Soccer.ru

Суарес: «Если мы забили 4 гола „Реалу“, почему бы не повторить это с ПСЖ?»

03 марта 2017, 07:35

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился ожиданиями от ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Напомним, в первом матче каталонцы на выезде уступили парижской команде со счётом 0:4.

«Да, задача перед нами стоит очень сложная, но её нельзя назвать невыполнимой. Если мы хотим остаться в истории клуба и футбола, то должны выйти на поле со стремлением победить соперника с соответствующим счётом. Если мы забили четыре гола „Реалу“ на выезде, то почему бы не сделать это с ПСЖ на „Камп Ноу“»? – отметил уругвайский форвард «Барселоны».

«Барселона» победила «Реал» со счётом 4:0 в гостевом матче 12-го тура Примеры в сезоне-2015/16.

Ответный поединок 1/8 финала ЛЧ на «Камп Ноу» состоится 8 марта.

Все комментарии
реал-король
07 марта 2017 в 20:18
Эмери не физрук.
112910415
06 марта 2017 в 19:21
договорились
Dauletbek
05 марта 2017 в 20:59
ПСЖ опасный соперник. Эмери умеет результат принести
фрэнк
05 марта 2017 в 17:28
забить вы может и можете , а сколько вы сможете пропустить ?
Bonnucci
Bonnucci ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 17:02
На классе ахах)))
Гаджимурад Хайбулаев
03 марта 2017 в 18:18
Ну с тебя хет-трик тогда)
Germann
03 марта 2017 в 18:01
Ну это как с вопросом - а сожрет ли тигр 50 кг мяса...??? Понятно что сожрет - ток кто же ему даст...???)))
Brosco
03 марта 2017 в 17:29
Реал Бенитеса через раз проигрывал . Не стоит сравнивать его с Псж или Реалом зидана
Milan199675
03 марта 2017 в 17:22
    shaness
    03 марта 2017 в 15:57
    Проблема даже не в том, что нужно забить четыре, проблема в том, что нужно еще и не пропустить.
    _HAZARD10_
    03 марта 2017 в 15:27
    Смотрите не пропустите еще 4........)
    Алексей Буренин
    03 марта 2017 в 13:25
    Удачи Барселоне
    astan4o
    03 марта 2017 в 13:08
    4 мертвому Реалу Бенитеса.
    Surkho Machayev
    03 марта 2017 в 12:55
    Против бараварии 4:0 в ответке 3:0 проттв атлетика 4:0 в ответке 1:1.. и думаю и в этот раз им ничего не удасться максимум 2:1 .. нужно думать о лалиге .. на золотой дубль есть все шансы
    BeastI666I
    03 марта 2017 в 11:29
    Надо было хоть 1 выездной забить.
    aviciii
    03 марта 2017 в 11:22
    тогда вам нужно играть на сантьяго бернабеу, ведь это там обычно устраиваются порки на публике столичной
    League1
    03 марта 2017 в 10:54
      k flex
      03 марта 2017 в 10:50
      ПСЖ сильней Реала. Они хотя бы чемпионы Лиги1.
      big lazy robot
      03 марта 2017 в 10:40
        superlamps
        03 марта 2017 в 10:35
        верю что могут забить 4, но придется рисковать, не верю что не пропустят при этом 2-3 мяча.
        FERIS
        03 марта 2017 в 10:33, ред.
          Zizou_10
          03 марта 2017 в 10:29
          скорее ПСЖ повторит то же самое...
          вхсо 111
          03 марта 2017 в 10:27
          Забить четыре может быть, а вот не пропустить другой вопрос, удачи ПСЖ!
          Hamman
          Hamman ответ gentoosiast (раскрыть)
          03 марта 2017 в 10:03
            Ministri Krasnodar
            03 марта 2017 в 10:00
            ПСЖ и на выезде вынесет этот клуб почитателей месси.
            дурман
            03 марта 2017 в 09:57
            Забить 4 вы можете, а вот не пропустить? На вряд-ли.
            Надо все силы бросить на ЛЛ.
            ЛЧ на 95% профукали еще в Париже
            gentoosiast
            03 марта 2017 в 09:45
            Если отыграются, то в Мадриде траур трехдневный будет, даже флаги приспустят.
            Бригант 669
            03 марта 2017 в 09:22
            если победят и выйдут по истине будут великими!! Урал с 3:0 отыгрался и вышел)))
            ander_herrera
            03 марта 2017 в 09:17
              barcelonistas
              barcelonistas ответ Санчо Панса (раскрыть)
              03 марта 2017 в 09:13
              В прошлом сезоне
              Гость