Soccer.ru

Пашинин: «Задачи „Локомотива“ — место в тройке призеров чемпионата и попадание в еврокубки»

12 августа 2016, 13:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин рассказал о микроклимате в команде и озвучил задачи «железнодорожников» на предстоящий сезон:

«Такие вещи, как отставка и изменения в руководстве, конечно, влияют на команду в психологическом плане, но мы поговорили с ребятами об этом. Все понимают, что должны выполнять свои функции профессионально и ответственно. Пополнения в тренерском штабе будут, так как люди покинули свои должности. На данный момент кандидатуры находятся в стадии обсуждения.

Перед „Локомотивом“, как и всегда, стоят самые высокие задачи — место в тройке призеров чемпионата и попадание в еврокубки. Стиль игры команды, даже если бы хотелось это сделать, за столь короткое время изменить невозможно. Пока что мне доверили руководить командой на один матч».

Все комментарии
Иван Котовский
12 августа 2016 в 13:51
"Наш паровоз вперед лети
В Европу путь расширен.
Другого нет у нас пути."
Сказал Олег Пашинин.
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:59
Не чемпионство, а место в тройке! Да, цели Локомотива стали куда скромнее, чем были еще лет десять назад. Желаю железнодорожникам удачи и постараться решить поставленные на сезон задачи)
амурец
12 августа 2016 в 13:20
ну будем надеятся
Bogas
12 августа 2016 в 14:28
Это фантастика!
Jack Ohio
12 августа 2016 в 17:14
Окстись, Олег ! Без креативной полузащиты и с бездарными напами ? Шестое место будет за счастье, если свинки,конечно, должок за прошлый сезон не вернут.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:19
Бывайте здоровы, желаем удачи
Скорее решайте все эти задачи.
А если решить их игра не позволит -
Тогда не пи@дел бы...Никто не неволит.

(Ничего личного. Слова посвящены тренеру, а не автору коммента)
Krutoy
12 августа 2016 в 13:32
Да можно было бы и не трещать во всеуслышание о своих желаниях. Легко вспугнуть удачу! :))
tower9pover
12 августа 2016 в 16:14
Только - Первое место !!!!!!!
ShirokovI
12 августа 2016 в 13:37
Спартаковские руководители каждый год об этом говорят) результат известен всем!!!
owl_fake
12 августа 2016 в 13:38
Слишком жирно для такого Локомотива.
Kurt Bekelman
12 августа 2016 в 13:43
опять еврокубки??? Спонсор поставления очков в таблицу коэффициентов для Кипра...
удав
12 августа 2016 в 14:45
место в тройке и так обеспечивает еврокубки, так что задача по сути одна)и поставлена она скорее для популизма и поднятия духа, а по факту место в первой 8-ке будет
nahan
13 августа 2016 в 05:50
Цель реальная, должны достичь ее.
Остапчук 67
12 августа 2016 в 13:57
Не получится из Пашинина хорошего тренера.
Его никто не принуждал выходить на первый план.
Не то сейчас время, чтобы давать неуместные интервью.
Vladimir808
13 августа 2016 в 12:26
С таким нападением, это фантастика.)))
Venezuela
12 августа 2016 в 13:58
Со Шкулетичем в нападении?
Tostao
Tostao ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:54, ред.
Наш паровоз мы пустим в ход,
Такой, какой нам нужно.
Смородской нет и наш народ,
Пойдет врага бить дружно!
maxim81413
12 августа 2016 в 15:39
Спартак значит опять в пролете, все места забронированы
112910415
12 августа 2016 в 14:02
ничто не предвещает
RDeanW
12 августа 2016 в 21:49
дай бог в первой половине будете. 0-13 по трансферам да и пара ключевых игроков еще готовы убежать, тренера нет, руководство меняется. слишком нереалистичные цели
Шмавон
12 августа 2016 в 17:54
на этот сезон правильная задача
DVOK68
12 августа 2016 в 15:53
Много что-то кандидатов на "место в тройке"
Тройка не резиновая
kipelov-1234
12 августа 2016 в 17:03
Смешно
ОЛЛС
12 августа 2016 в 13:18
Пашинин - ревностный железнодорожник!)
Гость