Soccer.ru

Цена билетов на матч «Ростов» — МЮ стартует от 2 000 рублей

03 марта 2017, 17:06

Пресс-служба «Ростова» информирует, что с завтрашнего дня стартует продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Самые дешевые билеты обойдутся в 2000 рублей, самые дорогие стоят 16 000 рублей. Продажа начнется 4 марта в 9:00 мск.

Матч «Ростов» — МЮ состоится 9 марта. Ответная игра в Англии пройдет 16 марта.

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
Maltorius
Maltorius ответ loko7 (раскрыть)
04 марта 2017 в 09:06
Не будет он забит,такое бабло никто не будет на билет тратить, либо у кого бабла немерено, но таких не много! Многие с кем общался чисто из принципа не хотят идти, деньги то достать можно на крайняк, но всёравно дорого, это скотское ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к своим болельщикам!!!!
Maltorius
04 марта 2017 в 08:57
Кароче парни: Билеты за 2000 будут все у перекупов и пойдут за 3000-5000 чем ближе к началу матча тем - дешевле. Очень дорого, опять при пустых трибунах домашний матч. Я посмотрю лучше в пабе!!!! Руководство клуба - ИДИОТЫ сделайте что нибудь, дайте людям возможность смотреть матчи на стадионе!!!!!!
неброско
04 марта 2017 в 02:16
как на Киркорова
Smixik90
04 марта 2017 в 00:56
Я конечно понимаю что приезжает МЮ , но блин из-за этого не стоило так наглеть руководству клуба .
socc57
socc57 ответ donbeter (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:22
На сайте ФК Ростов указаны цены билетов в зависимости от сектора.
donbeter
03 марта 2017 в 21:30
А я слышал, что до 20.000 доходят цены , а за 2000 только рядом со стадионом можно постоять! есть ростовчане, кто может о ценах сказать?
loko7
03 марта 2017 в 20:28
Такие команды как МЮ нечасто приезжают в Ростов, поэтому стадион будет забит
ДСА
03 марта 2017 в 20:27
Ростов спекулирует на билетах. Обидно.
Пер мь
03 марта 2017 в 20:01
Два года назад за матчей Ростова за 200 рублей посмотреть жалко было. Теперь ростов самый уважаемый клуб России на данный момент. Теперь весь долги перед игроками закроют. И бюджет на плюсе будет
Игорь Солнцев
03 марта 2017 в 19:01
С приближением матча ростовское хамство зашкаливает.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 18:50
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 18:30
    Согласен...Евролузеры от нашей страны другие, а Зене просто не повезло...Мне не нравится политика вашего клуба, особенно трансферная, но болелы вы весьма адекватные...И на международных аренах я тоже всегда болею за российские клубы...
    Leha-ha50
    03 марта 2017 в 18:30
    Мхиторян:
    - Чой то я очкую....... .

    Удачи Ростову!!!
    sir_Alex
    03 марта 2017 в 18:27
    На хет-трик Ибры можно и за 16к посмотреть!))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Иван Котовский (раскрыть)
    03 марта 2017 в 18:24
    Обычные удачные гастроли успешного режиссера Бердыева дающего спектакли со своей труппой........так было и в Рубине так будет и со следующей командой....с условным Волгарём.....завтра Азмуны,Навасы,Нобоа с Курбаном Бекиичем сменят гастрольный график....и успех будет там......

    Конечно буду болеть за Ростов......
    На счёт Евролузеров ты погорячился.....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ kole4ek (раскрыть)
    03 марта 2017 в 18:08
    Ты в кино тоже ходишь просто на артистов посмотреть.........
    kole4ek
    kole4ek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 18:07
    Сразу видно "глорское отношение"! А просто прийти поддержать команду? Ведь главное посмотреть на Мю, а не поддержка любимой команды!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 18:07
      Alex-96
      03 марта 2017 в 18:03
      Вот так вот, простым людям 16 тысяч, а губернатор паразит со своей свитой нахаляву припрется.
      А Ростову удачи!
      Jeck Denielse
      03 марта 2017 в 18:00, ред.
      Никаких гарантий что основа вообще приедет.........

      Билеты на дубль МЮ - 2000 руб.
      Билеты на победу Ростова над дублем МЮ - 5000 руб.
      Билеты на основу МЮ - 8000 руб.
      Билеты на победу Ростова над основой МЮ - 16 000 руб.
      Билеты на поражение Ростова от основы МЮ - 1000 руб.
      Билеты на поражение Ростова от дубля МЮ - 186 руб.84 коп.

      В кассах должен быть прейскурант..................
      161регион
      161регион ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 17:57
      Удачи зениту
      161регион
      161регион ответ Иван Котовский (раскрыть)
      03 марта 2017 в 17:54
        вхсо 111
        03 марта 2017 в 17:49
        Жаль далеко живу, иначе бы точно сходил! Удачи Ростову!
        Kerri
        03 марта 2017 в 17:43
        Ростову - удачи!
        Caniggia
        03 марта 2017 в 17:38
        Когда приезжает МЮ вопрос о цене билета неуместен. Надеюсь будет переполненный Олимп 2 и яростная поддержка российского клуба. Ну и мы, многомиллионная армия из других городов будем перед телевизорами посылать положительные энергетические импульсы игрокам Ростова.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 17:38
        Когда ветка посвящена еврокубкам кой кому надо просто молча глотать слюну зависти, а не распускать ее здесь...
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 17:32
          shur
          03 марта 2017 в 17:25
          ...можно было от 50 баксов продавать,это всё таки МЮ,а не ДЮСШ какой нибудь на бренде надо приподняться!!!
          РОСТОВ СИЛА
          РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 17:25
          Я уже говорил, что ты фартовый...желал победы Спарте и получили 4:0. Теперь МЮ...и надеюсь традиция продолжится.
          arzamas
          03 марта 2017 в 17:23
          Раз в жизни ради такого матча можно раскошелиться.
          Гость