок контракта рассчитан на пять лет. Сторонам осталось уладить формальности в личном контракте Канте с «Челси».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:00
я никого и не списываю, но если Конте поставит Челси такой же прагматичный и результативный футбол, как и Италии, то в тройку 100% должны попадать. Всё-таки не верится мне в золото МСити и МЮ - много нужно изменить, а в Челси новая кровь и команде к игре от обороны явно не привыкать. Побеждает стабильность, это точно не про Гвардиолу, или нынешний МЮ с Арсеналом, пусть в МЮ и Моуринью - но он же не волшебник.
alexamit
13 июля 2016 в 18:02
Мне жаль Лестер.
nahan
13 июля 2016 в 17:20
Он подойдет под схему Конте.
Руслан Гулуев
13 июля 2016 в 16:51, ред.
Хотелось бы его увидеть в Реале. Но, видимо, не суждено. А не берут его, как мне кажется, из-за малой раскрученности игрока и внешней непривлекательности. А такого игрока со времен Макелеле не было. Он очень нужен. Вместе с Каземиро были бы очень полезны.
dzvinka
13 июля 2016 в 16:25
ну такой игрок подойдет Конте шикарно.
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:08
Очень добротное приобретение синих! Микел в таком случае может быть продан. Вроде бы источник этой новости французское издание и они наверняка более осведомлены в этом плане)
castromen
13 июля 2016 в 15:02
Эх,НГоло Канте-какой же ты ...рак.
sir_Alex
13 июля 2016 в 14:37
Растащат команду.
Фиорито
13 июля 2016 в 14:33
Лестер все таки распродается, а жаль, мог бы второй сезон показать кое-кому, где раки зимуют, да и выйти в плей-офф ЛЧ.
Jessperknut
13 июля 2016 в 14:28
Упускаем такого классного игрока.
ceret
13 июля 2016 в 14:07
Ещё хор. защитника надо купить.
alexov222
13 июля 2016 в 13:54
Маленький черный бульдог) он точно заслужил повышение в заработной плате
Viduka
13 июля 2016 в 13:54
Конте бы еще туринскую троицу переманить.
ПФК ЦСКА Моscow
13 июля 2016 в 13:13
Лестер - жалко(
Ольга13
13 июля 2016 в 13:03
Отличный вариант!
Дибала
13 июля 2016 в 12:59
центр хороший Челси
LOpp
LOpp ответ Ко Чегара (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:57
кого растаскали? вроде Лестер пока только Мусу купил и никого не продал.
Мурат Саитов
13 июля 2016 в 12:54
хорош
juchok
13 июля 2016 в 12:51
ну это очень мощно,еще учитывая тактику Конте!Челси будет совсем мало пропускать
id216191293
13 июля 2016 в 12:50
удачи
Ко Чегара
13 июля 2016 в 12:49
Как и ожидалось,мешки стали растаскивать Лестер на запчасти.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cules2013 (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:34
О золото говорить рановато... хотя бы быть в тройке в первый его сезон было бы хорошо
Romeo 777
13 июля 2016 в 12:33
Было бы супер...лучший по итогу сезона АПЛ по отборам и перехватам
Cules2013
13 июля 2016 в 12:25
Ну чтож Лестер потерял ключевого игрока, это плохо. Отборы Канте, как по мне важнее пасов Мареза и голов Варди. Ведь, без Канте пропускали бы значительно больше мячей и теряли бы очки. Можно иметь супер атаку и по 2-3 мяча отгружать каждый матч, но плохую защиту и по 3-4 пропускать постоянно, и терять очки на ровном месте. Хоффенхайм подтвердит как это бывает.
Челси с Конте уже выглядит мощно, думаю реальные претенденты на золото АПЛ. Конте - отличный тренер, идут отличные трансферы, свежая кровь и умная тактика сделают своё дело.
Аpбитр
Аpбитр ответ Лондонизблу (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:20
Соглашусь с Вами.
Лондонизблу
13 июля 2016 в 12:18
Когда будет официально, тогда напишу что трансфер просто бомба для Челси. А пока - хорошо бы что б не оказалось уткой!
Roman824
13 июля 2016 в 12:18
Жалко "Лестер". После такого фееричного сезона первейшая задача команды - удержать лидеров. Одного уже не удержали...
ander_herrera
13 июля 2016 в 12:16
Канте едет к конте,удачи синим!
Kavaro
13 июля 2016 в 11:50
Ну вот зачем Реал спит уже 2 года и прасырает такие нужные трансферы.
Cympak-05
13 июля 2016 в 11:50
Конте с Канте должны составить ударный дуэт в АПЛ....
Гость