Soccer.ru

Пашинин: «Задачи „Локомотива“ — место в тройке призеров чемпионата и попадание в еврокубки»

12 августа 2016, 13:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин рассказал о микроклимате в команде и озвучил задачи «железнодорожников» на предстоящий сезон:

«Такие вещи, как отставка и изменения в руководстве, конечно, влияют на команду в психологическом плане, но мы поговорили с ребятами об этом. Все понимают, что должны выполнять свои функции профессионально и ответственно. Пополнения в тренерском штабе будут, так как люди покинули свои должности. На данный момент кандидатуры находятся в стадии обсуждения.

Перед „Локомотивом“, как и всегда, стоят самые высокие задачи — место в тройке призеров чемпионата и попадание в еврокубки. Стиль игры команды, даже если бы хотелось это сделать, за столь короткое время изменить невозможно. Пока что мне доверили руководить командой на один матч».

Все комментарии
Vladimir808
13 августа 2016 в 12:26
С таким нападением, это фантастика.)))
nahan
13 августа 2016 в 05:50
Цель реальная, должны достичь ее.
RDeanW
12 августа 2016 в 21:49
дай бог в первой половине будете. 0-13 по трансферам да и пара ключевых игроков еще готовы убежать, тренера нет, руководство меняется. слишком нереалистичные цели
Шмавон
12 августа 2016 в 17:54
на этот сезон правильная задача
Jack Ohio
12 августа 2016 в 17:14
Окстись, Олег ! Без креативной полузащиты и с бездарными напами ? Шестое место будет за счастье, если свинки,конечно, должок за прошлый сезон не вернут.
kipelov-1234
12 августа 2016 в 17:03
Смешно
tower9pover
12 августа 2016 в 16:14
Только - Первое место !!!!!!!
DVOK68
12 августа 2016 в 15:53
Много что-то кандидатов на "место в тройке"
Тройка не резиновая
maxim81413
12 августа 2016 в 15:39
Спартак значит опять в пролете, все места забронированы
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:19
Бывайте здоровы, желаем удачи
Скорее решайте все эти задачи.
А если решить их игра не позволит -
Тогда не пи@дел бы...Никто не неволит.

(Ничего личного. Слова посвящены тренеру, а не автору коммента)
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:59
Не чемпионство, а место в тройке! Да, цели Локомотива стали куда скромнее, чем были еще лет десять назад. Желаю железнодорожникам удачи и постараться решить поставленные на сезон задачи)
Tostao
Tostao ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:54, ред.
Наш паровоз мы пустим в ход,
Такой, какой нам нужно.
Смородской нет и наш народ,
Пойдет врага бить дружно!
удав
12 августа 2016 в 14:45
место в тройке и так обеспечивает еврокубки, так что задача по сути одна)и поставлена она скорее для популизма и поднятия духа, а по факту место в первой 8-ке будет
Bogas
12 августа 2016 в 14:28
Это фантастика!
112910415
12 августа 2016 в 14:02
ничто не предвещает
Venezuela
12 августа 2016 в 13:58
Со Шкулетичем в нападении?
Остапчук 67
12 августа 2016 в 13:57
Не получится из Пашинина хорошего тренера.
Его никто не принуждал выходить на первый план.
Не то сейчас время, чтобы давать неуместные интервью.
Иван Котовский
12 августа 2016 в 13:51
"Наш паровоз вперед лети
В Европу путь расширен.
Другого нет у нас пути."
Сказал Олег Пашинин.
Kurt Bekelman
12 августа 2016 в 13:43
опять еврокубки??? Спонсор поставления очков в таблицу коэффициентов для Кипра...
owl_fake
12 августа 2016 в 13:38
Слишком жирно для такого Локомотива.
ShirokovI
12 августа 2016 в 13:37
Спартаковские руководители каждый год об этом говорят) результат известен всем!!!
Krutoy
12 августа 2016 в 13:32
Да можно было бы и не трещать во всеуслышание о своих желаниях. Легко вспугнуть удачу! :))
амурец
12 августа 2016 в 13:20
ну будем надеятся
ОЛЛС
12 августа 2016 в 13:18
Пашинин - ревностный железнодорожник!)
Гость