Soccer.ru

Жулиано и Гаджибеков дисквалифицированы, удаление Кержакова отменено

02 ноября 2016, 16:28
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказаниях в отношении игроков «Зенита» и «Анжи» Жулиано и Али Гаджибекова. Они были удалены в конце матча 1/8 финала Кубка России, где махачкалинцы победили со счетом 4:0.

«На заседание мы пригласили футболистов, однако, Жулиано и Гаджибеков не смогли приехать. Оба игрока принесли друг другу свои извинения. С учетом извинений на заседании было вынесено решение дисквалифицировать и Жулиано, и Гаджибекова на два матча Кубка России. 

В понедельник КДК получил письмо от футбольного клуба „Зенит“ с просьбой отменить красную карточку Михаилу Кержакову. Мы руководствовались заключением экспертизы, которая вынесла заключение о том, что судья ошибочно удалил Кержакова. Карточка отменена».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:38
Ну ты сравнил Дандолк или Маккаби с Анжи) Последний посильнее будет!) В нашем чемпионате такие чудеса крайне редко случаются) Из последних матч ЦСКА с Мордовией и то, я сомневаюсь, что это чудо;)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:41
Ты про Дандолк? Вся страна видела, что Анжи в этот день был гораздо сильнее.
tamerlan71
02 ноября 2016 в 19:37
Жулиано на два матча Кубка России? Что за бред?
ТОС
02 ноября 2016 в 19:33
А почему тогда будковского за симуляцию не наказали?!?
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:32
Все по делу! Красная карточка Михаилу Кержакова была придумана. Ну а Жулиано и Гаджибеков получили вполне заслуженное наказание! Себя все-таки нужно держать в руках. Интересно, а если бы они все таки явились на очную ставку, отменили бы их красные карточки или нет)
magnum3000
02 ноября 2016 в 19:31, ред.
magnum3000
Сегодня 16:48
Всё видели,что удаление было левое,кроме судьи.
Редакция Удалить Ответ 10
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru🤐

-----------

Чем простите мой комментарий разочаровал редакцию Соккер?
shinnik
02 ноября 2016 в 19:19
Фемида опохмелилась.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ironyfan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:12
Будет...конечно будет.....жёлтокарточный долг - святое......

Но думаю после 2-х трансферных окон,потеря Жулиано на 2 матча не будет такой существенной......тем более ты же понимаешь уровень команд Кубка на начальной стадии....считай наказание скорей формальность......
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:48
Так в следующем уже розыгрыше кубка отбывать будет ! Разве нет ?
нoГГано
02 ноября 2016 в 18:32
gorets004
gorets004 ответ fanatcska94 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:31
Все равно Лодыгин дырка,он даже слабее Кержакова,тоже вратарья среднего уровня
gorets004
02 ноября 2016 в 18:29
По одному матчу хватило бы,слишком сурово.А Мишку оправдали прааильно,его конкреьно подсьавил Будковскиц
sn_spb
sn_spb ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:26
Вот у него наверное сейчас язык чешется т уши горят)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:18
зря вы всех собак на Лодыгина вешаете.
второй мяч из под Нету, На 63-ей он же привозит момент, и спасает Ломбертс. В третьем ошибка Нету грубая, и он привез. В 4-ом тоже к Лодыгину претензий быть не может.
Jeck Denielse
02 ноября 2016 в 18:04, ред.
Жесточайшее наказание...особенно для Жулиано....дисква на 2 матча в Кубке из которого Зенит вылетел...)))))
Котэ в тельняжке
02 ноября 2016 в 17:58
Когда удалили Кержакова, то Анжи уже вел не только в счете, но и по игре) Если бы не было карточки, то Зенит все равно проиграл (может только разгрома не было и то не факт)...
sn_spb
sn_spb ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:45
Казанский позволь один вопрос:
Ты покусал Белорусского партизана, или он тебя?
OLS
OLS ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:43
Да не, маскали!!
OLS
OLS
02 ноября 2016 в 17:41
Ну и ули отмена, переигровка??? Игра была сломана, засуньте себе поглубже эту отмену!!
порт
02 ноября 2016 в 17:36
Нет вопросов. Больше всего сожаления, о неправомерном удалении Кержакова.
Казанский
Казанский ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:25
Считать тоже надо уметь))Ну и регламент соблюдать той страны,в которой деньги рубишь.Это ты же про эпоху Спаллети написал?))
Казанский
Казанский ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:16
Зачем?)))Нормально у Рубина пока.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:15
Самое главное у футболистов гражданство?))Это все СБГ-фаны так считают?А я считаю главное у футболистов-это умение обращаться с мячом,дриблинг,сила удара и точность и т.д....
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:09
Конечно, ты же предпочитаешь "копаться" в грязном белье, вместо того , чтобы знать самое главное об игроках РПЛ - их гражданство.
zenitforfun
zenitforfun ответ legendsofsails (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:04, ред.
Camel Lights:

Содержание смолы - 8 мг
Содержание никотина - 0.7 мг
Длина - 80 мм
Скрутка - Машинная
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:03
Я в биографиях всех футболеров РФПЛ не собираюсь копаться))
legendsofsails
legendsofsails ответ zenitforfun (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:59
От какого курева такая дурь рождается в голове???
Valeron_hbk
02 ноября 2016 в 16:58
Карточка сломала игру! До нее счет был 1:0 всего.
Потом пошел накал страстей, чему стали причиной и карточки Жулиано и Али Гаджибекова. Судья сломал игру, а пострадали игроки, да еще и с дисквалификацией!
А че троли молчат, что Вы скажите после таких проигрышей Зенита? На Анжи денег у газпрома не хватило?
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:55
Депортируют на Родину.
Как это относится к Гаджибекову!?
Дракон1988
02 ноября 2016 в 16:55
Всё по делу.
Гость