Soccer.ru

«Лацио» планирует продлить контракт с Индзаги

15 декабря 2016, 16:10

Руководство «Лацио» готовит новый контракт с главным тренером Симоне Индзаги. Планируется, что соглашение будет продлено до лета 2019 года с увеличением зарплаты. Сам специалист, возглавивший команду после ухода Марсело Бьелсы, готов продлить договор.

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 20:04
Не ловит блох.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 20:03
А чем Маркетти плох?))
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:58
Можно помечтать о Перине, но какой в этом смысл? Как только Джиджи повесит бутсы на гвоздь, Маттиа тут же окажется в Турине. Спортьелло вчистую проиграл конкуренцию нашему запасному олбану Берише. Пускай мелкий Дракоша стоит.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:57
Молодой французский талант.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:56, ред.
Алле - это здоровый негро-француз из Утрехта. Забивает много, но только в Нидерландах. Молодой Джорджевич, короче.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:54
Алле - кто это? Сейчас нам нужен проверенный чел. Паласио - no comments. Габбьядини - дорого и он сам хочет в АПЛ. Мюриель - самый талантливый из них, но и самый нестабильный. Такой же единоличник, как Кейта, только еще и ленивый. Палоски - норм дополнение для Чиро - бюджетный Клозе, здорово играет на опережение, головой, мастер штрафной площади. Беда, что ломаный-переломанный. В принципе, лучший и наиболее реалистичный варик из всех.

Иногда просматриваю, но не часто.
Rechter
Rechter ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:54, ред.
Фиг знает. У Сампы этим летом получился совершенно неадекватный трансферный баланс для клуба, претендующего на ЕК: покупки на 35, продажи на 70. Что-то у режиссера явно не так идет с финансами.
Alcaron
Alcaron ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:49
В принципе он хорош, скоростной,верткий,техничный!К тому же молод еще.Но вряд ли Сампа продаст его.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:48
Насчет вратаря для Лацио, Лель.. Ты бы кого хотела видеть в будущем в воротах бьянкочелести? Спортьелло, Перина или может кого-то другого) Только не говори, что Стракошу!
Rechter
Rechter ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:45
Тут уже наверняка не скажешь. Может, и реанимируется как в свое время Кандрева или сейчас Иммобиле, а может и нет. ИМХО наилучшим вариком было бы раскошелиться на Муриэля - вот это было бы очень опасно в атаке. А воротчик при наличии Стракоши по большому счету и не нужен.
Alcaron
Alcaron ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:42
Габбьядини хороший ЦФ,вот только в п-ке не клеится.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:39, ред.
По ЦФ в Италии пишут об интересе к Себастьяну Алле, Паласио, Габбьядини, Палоски, Дзадзе, Лападуле и Муриэлю. На фланг рассматривается Гросицкий. В качестве "молодого Бильи" - как раз упомянутый тобой самповский Торрейра.

В любом случае, мы предполагаем, а Лотито располагает. Я вот не владею акциями Лацио в количестве, достаточном для тусовки в совете директоров (ты, полагаю, тоже), и потому могу лишь оценивать ту же трансферную политику, а порешают все все-равно другие люди.

P.S. Гугли vk laziale page и подписывайся. Там много инфы.
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:36
Да здравствует коммунистический интернационал! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура!
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 19:27, ред.
До 2019 года? Всерьез и надолго! Хочется пожелать Симоне всяческих успехов и удачи на будущее в стане римских орлов. И пусть как футболист, он был в тени своего старшего брата Пиппо, но надеюсь, что на тренерском поприще он добьется больших успехов и громких побед)
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:27, ред.
Не нра мне все это. Для того, чтобы удержаться в топ-5 надо зимой проделать большую работу на рынке. У нас всего-навсего один годный ЦФ, отсутствует адекватная подмена фланговым нападам, не помешал бы нетравматичный человечек в середине поля - эдакий разводящий, молодой Биглия или Ледесма (в Самп есть такой мальчик - Торрейра). А ведь еще и воротчик нужен, пускай и не экстренно. Если продадим Кейта - три новичка, как минимум. Чего не будет.
матос
15 декабря 2016 в 18:58
удачи в карьере очередному молодому тренеру с Апенин
матос
матос ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:57
не волнуйся , не возьмем мы Билью у вас , как бы Пиоли не хотел.;-)
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:53
Кейта все больше чудит (на рождественском ужине прямо во время выступления Лотито просто встал и ушел из зала) - он с большой долей вероятности уйдет. С Де Фраем и Бильей все гут - они с большой долей вероятности останутся.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 18:01
Понятно,удачного просмотра.
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:58
Если не получится выбраться на Rogue One, то буду. А скорее всего не получится.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:47
Конечно готовы,не думаю что так все запустят.Да и сам Диего поставит жесткие условия и дисциплину!
У интора прекрасный состав,но такое ощущение что игроки через не хочу играют.

Будешь Виолу смотреть сегодня?
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:37, ред.
И не увидишь в ближайшие годы. Там все настолько запущено, что сам по себе Симеоне ничего не исправит. Если просто поставить Диего главным - будет очередной Манчи, Де Бур, Пиоли и т. д. Никто же не скажет, что это нулевые спецы.

Чоло нужна абсолютная полнота власти и контроль над всеми трансферами. Готовы ли китайцы пойти на это? ХЗ.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:31
Не хочется видеть сильный интор...
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:29
Так он сначала в Интер собирается.
Alcaron
15 декабря 2016 в 17:17
А как же Диего Симеоне?
КЭТиК
15 декабря 2016 в 16:33
Честно говоря результаты не впечатляют.
Aлиса
15 декабря 2016 в 16:15
Симоне никуда не денется - продлить всегда успеем. Вот отсутствие ясности по Биглии, Де Врею и Кейта весьма настораживает.
Гость