Soccer.ru

Луис Энрике: «Сейчас у „Барселоны“ собрался лучший состав за последние 3 года»

09 августа 2016, 15:41

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии матча с «Сампдорией» выразил удовлетворение тем подбором игроков, которым он располагает на данный момент.

«Мы хорошо поработали на трансферном рынке. Сейчас „Барселона“ располагает самым сильным составом за последние 3 года».

Также Энрике ответил на вопрос и о выступлении Неймара на Олимпиаде, назвав критику в адрес бразильца «преувеличенной» и пожелав удачи в дальнейшем выступлении на футбольном турнире.

Все комментарии
ЮЗИК
09 августа 2016 в 22:48
У них уже который год собирается лучший состав
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:29
Если ты про Ювентус,то ихняя оборона ничуть не лучше матрасников.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:27
Намёк Пересу делаешь?Поверь,он не сидит на Соккере,зря стараешься)))))
Franz Beckenbauer
09 августа 2016 в 21:01
Алвес ушел и тренер возрадовался своему составу. Что же он раньше его не проводил из клуба?!
Mister_Leo
09 августа 2016 в 20:19
в этом сезоне Месси будет играть плеймейкера , ведь уже который сезон после ухода Хави так и не купили расспасовщика ... ладно хоть есть убийственная атака которая решает многое , ну ещё радует что приобрели Умтити и Дениса Суареса надеемся на них в этом сезоне !!! очень жаль что Дани Алвес ушёл , как никак один из тех игроков который играл во времена доминирования той Барселоны 2011 года , вряд ли Видаль или Роберто смогут его заменить ...
Cektor
09 августа 2016 в 20:11
очередной требл докажет это !
Venezuela
09 августа 2016 в 19:52
С учетом ухода Дани Алвеша звучит очень странно.
112910415
09 августа 2016 в 19:44
с удовольствием ждём подтверждения!
sir_Alex
09 августа 2016 в 19:16
Только нападение.
jet_set
09 августа 2016 в 19:05
Лучший актерский состав собрался в фильме "Бесславные[кю]и", в Барсе дешевая подделка)
Apsny
09 августа 2016 в 18:21
Глубина скамейки есть.
FERIS
FERIS ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:19
Вынужден спорить,у Атлетико лучшая защита в прошлом сезоне точно была.
месут10
месут10 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:49
Как лучшая оборона у Юве с Баварией .? Атлетико Мадрид запомни ! Лучшая оборона
iron_m
09 августа 2016 в 17:06
Раз сам так сказал, то в конце сезона не сможешь отмазаться, если трофеев не будет.
iron_m
iron_m ответ Kavaro (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:05, ред.
Ага, полузащитника уровня Гомеша в Реале нет даже в основе.
Только если Модрич, но он уже стар.
Kavaro
Kavaro ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:00
И чему тут радоватья? Из них только Иньеста и Бускетс на уровне, Ракитич средненько. Все остольные в клубе, чтобы тумбочка в раздевалке не шаталась.
gentoosiast
09 августа 2016 в 16:59
Чемпионат возьмут в Испании опять.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Deoniks (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:58
Молодой форвард "Гремио".
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kavaro (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:57
А об этом я не подумал :)
Kavaro
09 августа 2016 в 16:54
Вот только не одному игроку основы, нет адекватной замены.
Deoniks
Deoniks ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:53
Это кто?
Deoniks
Deoniks ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:53, ред.
Еще одно.
А Ливерпуль показал свою силу с Майнцом, а Реал показал свою силу с ПСЖ.
Единственное кто действительно "показал" свою силу, так это ваш португальский любимчик в составе Португалии на Евро.
Never say never
Never say never ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:51
В этом он и глореки сриала вроде тибя пахожи
Kavaro
Kavaro ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:50
А тебя не смущает что Ливерпуль, Челси и один из Манчестеров не будут в ЛЧ?
Артём за Валенсию
09 августа 2016 в 16:47
Ну если учесть что Месси и Иньеста за три года не помолодели то я сомневаюсь.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:44
Согласен, но они закрывают проблемные зоны "Барселоны", создавая дополнительную конкуренцию на более высоком уровне (в отличии от Бартры и Вермалена, не в обиду им). Кроме Диня, я так и не понял, зачем он "Барселоне", только если переквалифицируется с левого на правого защитника.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:42
Не только Мадрид, очень похоже, что "Ливерпуль", "Челси", оба клуба из Манчестера, а так же "Бавария" очень неплохо усилились в этом сезоне. Так же, как и "Ювентус". Поэтому, где-то на 1/8 финала Лиги Чемпионов будет очень интересно смотреть.
КЭТиК
09 августа 2016 в 16:41
Зато психологическое состояние не очень: Месси расстроен, Неймар не в форме, Суаресу хочется кого-то покусать...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:39
Я в курсе. Но это не звезды! Скорее потенциальные звезды)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Deoniks (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:35
Луана должны подписать на этой неделе
Гость