Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Осиек» в контрольном матче

29 января 2017, 20:11

В рамках зимнего сбора «Локомотив» обыграл в товарищеском матче хорватский «Осиек» со счетом 2:1. В составе москвичей голами отметились Игнатьев и Галаджан.

«Локомотив» — «Осиек» — 2:1 (1:0)
Голы: Игнатьев 32, Эждупи 78, Галаджан 80.

«Локомотив»: Гилерме (Коченков 46), Ротенберг, Михалик, Баринов, В.Денисов (Лысов 77), И.Денисов (Ндинга 66), Коломейцев (Галанин 77), Ал. Миранчук (Натхо 58), Игнатьев, Майкон (Касаев 46), Коре (Прудников 46 (Галаджан 77)

«Осиек»: Микулич, Матас, Леко, Шимунеч, Джолан, Войнович, Петрович, Лулич, Шпольярич, Бобан, Перошевич 

Все комментарии
ОлегV
30 января 2017 в 18:12
Локо с победой.
ОлегV
30 января 2017 в 18:11
Локо с победой.
Vector
Vector ответ Alex-96 (раскрыть)
29 января 2017 в 21:11
Согласен, доля видимости работы присутствует. Но судя по моей информации, довольно сложно найти что-то хорошее, не имея на это хрустиков.
Alex-96
Alex-96 ответ Vector (раскрыть)
29 января 2017 в 21:09
Ну беда то в том что прудников даже на сборах поразить ворота не в состоянии. История с ним это процесс ради самого процесса.
Vector
Vector ответ Alex-96 (раскрыть)
29 января 2017 в 21:02
Ну это ж просмотр. Не финал ЛЕ. Надо просмотреть всех. Ну забивает сейчас Галаджан, да и Коре дубль делал... Но это всё сугубо в рамках подготовки.
Alex-96
29 января 2017 в 20:46
Надо было в основе Галаджана выпускать, а не эти два недоразумения ставить - супербомбардира из Литвы Коре, и (даже не знаю как назвать) мистера Прудникова.
Выгоните прудникова ПОЖАЛУЙСТА!
Адвокат 76
29 января 2017 в 20:44
Болел Локо с победой!
Остапчук 67
29 января 2017 в 20:42
Сергей Иванов, а кто такой Эджули?
Может самозванец какой-то, а то судьи самозванные уже были?
Или опять заснул на работе и что-то пропустил?
Omar Izmailov
29 января 2017 в 20:37
Амир в пас хорошо играл, галаджан молодец
КЭТиК
29 января 2017 в 20:33
Эждули - это скорее всего судья, привёзший гол Локомотив. :))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vane4ek (раскрыть)
29 января 2017 в 20:22
Тоже надеюсь,всегда интересно смотреть,как молодежь играет борзо и креативно.Но Палыч походу будет Фарфана ставить,не зря ж Геркус его подписал.
112910415
29 января 2017 в 20:21
так держать!
Vane4ek
Vane4ek ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 января 2017 в 20:20, ред.
Надеюсь Палыч даст ему шанс проявить себя в официальных матчах РФПЛ!)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vane4ek (раскрыть)
29 января 2017 в 20:17
Да,раззабивался молодой не на шутку.С него походу будет толк.
Vane4ek
29 января 2017 в 20:12
Галаджан как и в матче с Базелем вновь забивает, что не может не радовать!) Молодца парнишка!)
Гость