Soccer.ru

«Челси» составит конкуренцию «Юнайтед» в борьбе за Гризманна

07 сентября 2016, 21:18

«Челси» намерен приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна и уже в течение двух лет следит за выступлениями игрока. За ситуацией вокруг француза, чья сумма отступных, прописанная в новом контракте футболиста с мадридцами составляет 100 млн евро, наблюдает и «Манчестер Юнайтед». По сообщениям, «Челси» будет готов расстаться с Диего Костой, который не прочь вернуться в свой бывший клуб, если это позволит «синим» приобрести Гризманна.

Напомним, ранее французский форвард сообщил о том, что покинет «Атлетико» только в случае если из клуба уйдет главный тренер «матрасников» Диего Симеоне. Не исключено, что аргентинец расстанется с «Атлетико» по окончании текущего сезона.

Все комментарии
xiz
xiz ответ Аnдrюhа (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:46
Вот именно почему это будеи жирно? В Барсе может быть Месси-Суарес-Неймар, а у нас не может быть Азар-Гризман это ещё почему главное, чтобы наши 100-ку забашляли Атлетико за Гриза, а заработать мы и с аренд сможем...
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ xiz (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:46
Поглядим что с ними будет в дальнейшем) но сейчас Гризманн Челси очень нужен а иметь в одном составе и того и другого будет жирновато... хотя у Реала и барсы одно место вроде не слиплось от изобилия футболистов претендующих на золотой мяч)))
xiz
xiz ответ Аnдrюhа (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:24
он провалил один сезон из-за тренера, в Боруссии тоже был один провальный сезон у всех бывает не надо делать из этого трагедию, это же не делает условного Хуммельса не стабильным игроком...
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ xiz (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:57
Гризманн на протяжении 4- х лет выступает на очень высоком уровне и все прибавляет у него нет нестабильных сезонов в отличии от Азара а стабильность для Челси сейчас превыше всего, Азар конечно отличный футболист.. я нечего про его потенциал не говорю и очень хочу что бы он играл так как играл два года назад
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ xiz (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:44
зимой.. помойму и на соккере тоже писали
xiz
xiz ответ Аnдrюhа (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:41
где это вью???
xiz
xiz ответ Аnдrюhа (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:18
В прошлом сезоне плохо играли все тогда давай всех продадим, кто в прошлом сезоне провалился... во всем виновата португалка которая плохо подготовила физически команду к сезону... это был первый и надеюсь единственный провал Эдена до этого одни награды... так что, хватит нести пурну на Эдена и где он постоянно ноет ни разу не просился уйти хотя мы остались без ЛЧ... в5дет себя как лидер команды!!!
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ xiz (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:57
и еще почему с доплатой.. на сегодня трансферная цена Гризманна 80 млн евро а Азара 65 млн евро
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ xiz (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:40, ред.
Он не стабилен, что доказывает его прошлый сезон! хотя обязан был тащить клуб по своему статусу.. к тому же еще ноет постоянно.. вообщем нет характера у него так такового а Гризманн упертый парень такие нам игроки как он нужны
xiz
xiz ответ Аnдrюhа (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:22
Какая доплата, ты чего несешь это наш лучший игрок да за него Атлеты сами должны доплачивать а не мы...
xiz
xiz ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:40
Да он выдает желаемое за действительное нет инфы о предпочтениях Гриза...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cheny (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:18, ред.
Откуда вообще инфа, что он хочет играть в МЮ? ради интереса поюзал инет, но ни слова об этом не нашёл.

Да и знаешь эти все мечты не мечты в основном пустой трёп...Люк Шоу с детства являлся болельщиком Челси, но это не помешало ему перейти в МЮ. "Кто платит - тот танцует".

К тому же у МЮ есть нап, который совсем скоро станет не хуже Гризманна, это Рэшфорд
Аnдrюhа
08 сентября 2016 в 13:32
Надо брать,, или обменять с доплатой Азара
AntonioForaldo
08 сентября 2016 в 12:54
Переходить из топ лиги в 3 лигу европы.
Только человек с именем Антуан способен на такое
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:46
Да, непростой у француза будет выбор.. Либо Челси, либо самый титулованный клуб Англии. По-моему, выбор очевиден) Антуан был бы идеальным вариантом для манкунианского клуба, конечно. Надеюсь, что он окажется на Олд Траффорд в скором будущем)
Cheny
Cheny ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:20
У МЮ преимущество в том , что Антуан хочет играть именно в красном Манчестере. Но хотя часто жадность меняет мечты, да и МЮ сейчас не в топ когорте
Cheny
08 сентября 2016 в 12:18
Все это здорово,но вот кто Диего сейчас переманит? Все топы с тренерами, а в условный Арсенал он вряд ли пойдет
starche
starche ответ Inside91 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:13
В паре с Абрамом будет играть.
starche
08 сентября 2016 в 10:12
Жаль если денежные мешки перетянут его из Атлетико.
hiv85
hiv85 ответ kikos_aka (раскрыть)
08 сентября 2016 в 08:45
девочки испанские в лиге чемпионов, а манчестерские мальчики с окраины, гоняют лысого в ле
Inside91
08 сентября 2016 в 07:16, ред.
По стилю игры, Антуан идеально подходит Челси.
ЮЗИК
08 сентября 2016 в 06:55, ред.
Без аргентинца И француза Атлетико скатится в пердив
kikos_aka
08 сентября 2016 в 03:33
да не нужен он нам!!! Рэшфора все видели??? Гризманн не потянет АПЛ ему только с "девочками" в Испании играть,там и по притворятся можно и по ныть!)) В АПЛ всё намного жестче.
Бригант 669
08 сентября 2016 в 01:34
Чую что МЮ и Челси вернуться в биг 4!!! а вот ливер так и будет ходить вокруг до около!!
Juventus21
07 сентября 2016 в 23:42
Если Конте выведет Челси в зону биг-4 то у синих будет возможность подписать Гризманна.
Ольга13
07 сентября 2016 в 23:13
Интрижка любопытная, однако... Но очень уж отдалённая...
blackhard
blackhard ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:09
:D
xiz
xiz ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:38
У Антуана вариантов нету куда он еще может пойти? Барса нету мест, Реал тоже нет, он не будет крысой да и тоже некуда идти мест нету и в схему не впишется он... смотрим дальше ПСЖ можно, но Гризу там будет скучно и тоже куда в их схеме нет отянутого форварда они играют 4:3:3 тоже некуда, в МС тоже самое некуда и он не игрок Гвардиоллы он не играет с игроками типо Антуана... так что остаются только мы и МЮ это факт, но мы фавориты, не только потому что у нас есть Коста, но и потому что у них есть Руни...
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:26
да конечно бред, за полгода, а тем более год, еще очень много чего поменяться может.
xiz
xiz
07 сентября 2016 в 22:25
О чем я и говорил единственные возможные продолжения карьеры для Гриза, в принципе махнуть на Косту было бы неплохо, но они и в дуэте играли бы неплохо))) Гризман точно стоит 100-ку
Гость