Soccer.ru

Лерой Сане обойдётся «Манчестер Сити» в 55 млн евро

30 июля 2016, 16:05

«Манчестер Сити» близок к подписанию полузащитника «Шальке» Лероя Сане. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола подтверждал факт переговоров между клубами. В них наметился прогресс, и 20-летний игрок должен перебраться в «Сити» за 55 млн евро: 37 млн сразу плюс бонусы. В 57 матчах Бундеслиги Сане забил 13 голов.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:48
Ричард Данн, пусть не игрок мирового уровня, но он был предан клубу и играл очень хорошо. Собственно из-за него и начал болеть за Сити.
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
01 августа 2016 в 05:33
В этом то и прикол, до шейхов сити ничего представлял, и только, когда появились деньги игроки уровня Гиггза стали играть за сити, но они выполняют работу, не вкладывая главного, уважение к клубу, настоящую преданность клубу
sihafazatron
sihafazatron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:26
вот именно, что ему всего 20 и он будет прогрессировать, а ваша деревяшка уже карьеру заканчивает на днях)
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:55
Он легенда другого клуба, пусть и воспитанник Манчестер Сити.
MarkN1007
31 июля 2016 в 02:09, ред.
да не стоит он етих денег они там что уже совсем спятели каждий 3 стоит больше 40 млн как будто ето всего лиш 8-10 если так дальше пойдет то 50 млн будет стоить среднинький игрок которий когда то стоил максимум 20
рус фан
31 июля 2016 в 01:40
Сане быстрый парень, но это пока что все что явно просматривается в нем, когда шейхи отдали 82 млн за Стерлинга это вызывало улыбку, так что подобные траты МС не удивляют, единственное что пока оправдывает такие суммы за эти два трансфера это то что обоим игрокам еще и 22 лет нет.
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:10
На самом деле Райн Гиггз, да он воспитывался в мансити
Hardwell
30 июля 2016 в 22:29
Бабки шелестят у шейхов,а почему бы нет,может это в будущем звезда?На 30 лямов он наиграет,мало что ли дураков,которые не купят его потом,даже если не заиграет?По сегодняшним меркам он может так и будет стоить.
listers
30 июля 2016 в 20:33
Как же любят раздувать цены...
Igo0rek
Igo0rek ответ просто Александр (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:48
Тут речь идет о твоем мнение, а не о тебе... Хахахахаха facepalm xD
просто Александр
просто Александр ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:31
Igo0rek
Сегодня 14:29
ответ пользователю просто сашка, Сегодня 14:28
Твое мнение девственник, никого не е.....!
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 1


где ты здесь предположение видишь?
gentoosiast
30 июля 2016 в 19:27
Он и 20 не стоит. Поиграл пол года и пропал.
Fantasy
30 июля 2016 в 19:15
Один из самых талантливых игроков мира в своём возрасте.
Пеп знает что делает.
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:12
Я не утверждал, а предполагал, чувствуешь разницу?
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2016 в 19:05
МС кинь мне на ЗП 100 тыщ, тебе это тьфу!
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2016 в 19:05
Какие цены кошмарные....
просто Александр
просто Александр ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:43
нистелрой и скоулзи мои любимые игроки к тому же)
просто Александр
просто Александр ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:41
кем то пришлось пожертвовать к сожалению...
Артём за Валенсию
30 июля 2016 в 18:25
Что Маур что Хосеп. Без покупок не могут. Вот еслиб они как Раньери смогли выиграть это да...
zumbagan
30 июля 2016 в 18:23
капитан разбушевался)
Apsny
Apsny ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:23
Да нет вообще-то, бонусы это возможное, но пока не свершившееся по сути, только и всего.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:22
тянешь мазу за мешок уже?
alexov222
30 июля 2016 в 18:19
скоро наступит время,когда игроков сможет полупать только АПЛ и еще по одному-два богатых клуба из остальных стран)
Apsny
30 июля 2016 в 18:19
Бонусы когда будут, тогда надо за них говорить, а пока 37 млн.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:16
угу, работы много, пока сезон надо епашить, приезжай ко мне на черное море! сразу и свадьбу сыграем к сентябрю)
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:07
здравствуй солнце, как твое ничего?
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:00
если отталкиваться от твоих суждений на основе нашей переписки то "не мужик", пустослов и просто жалкий - никчемно слитый 3.14здабол тут только ты игАрек
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:57
"тебя нет никаких доказательств, никаких фактов. А мужик, который бросается непроверенными фактами и не отвечает за базар - не мужик"

странные фразы от человека, который 2 минуты назад утверждал что я девственник, не зная меня лично, не находишь ИгАрешь?
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:53
пфффффф, я в отличии от тебя пустых вбросов не делаю и дырявых логических цепочек из воздуха не пытаюь строить, как ты это сделал назвав меня девственником, читай внимательнее мой пост

"барбос я еще наблюдал как твой клуб, за который ты еще не болел(почти уверен) "

видишь скобки?

а то мужик, не мужик, сам себя пусословом по сути определил...
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:48
Ты можешь на 100% уверять, что я болею за Манчестер Сити именно с приходом Мансура? Вот прямо на 100% У тебя нет никаких доказательств, никаких фактов. А мужик, который бросается непроверенными фактами и не отвечает за базар - не мужик.
Гость