Soccer.ru

Роналдиньо объявил о скором завершении карьеры

07 сентября 2016, 19:20

Легендарный бразильский полузащитник Роналдиньо, который планировал возобновить карьеру к концу года, решил приостановить свою футбольную деятельность.

«Я уже человек в возрасте. Мне 36 лет. Мне уже не 26, как было когда-то. Я уже смотрю на завершение карьеры. План в том, чтобы поиграть еще год. У меня есть новые проекты, связанные с музыкой, с футболом. Это две мои страсти. Мне нравится открывать для себя что-то новое. Посмотрим, что получится».

Перевод с goal.com
Все комментарии
XimeRajke
08 сентября 2016 в 16:33
Волшебник рано покинул Европу, всегда скучаешь за его магией
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:59
Даже не верится в то, что Инопланетянин завершил футбольную карьеру... Футболист, которому апплодировал Сантьяго-Бернабеу, когда он сделал дубль за Барселону в 2005 году! Это безусловно надо еще заслужить. Игрок, который оставил заметный след в истории бразильского, европейского и мирового футбола! Спасибо ему за его феноменальные голы, за игру и за то, что он делал на футбольном поле)
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Apsny (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:17
Может быть златан тоже загуливал?

Просто лысый физрук не любил экстраординарных личностей, которые делали все что он не хотел видеть. Поэтому он губит таланты. 2016 год на дворе, а он харта в аренду сдает.
тут возникает вопрос все ли в порядке у человека?
Apsny
Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 08:45
Реально ты не в курсе происходящих дел на тот момент.

Роналдиньо загуливал конкретно и с дисциплиной были нелады, оттого в игре он поблек, начиная как раз с осени 2006 года.
Аpбитр
08 сентября 2016 в 05:50
Пора уже
Islam0500
08 сентября 2016 в 02:49
Давно пора, последние пять лет он стал уже чемоданом без ручки
ULTRASteam
08 сентября 2016 в 02:12
По мне он круче Роналдо
Vladimir808
08 сентября 2016 в 01:07
И пусть у тебя все получится, волшебник Рони!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 01:00
++++++++)
070maks
07 сентября 2016 в 23:21
я думаю ни с одного футбалиста нашей теперешней современности не будут так снимать бутцы, смотрю, вспоминаю, восхищаюсь и понимаю, и рядом ни кто не стоит, и не стоит смотреть на количество голов...
ArtNow
ArtNow ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:05
А в то время Робинью казался перспективным... Шева играл в милане, Кафу рвал правый фланг. Хоть я был и мал, но помню то время. Эх, как же здорово было наблюдать за этим. И напоследок, все мы запомнили Коллину, тот самый харизматичный лысый судья.
ArtNow
07 сентября 2016 в 23:02
Рони красавец!
070maks
07 сентября 2016 в 22:51, ред.
за это и надо любить футбол
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:45
тут в другом вопрос, неужели вы из-за не приязни к футбольному клубу, можете себе позволить топтать реально наверное лучшую красоту футбола нашего века
070maks
070maks ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:43
жаль некоторые этого не понимают
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:41
как в той песни... : если вокруг нелюди, оставайся человеком
Rruma
Rruma ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:34
Рон это кто? -Гаврилов или Стрельцов Это важно, что б понять за кого голосовать.
Ahmed Ahmedoc
07 сентября 2016 в 21:33
Если не ошибаюсь Алан Ширер в 36 л был лудшим бамбарлирам примьер лиги Англии
ron 80
ron 80 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:33
Таким как ты надо не футбол смотреть , а марки собирать или фантики от конфет....Ты же не в адеквате....
ron 80
07 сентября 2016 в 21:28
Волшебник, без которого футбол потеряет улыбку и бесшабашность ....Спасибо Рон за удовольствие которое ты доставлял истинным болельщикам футбола.....Лучший из лучших .....
вхсо 111
07 сентября 2016 в 21:11
Удачи в новых начинаниях, да и вообще по жизни Роналдиньо!
Noel_Шеф
07 сентября 2016 в 20:48
Мегаталантливый игрок был.Месси и Роналду - атлеты,а Рони - реально кудесник мяча был.Жаль...сгубили карьеру пьянки да гулянки
EAGinLE
07 сентября 2016 в 20:48
Давно пора , или в 10 бразил-лигу играющим тренером .
Рустем Бекиров
07 сентября 2016 в 20:47
Рон и Зизу всегда были, есть и будут круче чем Роналду и Месси. Эпоха футбола прошлых лет доказывает сильную игру, а не симуляцию и переломы. Матчи всегда были захватывающие, а не как сейчас.
Сливки общества
07 сентября 2016 в 20:45
Да пора уж.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ ZeuSS (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:44
В 2008
lalohater2ran
07 сентября 2016 в 20:43
Офигенный игрок. Только очень мало поиграл на высочайшем уровне.
ЮЗИК
07 сентября 2016 в 20:38
Жаль мало поиграл в Европе
Splurgeloa
07 сентября 2016 в 20:26
Мало того,что отличный футболист так еще и прекрасный человек
ismailka
07 сентября 2016 в 20:14
Он до сих пор еще играл. Я думал он ее давно завершил.
Гость