Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Линкольн Сити»

11 марта 2017, 22:27

В рамках 1/4 кубка Англии лондонский «Арсенал» встречался со скромным «Линкольн Сити». Неожиданностей мы не увидели — во втором тайме лондонцы разгромили гостей.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал»– «Линкольн Сити» – 5:0 (1:0)
Голы: Уолкотт 45, Жиру 53, Уотерфолл 58 (АГ), Санчес 72, Рэмзи 75

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббс, Рэмси, Джака (Коклен 61), Уолкотт, Окслейд-Чемберлен (Озил 27), Санчес, Жиру (Перес 65).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Линкольн Сити»: Фарман, Вуд, Хабергхэм, Уотерфолл, Малдун, Пауэр, Рид (Уорд 66), Хоукридж (Марриотт 78), Раджетт, Арнольд, Вудъярд.
Главный тренер: Дэнни Коули

Предупреждения: Джака 24, Косьельни 37, Вудъярд 30, Маргеттс 63, Раггетт 25

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
12 марта 2017 в 18:42
Лучше бы Баварию так!
laziale
laziale ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:34
Да линкольн сити такой сложный соперник, куда там манчестеру.
aviciii
aviciii ответ Maltorius (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:49
думаю, команду вашего района они не потянут хахаха
физухи не хватит!!
satan451
12 марта 2017 в 13:21
Жаль, что Линкольн в 1/8 ЛЧ не играет)
dilik_84
12 марта 2017 в 13:13
вот и сказочке конец
а кто не увидел-тому трындец....)))
EAGinLE
12 марта 2017 в 13:02
С победой Арсенал .
Deville
12 марта 2017 в 12:41
1/4 это лучшее достижение Линкольна на моей памяти, мне не стыдно за них, стыдно за Арсенал. Хватило бы и трех голов для победы, но эта показуха 5-0 ни к чему.
Maltorius
Maltorius ответ aviciii (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:32
Это они ещё с командой с нашего района не играли! С нами сгоняют, так вообще все о них заговорят: "Арсенал - Космомс" и тд.
капустко
12 марта 2017 в 11:17
Оторвались на Линкольне )
malek1983
12 марта 2017 в 10:35
Вау. Взрослые дяденьки которые играют в профессиональный футбол обыграли любителей из 5 лиги. Вот это достижение. Где же эти дяденьки были в игре с Баварией?
sir_Alex
12 марта 2017 в 10:24
Лучше бы в ЛЧ так играли!
Адвокат 76
12 марта 2017 в 10:09
Арсенал с победой!
bender rodrigez
12 марта 2017 в 08:41
не всё ещё потеряно. прости Арсен. оставайся. навсегда.
Евгений Ломаковский
12 марта 2017 в 08:30
ребят да комбэк барсы это цветочки
Шмавон
12 марта 2017 в 08:21
вот эта была наша игра нужно встрепенутся и идти дальше
ДАША Д
12 марта 2017 в 07:34
Все решил гол в концовочке первого тайма, а то бы еще поупирались.
aviciii
12 марта 2017 в 07:31
Арсенал - это МОЩЬ ! Какие комбинации, какие кружева "спартаковские" )
Это просто фантастическая игра от команды Арсена Венгера ! С победой, Канониры!
Санчо Панса
12 марта 2017 в 04:05
Оторвались на сенсации этого турнира) Ну хоть так, чем никак! Хотя Линкольн Сити достойно смотрелся в первом тайме. Но класс есть класс! С разгромной победой всех болельщиков канониров)
Александр Северный
12 марта 2017 в 01:10
Линкольн Сити типа нашей Томи.
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ М а р а т (раскрыть)
12 марта 2017 в 00:12
с кем там Ливер в КА играет?))))))))
Fernando Alonso
12 марта 2017 в 00:11
вот он соперник достойный Арсенала. а то Баварии эти да Барселоны
311
311
11 марта 2017 в 23:53
Значит Арсений остается! Верим!)
Zimmer
11 марта 2017 в 23:36
Всё ожидаемо.
VIPded
11 марта 2017 в 23:30
А попроще состава не нашлось на любителей? )))
Камол Мамадов
11 марта 2017 в 23:11
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри попросил руководство "Арсенала" определиться, хотят ли лондонцы видеть итальянца своим тренером.

Аллегри дал "Арсеналу" 3 недели на ответ, сообщает Daily Mail.
djaich
11 марта 2017 в 23:00
Молодцы, однако, эти любители из "Линкольн Сити". Целый тайм почти продержались против основного состава "Арсенала".
robik
11 марта 2017 в 22:51, ред.
Ну, и что дальше в борьбе за Кубок в полуфинале?
Останутся команды из первой 6-ки АПЛ. Фирменные перепасовки и прочие "кружева" канониров проходят и заканчиваются голами только со середняками и аутсайдерами, как правило. Тренеры "крутых" клубов знают про упрямство Венгера - стойкого сторонника "своей игры" и используют тактические "ножницы", которые разрезают и сводят "на нет" всю эту арсенальную классику - пасовать до верного заталкивания мяча в ворота соперника. С топ-клубами нужная иная тактика, да не одна, о под каждого соперника. Многолетние привычки мусью Венгера очень мешают новациям в тактике, да и просто нестандартным хитростям розыгрыша голевого мяча...
ermak6848
11 марта 2017 в 22:42
разница в классе присутствует
С ПОБЕДОЙ "АРСЕНАЛ" !!!
Конфетка ненаглядная
11 марта 2017 в 22:40
молодцы
М а р а т