Soccer.ru

Лерой Сане обойдётся «Манчестер Сити» в 55 млн евро

30 июля 2016, 16:05

«Манчестер Сити» близок к подписанию полузащитника «Шальке» Лероя Сане. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола подтверждал факт переговоров между клубами. В них наметился прогресс, и 20-летний игрок должен перебраться в «Сити» за 55 млн евро: 37 млн сразу плюс бонусы. В 57 матчах Бундеслиги Сане забил 13 голов.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:48
Ты можешь на 100% уверять, что я болею за Манчестер Сити именно с приходом Мансура? Вот прямо на 100% У тебя нет никаких доказательств, никаких фактов. А мужик, который бросается непроверенными фактами и не отвечает за базар - не мужик.
Igo0rek
Igo0rek ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:00, ред.
Бавария, Реал и Манчестер Юнайтед, за которые ты болеешь, судя по профилю, наверное бедные клубы, у которых нет денег.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:07
здравствуй солнце, как твое ничего?
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
01 августа 2016 в 05:33
В этом то и прикол, до шейхов сити ничего представлял, и только, когда появились деньги игроки уровня Гиггза стали играть за сити, но они выполняют работу, не вкладывая главного, уважение к клубу, настоящую преданность клубу
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:16
угу, работы много, пока сезон надо епашить, приезжай ко мне на черное море! сразу и свадьбу сыграем к сентябрю)
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:21
Раз ты такой преданный фанат, так назови самого крутого воспитанника мансити. П.С. они тогда еще не были мешками
Apsny
30 июля 2016 в 18:19
Бонусы когда будут, тогда надо за них говорить, а пока 37 млн.
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:12
Я не утверждал, а предполагал, чувствуешь разницу?
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:26
На ум сразу приходит Джо Корриган и Майк Дойл.
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:28
шейх мансур ваш воспитанник, отец и бог....
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:22
тянешь мазу за мешок уже?
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:29
Твое мнение девственник, никого не е.....!
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:55
Он легенда другого клуба, пусть и воспитанник Манчестер Сити.
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:32
где ты был когда я был девственником барбос?
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:33
Судя по твоим репликам, шанс того, что у тебя есть половой контакт с особью противоположного пола, крайне мал. Следовательно, ты еще девственник.
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:10
На самом деле Райн Гиггз, да он воспитывался в мансити
Igo0rek
Igo0rek ответ просто Александр (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:48
Тут речь идет о твоем мнение, а не о тебе... Хахахахаха facepalm xD
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:39, ред.
какие конкретно реплики тебя надоумили на такие суждения(пустые вбросы)? барбос я еще наблюдал как твой клуб, за который ты еще не болел(почти уверен) 1-7 от боро глотал, потом пришла ваша легенда мансур и в России появились такие как ты...
Санчо Панса
30 июля 2016 в 16:46
Типичный денежный мешок:) Еще горожане Манчестера хотят подписать Джона Стоунза и похоже, что их уже ничего не сможет остановить! У кого деньги, тот на коне в современном футболе.
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:57
"тебя нет никаких доказательств, никаких фактов. А мужик, который бросается непроверенными фактами и не отвечает за базар - не мужик"

странные фразы от человека, который 2 минуты назад утверждал что я девственник, не зная меня лично, не находишь ИгАрешь?
просто Александр
просто Александр ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:31
Igo0rek
Сегодня 14:29
ответ пользователю просто сашка, Сегодня 14:28
Твое мнение девственник, никого не е.....!
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 1


где ты здесь предположение видишь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:05
У них тоже есть деньги и также есть великая история, в отличие от голубого проекта шейхов из Манчестера! Давно болеешь за Ман.Сити вообще?
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2016 в 19:05
Какие цены кошмарные....
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2016 в 19:05
МС кинь мне на ЗП 100 тыщ, тебе это тьфу!
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:17
ген барсы? привет Влад!
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:48
Ричард Данн, пусть не игрок мирового уровня, но он был предан клубу и играл очень хорошо. Собственно из-за него и начал болеть за Сити.
CapLoco
30 июля 2016 в 17:19
Сане талантлив, но в тики-таку Гвардиолы не впишется, ему бы Лестер подошел или Боруссия
просто сашка
30 июля 2016 в 17:21
давно на слуху этот сане, в мешке лысый тренер получит столько бабла сколько надо, дело за пепом...
nahan
30 июля 2016 в 17:23
Как же любят раздувать цены...
Hardwell
30 июля 2016 в 22:29
Бабки шелестят у шейхов,а почему бы нет,может это в будущем звезда?На 30 лямов он наиграет,мало что ли дураков,которые не купят его потом,даже если не заиграет?По сегодняшним меркам он может так и будет стоить.
Гость