Soccer.ru

Бабаев: «Стадион ЦСКА выведем на полную окупаемость в течение 10 лет»

20 августа 2016, 17:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал вопрос окупаемости нового стадиона клуба и поддержание порядка на фанатской трибуне.

«В течение 10 лет планируем выйти на полную окупаемость.

На нашей фанатской трибуне будет только сетка, которая препятствует бросанию предметов на поле. Мы также договорились с ребятами, что они сами берут под контроль обеспечение общественного порядка на трибуне, и в случае нарушения данного обещания мы поставим стекла, как на Южной трибуне. Если нарушения болельщиков будут систематическими, тогда будем ограждать высоким забором, чего бы делать не хотелось.

Мы делали стадион по европейским стандартам, чтобы зрители ощущали себя частью игры, этого спортивного соревнования. Надеемся, что не будет нарушителей. Служба стюардов готовится к тому, чтобы оперативно реагировать на любые нарушения общественного порядка, поэтому хочется верить, что матчи будут проходить в атмосфере спортивной борьбы, что все будут получать удовольствие от игр».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:51
А кто на Луже бабло собирал? Федун что ли?))) Ленорыч....))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:49
Конечно есть! Мы все родом из...футбола!)) А глоры-они и в Африке глоры.))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МапС (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:35
Ставьте батуты вместо газона.Во избежание жертв среди ваших болельщиков.
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:06
Приветствую,Дед! А какая тебе разница? Ты всё равно с дивана не слезаешь!
МапС
21 августа 2016 в 08:03
Ставьте на южной уж сразу бетонную стену!
Великолепный
21 августа 2016 в 01:13
23 августа в 18:00 впервые на Арене ЦСКА состоится встреча руководства и команды ПФК ЦСКА с болельщиками, на которой игрокам и тренерам будут вручены золотые медали РОСГОССТРАХ Чемпионата России-2015/16. Эта встреча также станет и презентацией нового стадиона ЦСКА для наших болельщиков.
SanitarForest
SanitarForest ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:35
а ну да... это ж Гинера тема
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:30
Ты с лужей видимо путаешь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:29
Как обычно,воздух портит!)))
redbluegorsk
20 августа 2016 в 22:23
Собаки лают,а караван идет! Бомбануло,что-то у конкурентов,похоже до самоокупаемости арен им приходится только мечтать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ bursenola (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:21
Единственная радость для открывашки,это проводить матчи нашей национальной сборной,ведь спамка то уже второй десяток лет не в силах играть в Европе и АЕК,недавний тому пример! Так,что красно-бледным,есть чем гордиться!!!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:42
Ты доход рынка шесть дней в неделю (один день футбол) считал?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:41
Не о стадионе речь, а о рынке, который был вокруг него. Открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ: Именно на это бабло (с рынка) Гинер Ваш клуб купил, а потом и содержал много лет.))
bursenola
bursenola ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:31
Стадион «Открытие Арена» принимает матчи сборной России. На ипподром боятся запускать нормальных людей)) гыгыгы
Великолепный
Великолепный ответ bursenola (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:30
Стадион "Арена ЦСКА" примет матчи Лиги Чемпионов с участием ЦСКА

Стадион открывашка да же потеряла шанс увидеть Лигу Европы, спасибо АЕКу)) гыгы
SanitarForest
20 августа 2016 в 21:27
30 тысячник с 5 тыщами болел? 10 лет? вы это серьезно?? если только скачки там проводить с тотализатором)))
bursenola
20 августа 2016 в 21:14
«Открытие Арена» - заложен 2 июня 2007 года. Вместимость - 45'000.
Арена ЦСКА - заложен 19 мая 2007 года. Вместимость - 30'000.

Посещаемость 2015-2016: Спартак - 25'178
ЦСКА - 9590

гыгыгы
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:49
Если никому не интересен,то что ты тут делаешь гллор?
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 19:56, ред.
Да будет так! Злорадствующие уймитесь, это вам не открывашка и не вечнострой на петровском. Ха ,Ха.
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ ТОС (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:24
хоть бы это слово писал правильно, неумытый
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:20
Ты где их полторы косые насчитал????????? Расскажи!)))
Dj.Depp
20 августа 2016 в 19:19
Правильно! Пусть Гинер из него вторую "Лужу" сделает! Там...палаточки, ларёчки, китайские кросовки и т.д. За 10 лет и окупится!)))
ТОС
ТОС ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:18
там иподром будет...
ТОС
20 августа 2016 в 19:18
судьи давно на "самоокупаемости" и харьковского..
кони-рулят
кони-рулят ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:01
патроны кончились, есть возможность погaдить на сайте)))
Гость