Soccer.ru

«Ливерпуль» оформил переход Клавана

20 июля 2016, 14:36

«Ливерпуль» объявил о трансфере 30-летнего защитника «Аусбурга» Рагнара Клавана.

Эстонский футболист заключил долгосрочный контракт с мерсисайдским клубом.

«Это большая честь для меня — быть частью этого потрясающего клуба, потрясающей команды.

Трудно передать словами то, что я чувствую, ведь играть в Премьер-Лиге и быть частью этого клуба было моей мечтой последние 22 года моей жизни.

Премьер-Лига — это самая привлекательная лига в мире. Это дом футбола». 

«Ливерпуль» оформил переход Клавана

Все комментарии
Juventus21
21 июля 2016 в 17:36
Ясен понятен, Сахо и Ловрен будут в основе. А эстонец пока вызывает большие сомнения.
Die Roten
21 июля 2016 в 08:57
удачи в ливерпуле!
KaZёL
KaZёL ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:15
Не очкуй вась,правда что-ли заколола в глазки?
Летчик66
20 июля 2016 в 19:46
Такое ощущение, что все-таки не все полномочия по трансферам отдали Клоппу...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sergey08 (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:11
А точно! Вспомнил)
KaZёL
20 июля 2016 в 18:58
Ливер в своём репертуаре,для них этот супер молодой и талантливый Эстонец мега игрок,перспектива на будущие лет 10.
dzvinka
dzvinka ответ Shineheart (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:22
верно подмечено!
Shineheart
Shineheart ответ dzvinka (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:06, ред.
Скорее уж Оджо, Смит, Бренеган, Стюарт - не приведены, но раскрываются куда ярче, чем было при Роджерсе.
А в этом сезоне на предсезонке ярко вспыхнул Вудберн. Да ещё и Александр-Арнольд, а также Эджария и Кент.
С молодёжью полный порядок в Ливерпуле:)
Igo0rek
Igo0rek ответ Старый Пью (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:00
Шутка настолько с бородой, что даже Зизитопам стало неловко.
Старый Пью
20 июля 2016 в 16:58
Интересно: он ... - быстрый ?
Klopp_OUT
20 июля 2016 в 16:56
У меня слов нет...
Я конечно все понимаю,что брали в качестве 4-ого защитника команды,но все равно хотелось лучше
Ливерпуль как всегда,отдать Шкртела и Коло,чтобы взять Клаву,гении трансферов!
bfd
bfd
20 июля 2016 в 16:54, ред.
Из игроков Эстонской сборной только Клаван и на слуху. Что ж, посмотрим, что он из себя представляет. Понятно, что берут для глубины состава в связи с уходом Туре и Шкртела.
sergey08
sergey08 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:44
был ещё воротчик Поом.
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:34, ред.
фейспалмище... три скорей комментарий, пока мало кто увидел)).
Мане, Кариус, Груич, Матип... ни о чем не говорит?!
Евгений Кузмичёв
Евгений Кузмичёв ответ Limp Bizkit (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:09, ред.
Х.. то знает, а Клопп предполагает...
Санчо Панса
20 июля 2016 в 15:58
Мне вот интересно, это первый эстонец в АПЛ или нет) Да это не так и важно. Неплохого защитника подписал Ливерпуль! Довелось его видеть по матчам Аугсбурга в Бундеслиге и он там неплохо действовал в обороне прежде всего. Удачи в АПЛ!
manutd navsegda
20 июля 2016 в 15:50
Клоп приведет талантливую молодежь в Ливерпуль говорили они!
СтритТт
20 июля 2016 в 15:30
ору)))
КосякДиаза
20 июля 2016 в 15:26
Клопп обещал игрока топ класса и сдержал своё слово))
Кlassе
20 июля 2016 в 15:20
Даже эстонец, ЭСТОНЕЦ, КАРЛ!!1 Играет в топ клубе.
Oleg HAV
20 июля 2016 в 14:58
Удачи в Ливерпуле!
Танк Т34
20 июля 2016 в 14:44
Лучше бы оставили старинную фирму(Шкертел), но вы взяли гов..о от чего и почему....
Limp Bizkit
20 июля 2016 в 14:42
ээээмм.....ну хз хз заиграет ли он)
Гость