Soccer.ru

Гол Глушакова принёс «Спартаку» викторию над «Амкаром»

20 ноября 2016, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» в добавленное время сломил сопротивление «Амкара».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Амкар» – 1:0 (0:0)
Голы: Глушаков 90+1.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисио (Пуцко 81), Кутепов, Комбаров, Промес, Фернандо, Глушаков, Ананидзе, Зобнин (Давыдов 81), Мельгарехо (Зуев 90).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Джикия, Занев, Конде, Идову, Комолов, Костюков (Анене 42), Йовичич, Баланович (Шиндер 89), Шаваев (Зайцев 59).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Баланович 67, Маурисио 69, Идову 76, Комолов 76, Промес 90+4, Джикия 90+4, Милькович 90+5.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
никита001
никита001 ответ самуил кац (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:55
К сожалению, наверное, я какой-то словоохотливый. Может быть, издержки профессии.
karasc1
21 ноября 2016 в 08:36, ред.
Ура Спартак!
самуил кац
самуил кац ответ никита001 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 07:44
А ты проще не мог ему сказать, что гол был забит на ПЕРВОЙ добавленной минуте и сколько их было всего, пять, или шесть, значения не имеет ? Я не люблю Спартак, но в играх с командами типа Амкара, болеть буду за москвичей, т. к. они играют, а не очко вымучивают.
Aliks
Aliks ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:41
Шары протрите! Глушак не только Спартак тащит,но и сборную!
Aliks
Aliks ответ Амкарище (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:39
Там не только на жёлтые,амкар к концу игры на пару удалений наиграл! А по поводу 6 минут,пить меньше надо тогда казаться не будет!
никита001
никита001 ответ Амкарище (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:18
Добавлено не шесть, а пять минут. Если плохо со зрением, то хоть со слухом все хорошо? Еще до того, как нарисовали цифру "ПЯТЬ", комментаторы чисто и на хорошем русском сказали: "Добавлено ПЯТЬ минут".
За что добавил? А сколько там раз Амкар менялся (положено максимум три замены)? Пытался четыре раза (не в прямом смысле, но так вышло). Выезжала автокара Скорой помощи? Да. Вот отсюда и ПЯТЬ минут, которые были сыграны полностью.
никита001
никита001 ответ RMUKMU (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:12
Извините за вмешательство. Когда взяты три очка, результат не может быть плохим. А там хоть сто раз по воротам бейте, или один раз. Победа, ничья, поражение. Три очка, одно и ноль. Все остальные расклады для А.В. Бубнова.
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:09
Если ты про Глушакова, то выходит, три года пролетело. Как время-то бежит... Вроде позавчера с Ростовом играли, а уже два года пролетело, только вчера с ЦСКА сыграли, ан нет - год промчался.
никита001
никита001 ответ Батюшка57 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:07
Как только попробовали, сразу и забили. Этого хватило.
никита001
21 ноября 2016 в 01:03, ред.
Всех наших с победой.
Игра весьма непростая. Амкар, конечно - это не антифутбол, но играть с ними тяжело.
Да, у пермяков кадровые трудности, неполноценнная тренировка, но и у Спартака схожая ситуация. Плюс пресловутое возвращение из сборных - это сказывается.
Амкар мог забить один раз - кстати, началось все с Глушакова...
Но Денис забил сумасшедший мяч, всю игру прилагал сверхстарание. Молодец! К слову, видео забитого мяча из-за ворот позволяет увидеть реакцию Селихова. Он сначала рухнул на газон, а затем побежал выговаривать своим.
А когда Комолов выходил к нашим воротам, в который раз поскользнулся Ещенко. Да что ж такое с ним из матча в матч происходит-то!
Когда забивался мяч - в чужой штрафной оказался Кутепов. И это уже не эпизод. В игре с ЦСКА Илья мог забить во втором тайме, еще за сборную с румынами. Придет время - забьет.
Так же, как и Зобнин - с Амкаром он уже подбирался к голу. Все придет со временем.
Не суть в данной ситуации, как сыграла наша молодежь, но забили тогда, когда Давыдов, Пуцко и Зуев находились на поле. Зуев, правда, в меньшей степени (он вышел в самой концовке), а вот двое первых провели на поле с учетом добавленного времени минут по пятнадцать. По такой игре уже немало для них. Это пока. Надеемся, играть будут больше и с пользой.
Промес. Ему сейчас не просто. Очередной не чумовой матч в его исполнении - но Квинси уже одним присутствием на поле нервирует соперника. Старается, как может. Ждем усиления его игры.
Порадовало, что после забитого мяча даже "раненый" Маурисио прикондылял на одной ноге разделить радость с партнерами - это тоже яркий штрих команды. А вообще он молодец - звезд с неба не хватает, но бьется до последнего.
Затяжка времени Амкаром - это тоже часть футбола. У них почти получилось, но только почти...
Спартак - молодцы, вытащили очень непростой матч (не будем пока говорить тяжелейший - они впереди). Красавцы!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
95-shishani-95
21 ноября 2016 в 00:52
Ничего себе гол! Красиво попал!
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:43
АЕК в чемпионате России не играет.
PATRIOT1965
21 ноября 2016 в 00:01
Вот это гол.))))
PATRIOT1965
21 ноября 2016 в 00:01
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:56
А как же АЕК?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Батюшка57 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:53
И почему ты всё понимаешь буквально?
Батюшка57
20 ноября 2016 в 23:52
Комбаров говорит, что до последнего они "бились, дрались",-похоже на правду... А играть не пробовали?...
рус фан
20 ноября 2016 в 23:36
Глушаков знатный гол вколотил от перекладины.
Крейсер
Крейсер ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:25, ред.
Я тебе на другом примере объясню, что такое "виктория".
Вот залез ты, по привычке, в мусорный бак, а там консерва недоеденная кем-то... Всё. Вот в этот самый момент лично у тебя случилась "виктория".
Ферштейн?

Ну а теперь, всем пока. Я в "бан" на сутки или даже больше.
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ fanatcska94 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:21
Про ЦСКА уже все забыли) в смысле как о претенденте) а трясутся скорее игроки ЦСКА...правда от старости) да Леня на лавке ерзает толи от бессилия, толи мешает ему там что-то)
Svtur
20 ноября 2016 в 23:13
желаю Спартаку так и держать! Всех кб с победой!
Svtur
20 ноября 2016 в 23:11
Спасибо Спартаку за победу! После гола Глушакова орал как оглашенный! Красавец, капитан!
Томик
Томик ответ fanatcska94 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:58
Комплекс - это когда считают, что про тебя обязательно все помнят и ненавидят. Был такой старый анекдот про неуловимого Джо. Так вот, цска сейчас - "неуловимый Джо".
legendsofsails
20 ноября 2016 в 22:55
Тухлая победа...
fczpkossidspb
20 ноября 2016 в 22:49
Какую Викторию? Кто такая Виктория? Чья то жена или девушка? В жертву принёс?
MELCHI
MELCHI ответ fanatcska94 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:39
То был подарок сударь и честностью там не пахло . Дураку понятен сей расклад на открытие арены был .
gen4237
20 ноября 2016 в 22:21
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Гавриил (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 22:21, ред.
    Ну владел Спартак мячём, а дальше то что? До 90-й минуты рейтинг команд 6.64-6.62. 47% времени мяч был в центральной трети поля, Спартак большую часть матча возился в центре, потому что Амкар не позволял в атаке практически ничего. Если ты смотрел игру то согласишься со мной, что по голевым моментам счёт 3:1, что учитывая 70% владения Спартака мячём плохой результат.
    Опастые атаки 73:36? Откуда такая статистика? 73 опасные атаки Спартак создал за последние 2 сезона.
    ЦСКА Самый титулованный
    20 ноября 2016 в 22:19
      Амкарище