Soccer.ru

Ахметов: «Если Срна захочет перейти в „Барселону“, я буду на стороне Дарио»

03 сентября 2016, 00:03

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов готов отпустить капитана «горняков» Дарио Срну в «Барселону», если того пожелает сам игрок:

«Это великий игрок, великий капитан, и великий человек, и его сердце связанно с донецким „Шахтером“. То, что им интересуется „Барселона“ — это великий клуб, и в этой ситуации я буду на стороне не клуба, а в качестве друга Дарио. Если Дарио примет это решение, я буду точно на стороне Дарио и всегда буду гордиться его выбором.

Дарио заслужил, чтобы клуб поступил по отношению к нему сверхкорректно. Это великий человек, который свое сердце посвятил донецкому „Шахтеру“. Мы поступим так, чтобы мы гордились своим решением, а не стыдились его».

Все комментарии
ристалище
03 сентября 2016 в 12:11
текст немного по-дебильному написан(с), срна отпустит, а дарио оставит
Massachussets
Massachussets ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:53
да ты этом эксперту ничего не докажешь))Дарио лидер сборной Хорватии и Капитан ! и больше ничего не нужно говорить....
Massachussets
03 сентября 2016 в 11:52
При всем уважении к Дени Алвесу или как там кто играл за Барсу)но СРНА один из лучших на своей позиции особенно в атаке отменный игрок в свои старые годы по физике лучший в Шахтере
Ruslan3132
03 сентября 2016 в 11:16
слишком много слова "Великий" ))
alboro
03 сентября 2016 в 11:08
староват
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 09:41
Сильно сомневаюсь, что после стольких лет в донецком Шахтере он сменит клубную прописку! Олицетворение донецких горняков, как ни крути) Удачи ему и здоровья на будущее!
SSFormello
SSFormello ответ Kamil1993 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:30
Дворником!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ sparxx (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:07
На Евро-2016 он здорово себя показал, так что и в свои годы пару сезонов может и за Барсу на уровне сыграть, тем более если на то место. что он в Шахтёре занимал его поставят! Физика у него всё ещё на хорошем уровне!
Ольга13
03 сентября 2016 в 07:44
Тут давеча Зенит маяком и нашей Барсой называл один деятель...))) Не об этом речь?
sparxx
03 сентября 2016 в 07:38
Чемп. Украины по качеству футбола и т.д. тянет на на 3+ по 10 бальной системе. На кого там смотреть на "Ховерлу" или "Волынь" ? Дарио, естественно, на фоне этих брёвен смотрится звездой мирового уровня, но не факт что заиграет в другом чемпионате, а тем более в 34 летнем возрасте да ещё и в "Барсе".
Для того что бы успокоить волну недовольства от 15 летних хейтеров хочу сказать, что я не имею ничего против Дарио как человека)))), просто коментирую его футбольные качества показанные в данном чемпионате.
enot7000
03 сентября 2016 в 05:29
если)
Kamil1993
03 сентября 2016 в 03:05
Дарио надо было уйти в 2009 в Челси либо Реал,которые им активно интересовались, тогда он был на пике ,а щас в 34 года поздно уже переходить в топ клуб.
Чаудда
03 сентября 2016 в 01:41
Шутник, однако..
Artuom
Artuom ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
03 сентября 2016 в 00:58
И что? Даже в этом возрасте здорово смотрится. Играл бы не хуже Алвеса.
Lucius Vorenus
03 сентября 2016 в 00:34
в 34 года.
Ty4ka98
03 сентября 2016 в 00:23
Вот прям процитировали полностью то, что сказал Ахметов.

Интересно было бы увидеть такого великолепного правого защитника в "Барселоне".
Гость