Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Зенит» покажут в 15 странах

02 марта 2017, 17:41

Матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» будет показан в 15 странах мира, сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Кроме жителей России за перипетиями поединка смогут наблюдать болельщики футбола в Австрии, Боснии и Герцеговине, Германии, Гонконге, Македонии, ОАЭ, Румынии, Сербии, Словении, Турции, Украине, Черногории, Швейцарии и Японии.

Напомним, что игра состоится 4 марта в 16.30 по московскому времени.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 04:10
    Эдуард_Анатольевич
    03 марта 2017 в 00:38
    В Киеве на Майдане вывесят огромный экран с показом главного Дерби РОССИИ, обещает прийти 40 тысяч фанатов во главе с Питрошенко , ещё 5 тысяч подъедут фанаты шахтера и Днепропетровска негоже же им пропускать такой именитый матч братьев-россиян. Одним словом весь матч Киев будет галдеть:"Русские вперёд!"
    ariec93
    02 марта 2017 в 22:59
    Интересно, а по какому это каналу в Украине этот матч будут показывать?
    Алекс Болельщик
    02 марта 2017 в 22:21
    Не понимаю немцам этот матч какой интерес смотреть?
    Goger90
    Goger90 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    02 марта 2017 в 21:34
    Откуда инфа, если не ирония, конечно?
    Apocalypse
    02 марта 2017 в 21:25
    Почему-то мне кажется, что опять будет унылое 1-1
    ОлегV
    02 марта 2017 в 21:15
    Удачи ЦСКА !!!
    pomor45
    pomor45 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 21:12
      susanin ultrazenith
      02 марта 2017 в 21:09
      Популярность растёт.
      pomor45
      pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 21:08
      14 ударов и ни одного гола - это хорошая игра? Я бы отметил победителя: 4 удара и гол. А если бы он нанёс 14 ударов? Но ему и одного хватило с такой "классной"командой.
      pomor45
      pomor45 ответ Федырыч (раскрыть)
      02 марта 2017 в 21:03
      Риторический вопрос.
      pomor45
      pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 21:01
      От пива?
      pomor45
      pomor45 ответ ДСА (раскрыть)
      02 марта 2017 в 21:00
      Болеть будут русские.
      pomor45
      02 марта 2017 в 20:59
      И всё благодаря Зениту - самому популярному российскому клубу в Европе.
      ДСА
      02 марта 2017 в 20:56
      Хуже всего украинцам: то ли за Газпром болеть, то ли за российскую армию.
      Крейсер
      02 марта 2017 в 20:52
        Kerri
        02 марта 2017 в 20:50
        Тоже мне новость дня.
        Федырыч
        Федырыч ответ Великолепный (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:45
        Чье мясо?
        Конфетка ненаглядная
        02 марта 2017 в 20:45
        здорово
        Федырыч
        Федырыч ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:41
        В воскресенье покажут Краснодар-Спартак. Не пропустите.
        Zimmer
        02 марта 2017 в 20:40
        Да ладно.
        cska1948
        02 марта 2017 в 20:23
        Соккер не ошибся сказав, что и на Украине тоже покажут?
        The Frei
        The Frei ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:17
        Рейтинг УЕФА:

        Байер - 15 место.
        ТТХ - 20 место.
        Монако - 34.
        Против них у ЦСКА 0 побед.

        Аек (Ларнака) - 219 место.
        Какой Спартак молодец, да тоже 0 побед, но зато по игре был сильнее.
        Лёха Шахтинский
        02 марта 2017 в 20:12
        В ОАЭ точно болеют за наших армейцев и зенитовцев! И в Гонконге между прочим тоже! Фанатов - море. Мелочь, а приятно.
        ritar
        ritar ответ Великолепный (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:10
        А что тут смешного?
        Вот смешно - это место, занятое ЦСКА в группе ЛЧ. И уже который раз подряд? )))
        The Frei
        02 марта 2017 в 20:04
        Отлично, можно трансляцию из Европы посмотреть, а то от Орлова кровь из ушей хлестать будет.
        Великолепный
        Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 19:58, ред.
          Serg3.12
          02 марта 2017 в 19:54
          Газпром предложил жителям 15-ти стран бесплатно посмотреть матч их команды...
          Почему так мало и при чем тут Гонконг?)
          вячеслав остапенко
          02 марта 2017 в 19:50
          это радует что этот матч будут транслировать в 15 странах мира
          nikolah
          nikolah ответ Иван Котовский (раскрыть)
          02 марта 2017 в 19:48
          Дружище,давно твой Ростов со дна выбрался? первый год неплохо в европе выступаете,а уже чсв то зашкаливает...
          Гость