Soccer.ru

Ильин приносит «Уралу» победу над «Рубином»

18 марта 2017, 15:49
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Урал» победил казанский «Рубин».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» – «Рубин» – 1:0 (1:0)
Голы: Ильин 11

«Урал»: Заболотный, Динга, Новиков, Кулаков, Данцев, Димитров (Серченков 87), Емельянов, Бикфалви, Манучарян (Коробов 68), Лунгу, Ильин (Бугуи 90+2).

Главный тренер: Александр Тарханов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Ткачук 69), Бурлак, Самбрано, Бауэр, Цакташ, М'Вила, Ахметов, Жемалетдинов (Лестьенн 70), Жонатас, Канунников.

Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Бикфалви 69, Жонатас 79, Коробов 82.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ za_rubin (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:09
я тоже так думал. но чем дальше, тем больше понимания, что несмотря на то, что у Рубина больше ресурсов, больше денег, шире состав, сильнее все же Локомотив. там хоть ресурсов мало, но мозгов побольше в руководстве. в кубке за Локомотив буду болеть
ханкалинский
ханкалинский ответ ermak6848 (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:53
Единственный адекватный коммент здесь на победу "Урала", а то собрались одни недекваты, которым везде мерещатся договорняки и т.п. Спасибо!
starche
19 марта 2017 в 09:39
Во как!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 08:13
    FC Rubin Russia
    19 марта 2017 в 03:23
    В следующем туре на хорошем поле придётся Зенит обыгрывать. Другого варианта даже быть не может, мы и так уже свои очки направо и налево разбазарили.
    Jeck Denielse
    18 марта 2017 в 23:59
    Неожиданно........
    Грасия и впрямь всё на Кубок поставил.....
    Алексей Буренин
    18 марта 2017 в 23:37
    неожиданно
    Ironyfan
    Ironyfan ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:58, ред.
    Зенит за 14 сезонов в Европе принёс 187 очков в таблицу коэффициентов , одержав победы в 51% всех своих игр.
    Другой такой команды нет в России - мы лучшие и это не голословность , это цифры.
    Один сезон - это хорошо , но класс - это стабильность.
    А ты судишь по одному сезону. В следующем Ростов возможно и в Европе выступать не будет, а жаль, но калиф на час нам не нужен - поэтому доказывайте.
    И в моих словах нет столичного снобизма - Зенит прошёл очень тяжёлый путь за прошедшие 15 лет - нас тоже притесняли...и не Газпром нас вытянул, а золотое поколение своих воспитанников.
    Это поколение было основой сборной в 2008 году - вот это были мужики , а где ваши мужики в составе национальной сборной - не вижу.
    На этом , думаю , тема исчерпана.
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 марта 2017 в 21:21
    Пусть будет феноменом КББ...мы это прекрасно знаем. Но пока этот феномен есть, команда радует болел и город. Что будет дальше не знает никто...поэтому живем настоящим. Мы и в ФНЛ играли...и никаких больных падений не ощущали, просто был такой период. И там команду поддерживали, которая сразу вернулась в Премьер лигу. Так что мы готовы ко всему, пугать нас не надо.
    неброско
    18 марта 2017 в 20:36
    Привет Вилкову!

    p.s. хотя о чем я, он за спартак.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:33, ред.
    Где ты увидел ненависть ?
    Ненависть сейчас в тебе говорит, а я лишь пишу очевидные вещи.
    Мне очень было приятно смотреть матч Манчестер - Ростов...я видел организацию игры у Ростова сродни мадридского Атлетико , но исполнители немного другого уровня.
    Повторюсь, никого зацепить не пытаюсь, но уйдёт Бердыев и...увидишь сам - вспомнишь мои слова.
    А ростовские болельщики , которые называют своих мужикам , а всех остальных вокруг чуть не тряпками ( отдельные личности на соккере ) - для тебя это видимо норма )
    Vector
    18 марта 2017 в 20:30
    Вот и Рубин догнали... мда.
    Павел Амурский
    18 марта 2017 в 20:15
    Опять рубину не повезло.
    нoГГано
    18 марта 2017 в 20:02, ред.
    Привет Дракоше!

    p.s. хотя о чем я, он за спартак.
    Великолепный
    18 марта 2017 в 19:25, ред.
    Хорошо сказал Sully

    Привет Коляну!

    p.s. хотя о чем я, он за спартак.

    Плюсую))
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Иван Котовский (раскрыть)
    18 марта 2017 в 19:12
    У вас и кубки европейские были почти в руках, но автобусам кубки не дают.
    MELCHI
    18 марта 2017 в 19:05
    Рубин полагаю отыграется в полуфинале . Вот паровоз им вряд ли одолеть в финале кубка
    Ironyfan
    Ironyfan ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    18 марта 2017 в 18:43
    Я особо за наш футбол не переживаю)
    А Ростов, как был середняком до Бердыева, так и будет после его ухода.
    Не пытаюсь зацепить кого-то...это просто очевидно.
    Рубин - наглядный пример.
    Это феномен Бердыева.
    nikolah
    18 марта 2017 в 18:11
    С победой братьев,две столицы -одно сердце!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Павел Амурский (раскрыть)
    18 марта 2017 в 18:05
    Не переживай, много сил было отдано на Еврокубки, пришлось даже несколько игр провести вторым составом...Ну а до заветного четвертого места всего три очка, так что всё в наших руках...
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Иван Котовский (раскрыть)
    18 марта 2017 в 18:02
    Почему-то ростов только на 8-м месте.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 марта 2017 в 17:55
    Уралу очки нужнее, пока ещё торговать нельзя...
    ermak6848
    18 марта 2017 в 17:55
    Ильин приносит «Уралу» победу над «Рубином»
    Я Очень Рад за команду " УРАЛ" и особенно за тренера Александра Тарханова.
    Парни с ПОБЕДОЙ!!!
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 марта 2017 в 17:52
    А че так за Ростов переживаешь...наш клуб и падал и вставал. Никаких проблем нет. Лучше за свой клубик волнуйся...вам в тройне сложнее будет.
    radist_21
    18 марта 2017 в 17:48
    Молодцы,уральцы,спобедой!
    rubinovyi2
    18 марта 2017 в 17:36
    Очередная печаль.
    Не смертельно-переживем.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Bearded man (раскрыть)
    18 марта 2017 в 17:32
    Мне ближе Мужики из Донского клуба...Могли бы Зеня и Рубиновые хотя бы на матч с МЮ ростовчанам по паре игроков скинуться, а то почти без запасу оказались, хоть самого Кириченко выпускай...
    EAGinLE
    18 марта 2017 в 17:29
    С победой .
    Сергеевич вернулся 1
    18 марта 2017 в 17:23
    матч не видел, прочитал текстовую, тем ни менее остались сомнение в правдивость этого матча, учитывая, что этим же командам встречаться в полуфинале Кубка. Вообщем жду полуфинала, а там будет видно.
    Maikl322
    18 марта 2017 в 17:15
    Красавчик.
    Гость