Soccer.ru

Шалимов: «„Краснодар“ ждёт тяжелейший матч с „Шальке“»

19 октября 2016, 13:40
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против «Шальке». Обслужит данный поединок судья Марк Клаттенбург.

«К травмированным у нас добавился Налдо. Мамаев уже полностью готов, тренируется в общей группе. По-прежнему остаются травмированными Вандерсон, Смолов, Перейра, которые, надеюсь, скоро восстановятся.

Мы уже разобрали „Шальке“. Немецкие команды всегда отличаются мощью, умеют играть в футбол. „Горняки“ в турнирной таблице своего чемпионата идут не очень удачно, но Лига Европы — другой турнир. Нас ждет тяжелейший матч. Но мы будем стараться играть в свой футбол, действовать агрессивно. Мы постараемся усложнить жизнь сопернику».

Все комментарии
Санчо Панса
19 октября 2016 в 19:04
Будет неимоверно сложно Краснодару, но я в них верю! Шальке не такой уж и непобедимый коллектив в этом сезоне) Удачи, быки!
minai
19 октября 2016 в 14:44
Я слышал, что накануне с самим Арсеналом вничью сыграли, да ещё на выезде. А тут какой-то Шальке.
RomM84
RomM84 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:38
давайте соседи покажите конявым как играть и умирать на поле!!!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:37
да блин хоть 11!!! бить то по воротам надо или как???? а Ари вообще простоял весь матч!!!
О то ж вся надежда на шальке..
Котэ в тельняжке
19 октября 2016 в 14:21
Для Краснодара - это и тяжелый, но в тоже время очень важный матч!) Потому что если выиграем, то Краснодар практически одной ногой в ПО!!!)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:19, ред.
Шальке в отличии от Арсенала не будет защищаться 8 человек в штрафной, по-русски говоря, автобус ставить;))
Остапчук 67
19 октября 2016 в 13:51
За "Краснодар" завтра будем болеть.
Сегодня - за "Ростов".
owl_fake
19 октября 2016 в 13:48
Не так страшно после Дортмунда.
RomM84
19 октября 2016 в 13:45
Если вы так же по полю будете ходить как в игре с Арсеналом, то вас ждет тяжелейшее поражение!! вы блин по воротам то начните бить!!! А вообще вперед Быки!!!!
Гость