Soccer.ru

Раньери: «Цель „Лестера“ — 40 очков. И не смейтесь!»

08 августа 2016, 10:07

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери озвучил цели команды на сезон. Как и ранее, итальянец поставил перед клубом задачу набрать 40 очков. В прошлом сезоне «лисы» перевыполнили план более чем в 2 раза и выиграли АПЛ.

«Цель — 40 очков. И не надо смеяться! Я вхожу в новый сезон с той же философией. В прошлом сезоне мы добились невероятного результата, но сейчас — 40 очков. А там будет видно».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:29
Он не хочет никого обнадеживать. И правильно делает, зачем давать пустые обещания.
Lucius Vorenus
08 августа 2016 в 16:04
он прав!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:59
Как это никаких усилений? Муса, Капустка, Мэнди, Луис Эрнандес, Цилер. Правда, продали Канте, но надеюсь это не сильно повлияет на результаты в итоге.
Kappa747
08 августа 2016 в 14:48
ну около 7-8 места будут в итоге...но подвиг никогда не забудут
sir_Alex
08 августа 2016 в 14:42
Опять начал шаманить?
shamil1952
08 августа 2016 в 14:02
40 за 15 игр браво!!!
ritar
08 августа 2016 в 12:48
25 очков за счастье
удав
08 августа 2016 в 12:37
у них там в Англии все философы что ли?=)
Akatsuki72
08 августа 2016 в 12:26, ред.
Браво, Клаудио! Нужно мыслить реально и ставить реальные цели, тогда и результат будет. Хоть в прошлом году никто не верил в Лестер, как чемпиона, всё же осмелюсь утвердительно сказать, что в этом году чемпионат им не выиграть! Топ-команды Англии уже будут не в таком плачевном состоянии, так что... но в зону ЛЧ Лестер ещё может попасть, но всё же прав Раньери, наберут сороковник, тогда можно о большем помыслить! Таким образом тренер снимает лишнее давление с команды, если Лестер воспримет прошлогоднее чемпионство не как должное, а как невероятный труд и некое стечение обстоятельств, то и в этом сезоне пошумит, пусть и не так громко. Главное после подобных успехов не отрываться от земли и думаю, что Раньери не даст им этого сделать! Удачи Лестеру!
Шмавон
08 августа 2016 в 12:14
уважуха Ранери человек с чувством меры зачем загадывать.
kupryaev
08 августа 2016 в 11:57
реальные цели
Майкл59ru
08 августа 2016 в 11:47
Цель Лестера не вылететь в этом сезоне в Чемпионшип. Ведь обыграть их сейчас будет делом чести любой команды из АПЛ.
Artemon9
08 августа 2016 в 11:28, ред.
Если бы цель была 40 очков, то команда разбежалась бы по разным клубам. Ясное дело, что после прошлого сезона, когда вы поняли, что невозможное все-таки возможно, команда обязана ставить и ставит перед собой самые высокие цели. Ну а для прессы можно и поскромничать
Madridist-m
08 августа 2016 в 11:22
Цель 40 очков и не смейтесь, это реально достижимо - Раньери
Linxform
Linxform ответ ДСА (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:52
Ставить надо реалистичные цели, но при этом стараться добиться большего.
Linxform
08 августа 2016 в 10:52
Думаю что второй сезон подряд такая магия не сработает. ))
Санчо Панса
08 августа 2016 в 10:51, ред.
Никто и не смеется, Клаудио! В прошлом сезоне всем было явно не до смеха, когда лисы Лестера всех обошли в итоге) Удачи в новом сезоне его подопечным.
вхсо 111
08 августа 2016 в 10:48
А что смеяться, может наберёте, 40 очей вполне реально!) А там видно будет!
Ми Ша
Ми Ша ответ dzvinka (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:46
Это точно)) Кстати, вам тоже удачи! Пора бы начать за высокие места бороться, Клопп должен раскачать Ливерпуль))
ЮЗИК
08 августа 2016 в 10:43
Удачи Лестеру в этом нелегком деле
waren61rus
08 августа 2016 в 10:42
Удачи в начинаниях!
Ювентиец
08 августа 2016 в 10:39
Дед-молоток! Зачем пафос? Сначала обеспечить выживание, а потом всем снова лещщщща задать! Давай, дедушка, повтори свой успех!!
dzvinka
dzvinka ответ Ми Ша (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:36
да есть у них чем и как играть, далеко не аутсайдер будет!
Аквила
Аквила ответ нoГГано (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:31
разное количество команд в лигах,так что расчеты Карпина не к месту.
ДСА
08 августа 2016 в 10:24
Раньери ставит недостижимые цели ))).
SAINTS
08 августа 2016 в 10:24
Ну посмотрим как вы будете добывать эти очки.
Ми Ша
08 августа 2016 в 10:22, ред.
Да ладно скромничать, вчера смотрел супер-кубок и по игре не сказал бы что Лестер будет бороться за выживание. Думаю за евро-кубковую зону должны зацепиться.
нoГГано
08 августа 2016 в 10:10
Карпин: Не согласен с Раньри, 33 очка - вот путь к успеху !"
Гость