Soccer.ru

Участие Джано в матче против «Крыльев Советов» находится под вопросом

05 августа 2016, 14:30

Полузащитник «Спартака» Джано рискует пропустить встречу 2-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» из-за повреждения.

«У игрока — спазмы в задней поверхности бедра. Срок восстановления может составить 3-4 дня», — рассказал источник из стана «красно-белых».

Добавим, что матч «Спартак» — «Крылья Советов» пройдет в Москве 8 августа.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Maгa05
Maгa05 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:07
я дока, а ты мой пациент
mat73
05 августа 2016 в 21:36
Смеяться над фамилией человека - это уровень даже не школьника, это детсад!
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 20:08
На аву твою посмотришь и еще жутчее становится...
Cleaner
05 августа 2016 в 20:07
В запой поди после вчерашнего ушел...
saygon
05 августа 2016 в 19:48
Арустамян: «„Спартак“ почти договорился с Бубновым. контракт рассчитан на год..»
Maгa05
05 августа 2016 в 17:02
Встречаются случаи, когда акт мастурбации осуществляется достаточно часто, а сама мастурбация превращается в привычку. Навязчивое стремление к мастурбации может являться признаком наличия расстройств умственной деятельности, однако чаще всего такая мастурбация является способом развеять скуку или снять стресс. В таких ситуациях более продуктивным подходом является борьба с причинами скуки или стресса, а не попытки добиться прекращения мастурбации. При этом сама по себе частая мастурбация не является вредной с физиологической, умственной или эмоциональной точки зрения
Санчо Панса
05 августа 2016 в 16:44
Здоровья Джано! Без него Спартаку вообще будет туго. Вся надежда остается только на Промеса)
Grey33
05 августа 2016 в 16:38
Пусть восстанавливается, не надо рисковать ценным игроком. В Лиге Чемпионов Ананидзе очень пригодится.
Dj.Depp
05 августа 2016 в 15:28
Началось в колхозе утро...(((
RUSTY8
RUSTY8 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:47
и то в ЗАДней поверхности бедра))
makkie
05 августа 2016 в 14:44
Ожидаемо, а замены то и нет толковой... Попова к продаже готовят.
Strikers188
05 августа 2016 в 14:32
Участие Спартака в Еврокубках находится под вопросом.
Гость