Soccer.ru

«Зенит» отправился в Москву без Витселя и Ломбертса

22 июля 2016, 11:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу взял с собой в Москву на матч за Суперкубок России против ЦСКА 20 футболистов. Среди них не оказалось защитника «сине-бело-голубых» Николаса Ломбертса и полузащитника Акселя Витселя, вокруг которых ходило много трансферных слухов во время межсезонья.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Александр Васютин.

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Вукашин Йованович, Эсекьель Гарай, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

Полузащитники: Хави Гарсия, Александр Рязанцев, Артур Юсупов, Маурисио, Олег Шатов, Алексей Евсеев.

Нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

Все комментарии
tamerlan71
22 июля 2016 в 11:54
Ломбертс в Тосно
Hexenwind
22 июля 2016 в 11:51
Вообще будет знатная битва кабинетов! Буду болеть за Гинера.
T_Zenit
T_Zenit ответ ermak6848 (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:50
Желаю ЦСКА Только ПРО́ИГРЫШ
Hexenwind
22 июля 2016 в 11:50
Чувствую, будет матч Акинфеева - его лебединая песня. Буду болеть за коней, но чувствую напропускает наш "лучший вратарь".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CL2014 (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:43
Меж ножек - это коронная фишка Лодыгина!!! Сколько он уже таких пустил даже не сосчитать.
Санчо Панса
22 июля 2016 в 11:43
Да понятно, что бельгийские зенитовцы уже сидят на чемоданах! Акселя много кто хотел и до сих пор хочет видеть в своих рядах из европейских клубов) Из Зенита он уйдет с большей долей вероятности. А вот Ломбертс может задержаться в Питере еще на год)
LOpp
22 июля 2016 в 11:43
действительно, зачем брать на договорняк основных игроков
ermak6848
22 июля 2016 в 11:41
Желаю ЦСКА Только ПОБЕДЫ!!!
Roman824
22 июля 2016 в 11:39
Пока я мрачно смотрю на перспективы Зенита в этом сезоне. Огромные потери по игрокам - Халк ушел, Витсель и Ломбертс тоже уйдут (да возможно и не только они), Данни поломан, видимо, уже навсегда. Кержаков и Анюков - проверенные солдаты, но старые и уставшие. На Кокорина, Дзюбу, Шатова и Смольникова после ЕВРО вообще пока смотреть не хочется. Нету - клоун, что он до сих пор делает в команде - для меня загадка. На Лодыгина, учитывая его цирковые номера в прошлом сезоне надежды мало. В какой форме находятся остальные русские игроки и леги - непонятно. Новый тренер. Пока мрак.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:38
Ну естественно. Кокорин уже ресторан заказал и Мамаева )
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:35
Для Зенита?
Майкл59ru
22 июля 2016 в 11:34
Это будет генеральная репетиция стыковых матчей за право остаться в Премьер Лиге )
CL2014
CL2014 ответ magnum3000 (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:31
Только к команде присоеденились
CL2014
CL2014 ответ VadimR (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:30
Согласен. Но будет интересно посмотреть на первый официальный матч Луческу
magnum3000
22 июля 2016 в 11:29
Скорей всего не готовы ещё!
CL2014
CL2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:29
А он не должен?
CL2014
CL2014 ответ Аpбитр (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:28, ред.
Действительно. Хороший анализ!)
drug01
22 июля 2016 в 11:28
Встретим с любовью проводы с поражением!
Kurt Bekelman
22 июля 2016 в 11:27
Гарай остается что ли?
VadimR
22 июля 2016 в 11:27
Да уж, непривычно видеть Зенит без Халка, Данни и Витселя! Надеюсь таким составом одолеем армейцев! Удачи Зениту и красивой игры обеим командам!
Roger Young
Roger Young ответ Gelaxy (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:25
сомневаюсь, что эти переходы вообще когда-либо состоятся.
Roger Young
22 июля 2016 в 11:24
Состав просто обрезанным стал. Особенно в средней линии. Без Халка, Дании и Витселя Зенит потерял в классе несколько пунктов. С такой полузащитой в Европе далеко не пройдешь.
Аpбитр
22 июля 2016 в 11:23
Логично, парни просто не совсем в игровой форме, да и вдруг травму получат.
Zimka
22 июля 2016 в 11:22
Надеюсь на качественную игру, всё таки не какой-то спартак-середняк играет.
CL2014
22 июля 2016 в 11:21, ред.
И без них обыграем цска. Лука Джорджевич между ног акинфееву забьет решающий гол)) ?
Gelaxy
22 июля 2016 в 11:18
Ломберс и Витсель в красивой упаковке ждут своих покупателей
Гость