Soccer.ru

Динь: «Если бы я сомневался, не пошёл бы в „Барселону“»

17 июля 2016, 23:38

Защитник Люка Динь, перешедший в «Барселону» из ПСЖ, прокомментировал свой трансфер

«Это что-то необыкновенное. В этом клубе собраны лучшие игроки мира. Я не ставлю перед собой никаких целей. Постараюсь показать свои качества. Буду посвящать этому каждый день. Если бы у меня были сомнения, я не пошел бы в „Барселону“. Это большой клуб, там серьезная конкуренция. Но я сюда пришел, чтобы прогрессировать».

Все комментарии
Роман Романов
18 июля 2016 в 17:22
Мальчик колокольчик из города Динь-Динь.
BARCA YES YES YES
18 июля 2016 в 11:10
барса клуб для избранных только лучшие входят в ее состав а все остальные блудяти в риале!!! Динь-Динь!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:47, ред.
Да адекватный человек в его случае вполне мог терзать себя сомнениями! Когда ты молод и идёшь в команду, в которой придётся выдерживать тяжёлую конкуренцию и велика вероятность того, что ты эту конкуренцию проиграешь и осядешь на лавке, тебя должны терзать сомнения. Это если тебе за 30, то можно спокойно на лавке посидеть и трофеи пособирать, а в его случае можно карьеру загубить, ведь в его возрасте очень важна практика! Тут уж лучше найти команду поскромнее, но с приличным игровым временем, а уж потом, если получится развиться, через 3-4 года, а может и раньше, переходить в такой клуб, когда у же станешь сильным игроком! Если он верит в то, что вскоре сможет выиграть конкуренцию за место в основе, тогда он может не сомневаться, но в любом случае это большой риск! Так что тут непростая ситуация, тут нужно грамотно оценит свои силы и возможности!
barmatuxa
18 июля 2016 в 09:36
Динь_Люка Удачи!
FC Barcelona twitter
18 июля 2016 в 08:01
Люка, Барселона - это не просто большой клуб, это самый большой, лучший и красивый клуб в мире!
listers
18 июля 2016 в 07:28, ред.
Динь_Люка сомневался? :) Ну ну.
Санчо Панса
18 июля 2016 в 05:18
Оно и понятно! Мало кто переходит в новую команду, при этом терзая себя смутными сомнениями) Удачи Люке в Барселоне на будущее.
xeroMet
18 июля 2016 в 05:14
В Барселоне быстро учатся. Динь_Люка
Oleg HAV
18 июля 2016 в 01:09
удачи в Барселоне!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Garry Green (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:35
Лет через пять станет лучшим левым фулбеком в Мире. Я в этом уверен-)
10-Lil KyAs-10
18 июля 2016 в 00:10
Осознанно пришёл на лавку.. Удачи!
Garry Green
18 июля 2016 в 00:10, ред.
Энрике предоставит шанс себя проявить. Как минимум в 30 матчах примет участие, но не это главное в первом сезоне в Барсе, для юного игрока.
На много важнее, что-бы парень рос, прогрессировал, и учился у Альбы всем нюансам, как открыться под Неймара, когда бежать в атаку, а когда лучше сидеть и тыл оборонять.
Мне кажется, Альба номер один и Динь ему ни разу не конкурент, и взяли его чисто для разгрузки, но...если он себя проявит достойно, то от этого выиграют все три стороны. Клуб получит крепкую бровку, Альба передышку и силы успеет накопить перед условным классико или 1\2 ЛЧ, а Динь будет играть с лучшими из лучших и сам вырастит как игрок + ко всему мешок трофеев захавчит.
Вермален не даст соврать )))
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 00:05
Научится...В Барселоне быстро учатся...
YRunner
17 июля 2016 в 23:49
Чего сомневаться-то? Тут или пан или пропал.
Гость