Soccer.ru

Яя Туре не включен в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов

02 сентября 2016, 17:41

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре не был включен клубом в заявку на грядущий розыгрыш Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что несмотря на непопадание в состав «горожан», Туре останется в клубе и будет бороться.

Полностью заявка «Манчестер Сити» выглядит следующим образом:

Вратари: Браво, Кабальеро.

Защитники: Санья, Компани, Сабалета, Коларов, Клиши, Стоунз, Отаменди.

Полузащитники: Фернандо, Стерлинг, Гюндоган, Х. Навас, Де Брюйне, Делф, Сане, Д. Сильва, Фернандиньо.

Нападающие: Нолито, Агуэро, Ихеаначо.

Все комментарии
Капитан Смоллетт
03 сентября 2016 в 17:24
дельф есть, а туре нет... вывод гвардиола - довн
Vladimir808
Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:00
Да с соккера уже послали факс Пепу: ,,Пеп! Ты не прав".
И подписи, нгу и барс-ф))))
А так, Пепу же на месте виднее. Это не простой ход Пепа, а очень замысловатый!
ЮЗИК
02 сентября 2016 в 20:57
Пеп зря раскидывается такими игроками
Vladimir808
02 сентября 2016 в 20:54, ред.
Я против расизма, но Яя не люблю.
Пеп во вред делу делать не будет, не то воспитание.
Пепу удачи!
Ron09
02 сентября 2016 в 20:49, ред.
надеюсь Туре когда перейдет в др команду будет молчать о клубе МСити и о тренере а то Гвардиола не дремлет снова может оставить вне заявки )))
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 20:09
Это такой бред вообще! Пеп совершил большую ошибку. Он еще пожалеет, что не включил в заявку на ЛЧ опытного и проверенного бойца)
Artuom
02 сентября 2016 в 20:03, ред.
21 человек в заявке, из 25. Потому что воспитанников нет. Значит минус 4 чела. Только 4 минус потому что есть 4 чела которые в молодом возрасте играли в других клубах АПЛ минимум 3 года(а так было бы минус 8).
Получается Яя не попал просто потому что мест нет))) Если бы вместо Кабальеро был бы воспитанник Харт - расблокировалось еще бы одно место... А так...
ulanchik
02 сентября 2016 в 19:40
Не нойте, Пеп знает че делает.
Inside91
02 сентября 2016 в 19:38
Лол, Дельф в заявке, а Яя нет.
Ismadiyar
02 сентября 2016 в 19:03
Я не понимаю что с Гвардиолой, не включить одного из лучших игроков не только Ман сити но и всего АПЛ даже в заявку это п....
barcelonistas
02 сентября 2016 в 18:52
Большой фанат таланта Гвардиолы, но это жесть. Один из лучших игроков команды и АПЛ в принципе. Ладно из состава выпал, но не включить в заявку?! Как? Почему? Личные обидки? Очень странно.
nahan
02 сентября 2016 в 18:39
Странный этот Гвариола
blackhard
02 сентября 2016 в 18:07
Сначала Харт. Теперь Туре. Пеп "того" что ли?
Igo0rek
02 сентября 2016 в 17:59
Тогда почему его не отпустили в трансферное окно?
Lionel Messi-10
02 сентября 2016 в 17:50
Думаю зря.
Опыт Яя понадобится.
KaZёL
02 сентября 2016 в 17:49
Сильнейший ЦПЗ Горожан и может всей АПЛ...Жаль что лысая истеричка такая мнительная и злопамятная....
Гость