«Динамо» обыграло «Томь» в контрольном матче

29 января 2017, 19:21

В рамках зимнего сбора московское «Динамо» в товарищеском матче обыграло «Томь» со счетом 2:1. В составе москвичей один гол забил Темников, также с пенальти отличился Луценко. У «Томи» с пенальти забил Попов. Кроме того, в составе «Динамо» пенальти не реализовал Погребняк, не попав в ворота.

«Динамо» — «Томь» — 2:1 (1:0)

Голы: Темников 40, Попов 53 (пен), Луценко 80 (пен)

«Динамо»: Шунин (к), Морозов, Хольмен, Рыков (Белоруков 46), Козлов, Панченко, Зотов (Кузьмин 46), Темников (Катрич 46), Сапета (Соснин 69), Терехов А. (Маркелов 46), Погребняк (Луценко 46)
Запасные: Лещук, Нарубин, Терехов С., Калугин, Уилкшир, Сарамутин, Обольский Н.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев

«Томь»: Шамов, Костин, Горбатюк, Чеминава, Букачев, Гвинейский, Ковальчук, Сасин, Пугин, Кухарчук, Саламатов
Запасные: Мелихов, Голышев, Соболев, Риера, Попов, Кудряшов, Иванов, Макурин, Баляйкин, Миянович, Митерев, Осипов

30 января 2017 в 00:13
Я бы не сказал,что это обыденная товарищеская встреча : все -таки лидер ФНЛ обыгрывает аутсайдера РПЛ - символично. Проще говоря, Динамо уже шагнуло назад в вышку.
Какими бы натянутыми не были отношения между нашими болельщиками , мое мнение - Динамо не место в ФНЛ.
Sem25
Sem25 ответ Гражданиннн (раскрыть)
30 января 2017 в 00:01
Выпустил. Он отыграл второй тайм. С пасом, техничен, поле видит. Но в обороне не успевал совсем. Скорости нет. Возможно не в форме. Играл на месте левого защитника.
Гражданиннн
29 января 2017 в 23:40
А почему г. тренер Томи не выпустил на поле звёздного новичка испанца Альберта Риера. Человек все таки бывший игрок Ливерпуля
Sem25
Sem25 ответ Чаудда (раскрыть)
29 января 2017 в 23:09
Милок, ты же не видел игры! Зачем нести чушь?
Я ограничился первым таймом...не понимаю, как Томь в этом составе будет играть в РФПЛ??? Вообще ничего нет у сибиряков.