«Ливерпуль» предложил 21 млн евро за Паредеса

21 августа 2016, 12:56

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес заинтересовал «Ливерпуль». По слухам, «красные» предложили за футболиста 18 млн фунтов (порядка 21 млн евро). Тем не менее рулевой римлян Лучано Спаллетти только вчера заявил, что не желает расставаться с хавбеком.

В прошлом сезоне Паредес выступал на правах аренды в «Эмполи». Там он провел 33 матча в Серии А и забил 2 гола.

Ранее игроком интересовался «Зенит».

nahan
21 августа 2016 в 18:02
Талантливый хавбек, но пока не более того.
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 15:24
Если уж Спалл не пошёл на сделку с Зенитом,в результате которой наверняка стал бы в 3 раза богаче.....то уж англичашкам дотошным ни за что не отдаст......
elmi.eyubov
21 августа 2016 в 14:33
Лучано Спаллетти: «Я рад, что Паредес в команде. Не знаю, почему вы продолжаете выставлять его на трансфер»
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу в матче 1-го тура серии А над «Удинезе» (4:0).

«Удинезе» в первом тайме играл очень хорошо, выглядел мощно с физической точки зрения, а мы действовали поспешно.

Второй тайм получился гораздо лучше. Моя команда прибавила и продемонстрировала свои способности.

Паредес? Не знаю, почему вы продолжаете выставлять его на трансфер. Мне очень легко говорить о том, что я рад иметь его в своей команде. А вообще у нас один из лучших спортивных директоров.

Что касается Маноласа, то он почувствовал боль в области приводящей мышцы. Это не кажется чем-то серьезным», – сказал Спаллетти в эфире Mediaset Premium.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:31
Возможно, особенно Клаван, который непонятно откуда перешел в Ливер.
Juventus21
21 августа 2016 в 14:20
Лучше бы Роме сохранить Паредеса.
Klopp_OUT
21 августа 2016 в 13:57
Правильно,мало полузащитников,надо больше!Больше!Больше!Пофиг на защиту и вратаря,пофиг,что пропускаем минимум 2 мяча,главное владение мячом 80%