Soccer.ru

Джан: «Цель „Ливерпуля“ — победа в АПЛ»

09 августа 2016, 11:05

Немецкий полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан нацелился на победу в АПЛ по итогам предстоящего сезона.

«Я очень рад началу нового сезона. В нашей команде собраны отличные игроки, мы показали это во время предсезонки, в частности в матче против „Барселоны“.

Такой клуб как „Ливерпуль“ всегда должен ставить перед собой цель выиграть чемпионство. И этот сезон не исключение».

В первом туре АПЛ «Ливерпуль» отправится в гости к «Арсеналу».

Все комментарии
LFC_Timur
13 августа 2016 в 02:34
Пора бы уже, 25 лет без чемпионства, надеюсь Клопп вернёт нам былую славу. Нужно только верить....
YNWA
11 августа 2016 в 19:25
1
Triem
Triem ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:45
Ну! Отбывали номер и все..!
Triem
Triem ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:31, ред.
Открою тебе секрет - да, сейчас все на свете из за денег происходит!

=========================================
"....вон Реал и Барса мало что ли зарабатывают?"
=========================================
Немало, но в отличие от АПЛ Ла Лига столько не дает испанцам сколько ЛЧ или та же ЛЕ!

В этом отношении сравнивать Ла Лигу с АПЛ это все таки неправильно.

==========================================
"иначе какой смысл занимать с 1 по 4 места в АПЛ..."
===========================================
Ответ опять тот же - деньги от призового фонда в АПЛ + другие бонусы. Чем выше место, тем больше денег.

=========================================
"ЛЧ это самый лучший турнир на планете Земля..."
=========================================
Нужно уточнить - это лучший КЛУБНЫЙ турнир на планете Земля. С этим соглашусь! Но самый лучший на планете Земля это все таки Чемпионат мира! Да и Евро поинтереснее будет!

=======================================================================
"...если командам АПЛ становится покуй на ЛЧ из за АПЛ то футбол просто теряет какой либо смысл..."
=======================================================================

Эврика! Поздравляю, ты понял что для англичан ЛЧ имеет меньше значения чем их собственный внутренний чемпионат! Я уверен что сейчас так и есть!
hardpony
09 августа 2016 в 20:37
физрук и ноунеймы ниче не покажут. 6 место потолок. мю и мс поборятся за чемпионство
KaZёL
09 августа 2016 в 19:07
Наивный чукотский мальчик,верующий в сказки.
Mr_Tim
09 августа 2016 в 17:17
Все хотят первыми быть.. Конкуренцию нужно выдерживать каждому клубу) сезон уже скоро,
Never say never
Never say never ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:53
И из этих всех Арсенал будет читвёртым
_ManKUN_
09 августа 2016 в 15:57
Промес: "Цель "Спартака" - победа в РПЛ"
Viktor16
09 августа 2016 в 15:08
Трудно будет!
YNWA
YNWA ответ Rruma (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:42
Я думою да.
Germann
09 августа 2016 в 14:37
Дык и нужно было побеждать... Вон Лестер это и сделал... А теперь товарищи Моуринью и Гвардиола - вряд ли дадут такую возможность...
Jessperknut
09 августа 2016 в 14:36
Вполне вероятно. Клопп хорошую команду строит.
djonny_209
djonny_209 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:11
Ну,МЮ не без греха команда,можем себе позволить,в отличие от некоторых))
djonny_209
djonny_209 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:51
Зависть-это грех, мой казахский друг))
turbo90
09 августа 2016 в 13:31, ред.
В ГОЛОСЯНДРУ))))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:08, ред.
Ну кто будет после кого покажет только сезон, пока что можно назвать целый эшелон претендентов, но лично я не вижу какого-то явного фаворита, так что шансов на победу у Ливерпуля ровно столько же, сколько и у всех претендентов на титул! Пока это не очередь, а хаотичная толпа желающих!)
Санчо Панса
09 августа 2016 в 12:19
С таким центром полузащиты? Встаньте в очередь, мерсисайдцы! Только после Арсенала, Ман.Юнайтед, Ман.Сити и Челси.
Triem
Triem ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:19
"АПЛ это конечно АПЛ но победа в ЛЧ все равно круче...."
===================================================

Ты это скажи клубам АПЛ, которые все таки деньги считать тоже умеют и знают что победа в АПЛ им больше дает чем победа в ЛЧ. Или тогда каким образом в последние годы они охотно вылетают из ЛЧ на ранних стадиях?
Triem
Triem ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:15
Увы, но я что то не заметил чтобы в прошлом сезоне английские клубы старались в ЛЧ.
Triem
09 августа 2016 в 12:14
Посмотрим! Удачи герру Юргену и компании!
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:07
Ну, был у Арса финал... И в равных составах вполне могли выиграть... но не судьба...
И с Ливера я не насмехался... не знаю чего все так восприняли...
Rruma
09 августа 2016 в 11:31
Сможет ли Ливерпуль улучшить прошлогодний результат?
lobsterdam
lobsterdam ответ Artuom (раскрыть)
09 августа 2016 в 11:26
некоторые из них бесследно исчезли с горизонта соккера, так и не дождавшись чего-то выдающегося от своего клуба.
Artuom
09 августа 2016 в 11:23
Нде... удивил... капитан очевидность... Это цель Ливерпуля уже несколько десятилетий.
Старые фаны Ливера наверно были бы больше рады победе в АПЛ, чем победе в ЛЧ(по крайней мере фаны в самой Англии).
Munutd
09 августа 2016 в 11:14
Игра против Барсы показал на сколько серьезно настроен Ливерпуль, а вот игра против Майнцы показал что их ожидает
juchok