Soccer.ru

В Интернете появилась петиция о переигровке матча «Барселона» — ПСЖ

12 марта 2017, 10:08

Некто Луис Мелендо создал петицию о переигровке матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ. Соответствующая запись появилась на сайте Change.org — крупнейшей в мире платформе для создания онлайн-петиций. Мелендо выделил 13 эпизодов игры, в которых, по его мнению, ошибки в пользу каталонцев допустил арбитр встречи Дениз Айтекин.

По состоянию на минувшую ночь, петицию подписали более трех тысяч человек.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Obdulio Varela
13 марта 2017 в 09:46
Цирк
Лена Ковалева
12 марта 2017 в 21:37
Если бы это Российский клуб так победил то точно была бы переигровка случаи уже были и со Спартаком и с Локомотивом
youtomee
12 марта 2017 в 21:08
смеха ради) все матч сыгран, бывали и не такие...никто никогда ничего переигрывать не будет
En Sabah Nur
12 марта 2017 в 19:30
Это просто смешно)))))))
loko7
12 марта 2017 в 19:08
Просто болельщики не могут прийти в себя после 1-6
ericbaze
12 марта 2017 в 18:13
Фанаты "Реала" до сих пор не могут пережить
эпический камбэк "Барселоны" в матче с
ПСЖ???
Почему фанаты Мадриского Реала не создали петицию с целью переигровки матча Атлетико - Реал Мадрид / После Финала Лиги Чемпионов 2016 когда Клаттенбург помог Реалу выиграть финал?
Пепе 6 раз симулировал и не одной желтой карточки не получил гол Рамоса из оффсайда, Нарушение Рамоса в конце матча на позиции последнего защитника и должен был получить красную но нет Клаттенбург (Чакир и многие судьи Хавьера Тебаса) же с детсва за Реал.
Если хотят переигровку матчей пусть напишут петицию чтобы Реал переиграл финал Лиги Чемпионов 2016 против Атлетико и половину матчей этого сезона.

Почему хейтеры Барселоны (Перес, Тебас и другие) не говорят когда мяч два раза в штрафной ПСЖ попал на руки игроков ПСЖ. Был эпизод когда мяч попал в руку защитника и был эпизод после штрафного удара от головы защитника мяч попал на руку Кавани. 1 тайме был нарушение правил в штрафной ПСЖ против Неймара об этом молчат. Только безмозглые бараны будут считать что судья помог Барселоне. Только у мадрида и бомбит! Во Франции признали поражение! В Мадриде никак не могут!
Germann
12 марта 2017 в 18:05
Я - за...!!!)))
Cules2013
12 марта 2017 в 17:40
С таким же успехом можно создать петицию об оспаривании решений в пользу ПСЖ - Менье и Вератти 100% наиграли на удаления, но их не было. Не говоря уже о других мелких эпизодах, типа нарушения на Месси на границе штрафной площади, которого судья каким-то чудом не заметил.
Давайте, петиция за увеличения счёта до 8-1 или дисквы для Вератти и Менье?
Что-то об этом ни слова...
Такое позорище, достойно проигрывать не умеют.
ESPANOL
12 марта 2017 в 17:13
Луис Мелендо, это девичья фамилия Переса.
mphuZ
12 марта 2017 в 15:53
матч, конечно, не переиграют, а вот судью могут и отстранить..
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:01
Привет,а сам то свои слова ты как оценишь ,адекватно?Ну насчет отстранения Судьи мирового уровня от футбола за довольно хорошее судейство "Правильное"
Baisangur95reg
12 марта 2017 в 14:59
Фаны Барсы:"Лучший камбек"
Фаны ПСЖ:"Барса заслужила этот камбек"
Фаны футбола(в целом):"Вот почему футбол - жизнь"
Фаны Реала:"Но... но... Судья"
Фаны Челси:"Но... но как же игры руками?"
P.s было взято из группы Вк ,но показывает суть происходящего
моэм
12 марта 2017 в 14:48
Барсе постоянно помогают...не отменять же половину выигранных ими матчей....скажу больше , и дальше будут так же помогать...Барсу , за нечистую игру давно пора дисквалифицировать на лет 5 в ЛЧ и понизить в классе на сезон в ЛаЛиге....это будет справедливо.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ко Чегара (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:36
    ЮЗИК
    12 марта 2017 в 14:34
    чушь это всё,никто переигрывать не назначит
    Baisangur95reg
    12 марта 2017 в 14:33
    ахахах ,Школьники не утихают до сих пор ,видитили в 13 эпизодах "Правильных решений судьи" они нашли нарушения , Оказывается Некий Луис мелендо разбирается в футболе больше нежели Судья Мирового класса
    Котэ в тельняжке
    12 марта 2017 в 14:14
    Где ссылка на петицию?) Я бы поддержала;)
    fr3nd
    12 марта 2017 в 14:06
    надо было бы петицию о переигровке 1го матча
    MaxForCSKA
    12 марта 2017 в 14:01
    а переигровки и речи быть не может, максимум можно этого судейку отстранить от футбола, как и Эвребе
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Cektor (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:57
      Die Roten
      Die Roten ответ Лондонизблу (раскрыть)
      12 марта 2017 в 13:44
      против челси было хуже
      еще обиднее
      потому что челси играл отлично всю игру и лучше барсы
      а псж ирал так себе
      Die Roten
      12 марта 2017 в 13:43
      13 моментов(((
      хотя псж играли паршиво
      но так нельзя
      поддерживаю петицию
      хотя это нечего не даст конечно
      максимум судью по делу отстранят от лч
      Лондонизблу
      Лондонизблу ответ Lucius (раскрыть)
      12 марта 2017 в 13:33
      Тайсон в футбол играл?
      moloko plus
      12 марта 2017 в 13:30
        Лондонизблу
        12 марта 2017 в 13:29
        Подпишусь, если найду её. Сколько можно тянуть за уши этих баб испанских!!! Примерно тоже самое было и против Челси в своё время, только там их ещё Челси и возил весь матч!
        Ко Чегара
        12 марта 2017 в 13:16
        Это Рамос создал.
        Он же теперь,бедолага,уснуть не может)))
        Гражданин России
        12 марта 2017 в 13:16
        Сдается мне, что этот некто Бундесимка!
        messi70
        12 марта 2017 в 13:13
          messi70
          messi70 ответ Solomon... (раскрыть)
          12 марта 2017 в 13:10
            Давуд
            12 марта 2017 в 13:08
            Некто Луис останется ни кем))
            Гость