Soccer.ru

«Уфа» на выезде обыграла «Анжи»

19 ноября 2016, 18:52

В поединке 14-го тура РФПЛ «Уфа» на выезде обыграла «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Уфа» – 0:1 (0:0)
Голы: Ванек 63

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Лазич, Ямбере (Боли 87), Паршивлюк (Яковлев 69), Гасанов, Маевский, Тигиев, Бериша, Иличевич (Будковский 69), Обертан.
Главный тренер: Павел Врба.

«Уфа»: Лунев, Аликин, Никитин, Васин, Сысуев (Кротов 77), Ванек, Сухов, Стоцкий, Игбун, Безденежных, Обляков (Марсиньо 81).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Сухов 73, Обляков 78, Безденежных 83, Яковлев 89.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мурад и Наида Хайруллаевы
20 ноября 2016 в 22:18
1-й тур 30.07.2016 20:00 Анжи – ЦСКА 0:0

3-й тур 14.08.2016 20:00 Анжи – Арсенал 1:0

5-й тур 28.08.2016 21:30 Анжи – Спартак 0:2


8-й тур 25.09.2016 19:30 Анжи – Зенит 2:2

10-й тур 17.10.2016 19:30 Анжи – Терек 0:0

12-й тур 30.10.2016 19:30 Анжи – Краснодар 0:0

14-й тур 19.11.2016 17:00 Анжи – Уфа 0:1
Мурад и Наида Хайруллаевы
Мурад и Наида Хайруллаевы ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:11
ты говоришь две игры проиграли а сколько выиграли дома скажи
Мурад и Наида Хайруллаевы
20 ноября 2016 в 22:10
я болейщик анжи ну как играет анжи дома это позор за весь первый круг одна победа над арсеналом это позор анжи позззорррр
Krass-mark
20 ноября 2016 в 16:39
Анжи никогда не вылетит у клуба есть деньги а у кого проблемы с акчой правдами неправдами сбагрят
Цизгари
20 ноября 2016 в 10:47
С кем не бывает, плохая погода, настроение после Локо невесело,е спад в игре, победы еще будут. Нападающего бы еще толкового, чет господа не тянут))
mat73
20 ноября 2016 в 10:41
Уфа становится, да впрочем и была, гостевой командой. В этом сезоне из 5 побед все 5(!) одержаны в гостях, при всего трех поражениях в восьми матчах.
А вот дома наоборот всего 4 ничьи в 7 матчах и без побед.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:40
Спасиба за инфо ;)
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:57
Кто это у тебя на яве ?
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:56
Обидно токое мнений что они отдают эти игры я за Анжи около 20 лет болею страшно обидно опять будут за выживание боротся
ildar_3871
19 ноября 2016 в 22:33
Гончаренко !!!
gorets004
19 ноября 2016 в 22:30
Вся надежда на реванш в Кубке
Jeck Denielse
19 ноября 2016 в 22:27
По-моему сегодня Гинер должен позвонить Вите Гончаренко ........
Он же умный....и видит кто тренер....а кто квн-щик.............
Ahmed Ahmedoc
19 ноября 2016 в 21:59
Уфу с победай Анжи обидно что получается что Зенит вам просто от дал победу если не то почему сними смогли так уверено проити а Локо и Уфа что сильнее Зенита
Ahmed Ahmedoc
19 ноября 2016 в 21:54
Зря Дагдизель перииминовали болел бы за них
Krass-mark
19 ноября 2016 в 21:53
Нельзяли без суеты играть надоело бей беги бериша лазич боли на выход
Ahmed Ahmedoc
19 ноября 2016 в 21:52
Обидно Локо следуйши раз 8 забейти
Krass-mark
19 ноября 2016 в 21:51
    Ahmed Ahmedoc
    19 ноября 2016 в 21:49
    Зачем он вобше нужен это Анжи болееш болееш а они сра т ь хотели на нас обидно вобше расфомеруете его буду за Уфу болеть лудше те хоть борятся
    95-shishani-95
    19 ноября 2016 в 21:48
    Ну что же это с Анжи? Обидное поражение! Удачи в дальнейшем!
    EAGinLE
    19 ноября 2016 в 21:23
    С победой .
    grifon2013
    19 ноября 2016 в 21:19
    Равная игра равных команд,просто Уфе больше повезло
    Футфол
    19 ноября 2016 в 21:13
    Болельщики умные и футболисты умные и тренер умный и хозяин умный и комментаторы и сидят все и умничают
    Александр Северный
    Александр Северный ответ tamerlan71 (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 21:12
    Это и зрелищем назвать с трудом можно.
    LAKZ
    19 ноября 2016 в 21:12
    ТЬФУ!!!
    tamerlan71
    19 ноября 2016 в 20:25
    Данное зрелище было настолько убогим, что нечего комментировать. Команда не играет, потому что ее болельщики не поддерживают, а болельщики не поддерживают, потому что команда не играет. Из этого тупика есть только один выход - АКВАПАРК!
    Imran-seidov
    19 ноября 2016 в 20:10
    Игра безобразная со стороны Анжи, нет никакого контроля мяча, опять началось бей-беги, во втором тайме все навесы с фланга Тигиева прилетали игрокам Уфы, вернее не долетали. Так играть дома это безобразие. Уфа играла намного симпатичнее и намного лучше. Спокойно принимали мячи. Лазич очень сырой для высшей лиги, не дотягивает до основы, лучше любого другово защитника поставить, нет скорости вообще. Гасанов сегодня не о чем. Не пойму тренера, который ставит Обертана центральным нападающим, это не его место.
    Leha-ha50
    19 ноября 2016 в 20:08
    Без блеска, но вполне заслуженная победа Уфы.
    Гончаренко респект.
    Анжи чего то колбасит не по детски .
    Krass-mark
    19 ноября 2016 в 20:06
    Это все маскарад
    Krass-mark
    19 ноября 2016 в 20:06
    Стадион продать ипущай в москве играют
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 20:05, ред.
    Не знаю не знаю судя по тому как он давал интервью
    по лицу видно было его злость мне вообще кажется
    что ему говорят кого ставить в основу и он не имеет
    голоса. Думаю дать ему полное доверие на этот год.
    Вспомни где мы были в прошлом году в это время.
    Гость