Soccer.ru

Таски: «К чему болтать о чемпионстве, когда так много игр впереди?»

14 декабря 2016, 00:12

Защитник «Спартака» Сердар Таски отмечает, что «красно-белым» пока рано почивать на лаврах, несмотря на лидерство в чемпионате:

«Лично я каждый год ставлю перед собой цель стать чемпионом. Но все мы помним, как долго у „Спартака“ не было титулов. Надо быть осторожнее в высказываниях и продолжать вкалывать. К чему болтать о чемпионстве, когда так много игр впереди? Два-три матча без побед – и преимущество растаяло.

Были ли летние слухи о моем возможном уходе выдумкой? Варианты были. К агенту обращались клубы из Англии, Германии, Турции. Но я достаточно быстро для себя решил, что в этом сезоне останусь в „Спартаке“. Велики шансы, что именно в этом сезоне нам наконец удастся добиться большего успеха. Мне бы хотелось помочь команде в достижении этой цели.

Планы на будущее? В футболе нельзя загадывать наперед, всякое случается. Но мне комфортно в „Спартаке“, и я с радостью остался бы в клубе и на более долгий срок. Особенно если нам наконец-то удастся пробиться в Лигу чемпионов».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 12:09, ред.
Такие титулы как у ЦСКА ( Европейский Кубок УЕФА) не забывается!!!

makkie
14 декабря 2016 в 09:58
Отлично, значит Сердар с нами. Одной головной болью по поиску оборонца меньше.
Осталось Сальву продлить - и комплект будет до лета.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 05:00
Сказал человек, который прочно сидит на скамейке запасных в Спартаке) Таски вообще несказанно фортануло, что он оказался в Баварии в прошлом сезоне и выиграл чемпионство! Все, на этом везение закончилось. С красно-белыми будет все иначе)
никита001
14 декабря 2016 в 02:14
В более полном варианте интервью Таски сказал: "Кто больше забивает, тот выигрывает матчи, кто меньше пропускает - выигрывает чемпионаты".
Это ответ тем, кто считает, что "1:0 - отскок, еле-еле, повезло" и так далее.
ЦСКА Самый титулованный
14 декабря 2016 в 00:51
Таски, Лигу Европы слили, так что отмазок на усталость не будет.
Red blu
14 декабря 2016 в 00:32
К чему болтать о чемпионстве, когда так много игр впереди?

Правильно Таски, как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 00:26
Молодец Сердар! Главное, чтобы без травм в новом году! Удачи тебе и нам!
Red blu
14 декабря 2016 в 00:25
Таски, а ведь мог играть за Баварию, а не в спартаке мячики подавать!
Red blu
Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:25
Зато сейчас ЦСКА самый титулованный клуб России, а спартак 15 лет без побед!
Red blu
Red blu ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:21
Но все мы помним, как долго у „спартака“ не было титулов.
Red blu
14 декабря 2016 в 00:16
Два-три матча без побед – и преимущество растаяло.
Гость