Soccer.ru

Роналдиньо объявил о скором завершении карьеры

07 сентября 2016, 19:20

Легендарный бразильский полузащитник Роналдиньо, который планировал возобновить карьеру к концу года, решил приостановить свою футбольную деятельность.

«Я уже человек в возрасте. Мне 36 лет. Мне уже не 26, как было когда-то. Я уже смотрю на завершение карьеры. План в том, чтобы поиграть еще год. У меня есть новые проекты, связанные с музыкой, с футболом. Это две мои страсти. Мне нравится открывать для себя что-то новое. Посмотрим, что получится».

Перевод с goal.com
Все комментарии
ДмиАлександрович
07 сентября 2016 в 19:22
Рон и Зидан лучше Месси и Роналду. Кто за - палец вверх.
ZeuSS
07 сентября 2016 в 19:22
Рони закончил карьеру в 2011 году
Apsny
Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 08:45
Реально ты не в курсе происходящих дел на тот момент.

Роналдиньо загуливал конкретно и с дисциплиной были нелады, оттого в игре он поблек, начиная как раз с осени 2006 года.
070maks
070maks ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:43
жаль некоторые этого не понимают
070maks
07 сентября 2016 в 23:21
я думаю ни с одного футбалиста нашей теперешней современности не будут так снимать бутцы, смотрю, вспоминаю, восхищаюсь и понимаю, и рядом ни кто не стоит, и не стоит смотреть на количество голов...
Рустем Бекиров
07 сентября 2016 в 20:47
Рон и Зизу всегда были, есть и будут круче чем Роналду и Месси. Эпоха футбола прошлых лет доказывает сильную игру, а не симуляцию и переломы. Матчи всегда были захватывающие, а не как сейчас.
owl_fake
07 сентября 2016 в 19:23
Это не то прощание, что вызовет удивление. Как первоклассный футболист уже давно закончился.
sihafazatron
07 сентября 2016 в 19:24
лучше бы дзюба так сделал
EAGinLE
07 сентября 2016 в 20:48
Давно пора , или в 10 бразил-лигу играющим тренером .
Noel_Шеф
07 сентября 2016 в 20:48
Мегаталантливый игрок был.Месси и Роналду - атлеты,а Рони - реально кудесник мяча был.Жаль...сгубили карьеру пьянки да гулянки
Islam0500
08 сентября 2016 в 02:49
Давно пора, последние пять лет он стал уже чемоданом без ручки
magnum3000
07 сентября 2016 в 19:29, ред.
Кудесник мяча! Лучше его сейчас в мире никого нет!
Cap_Thrash
07 сентября 2016 в 19:31
Имеет право.
ermak6848
07 сентября 2016 в 19:34
Каждый сам решает когда на футбольную пенсию...
дурман
07 сентября 2016 в 19:42
Футбольный Копирфильд.
Изумительный технарь
XimeRajke
08 сентября 2016 в 16:33
Волшебник рано покинул Европу, всегда скучаешь за его магией
ПФК ЦСКА Моscow
07 сентября 2016 в 19:45
это не Роналдиньо, это Роналдиньощщщщщеееееее!!!
Атлетико-3
07 сентября 2016 в 19:50
Ещё один футбольный гений уходит. Может, тренером станет?
Аpбитр
08 сентября 2016 в 05:50
Пора уже
Ahmed Ahmedoc
07 сентября 2016 в 19:54
Да жаль может дествительно пора
вхсо 111
07 сентября 2016 в 21:11
Удачи в новых начинаниях, да и вообще по жизни Роналдиньо!
Ahmed Ahmedoc
07 сентября 2016 в 19:55
Невсе как Тотти надеюсь Ибра еше попылит
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Apsny (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:17
Может быть златан тоже загуливал?

Просто лысый физрук не любил экстраординарных личностей, которые делали все что он не хотел видеть. Поэтому он губит таланты. 2016 год на дворе, а он харта в аренду сдает.
тут возникает вопрос все ли в порядке у человека?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:01
Месси действительно нелпохо умеет в футбол, а вот рональда - продукт пиара. Да, в МЮ он действительно тренировался и тащил, но затем пошел в мадридский денежный проект на роль замыкателя в пустые ворота, чтобы был бренд по и лицо клуба. Потому что в этом поколении уже нет таких ярчайших звездочек как Роберто Карлос, Фигу, Рауль и т.д.
An Jo
07 сентября 2016 в 20:04
А он еще играет штоли?!
Rruma
Rruma ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:34
Рон это кто? -Гаврилов или Стрельцов Это важно, что б понять за кого голосовать.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:59
Даже не верится в то, что Инопланетянин завершил футбольную карьеру... Футболист, которому апплодировал Сантьяго-Бернабеу, когда он сделал дубль за Барселону в 2005 году! Это безусловно надо еще заслужить. Игрок, который оставил заметный след в истории бразильского, европейского и мирового футбола! Спасибо ему за его феноменальные голы, за игру и за то, что он делал на футбольном поле)
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:41
как в той песни... : если вокруг нелюди, оставайся человеком
ron 80
07 сентября 2016 в 21:28
Волшебник, без которого футбол потеряет улыбку и бесшабашность ....Спасибо Рон за удовольствие которое ты доставлял истинным болельщикам футбола.....Лучший из лучших .....
ismailka
07 сентября 2016 в 20:14
Он до сих пор еще играл. Я думал он ее давно завершил.
Гость