Soccer.ru

ПСЖ — обладатель Кубка французской Лиги

01 апреля 2017, 23:55

В финальном поединке Кубка французской Лиги ПСЖ разгромил «Монако».

Лион, стадион «Парк Олимпик Лион» 

«Монако» – ПСЖ – 1:4 (1:2)
Голы: Лемар 27Дракслер 4, Ди Мария 44, Кавани 54, Кавани 90

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Сидибе (Туре 90+3), Менди, Глик, Моутиньо, Б. Силва, Бакайоко, Лемар (Кардона 77), Жермен (Дирар 62), Мбаппе.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

ПСЖ: Трапп, Т. Силва, Кимпембе, Орье, Курзава, Верратти (Матюиди 81), Мотта (Моура 86), Рабьо, Кавани, Ди Мария, Дракслер (Пасторе 55).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Курзава 56, Менди 62, Трапп 66

Судья: Франк Шнайдер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
03 апреля 2017 в 16:46
поздравляю псж!
augur
02 апреля 2017 в 16:24
главное Монако не упустить победу в Лиге 1 , удачи.
Cules2013
02 апреля 2017 в 13:26
ПСЖ полностью заслужил победу. Монако играл не очень, да и отсутствие Фалькао и Фабиньо сильно сказалось. С другой стороны Монако всё ещё в ЛЧ и претендует на Кубок Франции и чемпионство. Так что ничего страшного для Монако, как и ничего прямо крутого для ПСЖ не произошло. Вся основная борьба ещё впереди.
sir_Alex
02 апреля 2017 в 13:21
Практически КЛЧ))
sergey1989
02 апреля 2017 в 13:14
    Tommy Lee
    02 апреля 2017 в 12:22
    Санчо Панса
    Сегодня 05:00
    Мощно, парижане! Вот почему так не играли в ответном матче против Барселоны на Камп Ноу?

    Откуда ты знаешь как играл ПСЖ, если ты матч не смотрел, угадал в этот раз.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Mister_Leo (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 12:20, ред.
    Кавани всё-таки запорол как минимум один 100% момент
    Maikl322
    02 апреля 2017 в 12:05
    Стоило ожидать такой исход.
    Mister_Leo
    02 апреля 2017 в 11:22, ред.
    ПСЖ был крут вчера .. Ди Мария просто зверь , Кавани перестал мазать , Вератти это космос ... Не понятно как Сити только смог вылетить от Монако имея преимущество
    shur
    02 апреля 2017 в 10:57
    ...после трёпки от Барсы,вы хоть межгалактический кубок берите,всё равно клеймо-это на долго,милые лягушатники...!!!
    нечитайло
    02 апреля 2017 в 09:24
    Блестательно
    Zidane.5
    02 апреля 2017 в 09:05
    Если не судит Айтекин, то Псж вполне неплохо играет.
    G_r_e_g_o_r
    02 апреля 2017 в 09:00
    Какие замечательные ссылки на видеоповторы . Особенно 2 последних
    Ангел неБесГрешен
    02 апреля 2017 в 08:59
    Всё-таки Дзюба величайший мотиватор. Всего одно слово, а Эмери не остановить.
    Правда, с Барсой накладочка вышла...
    Хороший Малый
    02 апреля 2017 в 08:57
    С Победой ПСЖ.
    Jeck Denielse
    02 апреля 2017 в 08:47, ред.
    Даже 2 внутренних титула в этом году...да и последующие 5 не смоют шлейфа каталонского позора ......
    Только время и успехи в ЛЧ изменят что то ......
    Не получается у шейхов "французской Баварии"....
    EAGinLE
    02 апреля 2017 в 08:30
    С победой .
    h666d
    02 апреля 2017 в 08:16
    чото как-то без особого сопротивления
    nahan
    02 апреля 2017 в 07:45
    В Лиге тоже должны обойти монегасков.
    Maikl322
    02 апреля 2017 в 07:37
    Фалькао жаль не было,было бы по интересней.
    Monegask
    02 апреля 2017 в 07:30
    ПСЖ выглядел лучше, ну они и класснее.. Монако тушевался, торопился, особенно после перерыва на матчи сборных они всегда сонные. Надо брать кубок Франции и Лигу!
    ОлегV
    02 апреля 2017 в 07:13
    Мои поздравления ПСЖ.....хотя конечно счёт не для финала.....сделали как пацанов )))
    Лёха Шахтинский
    02 апреля 2017 в 07:03
    Барселона вчера у телека сидела, футбол смотрела... Нервно пальцы кусала и очень переживала - ух кого мы обыграли давече 6:1! А как это у нас пацаны получилося ваабще?Это же просто невероятно! Такую супер-команду уделали. Извините нас французы, мы больше так не будем никогда...
    Валерий Николаевич
    02 апреля 2017 в 06:49
    ПСЖ с ПОБЕДОЙ!
    Selim Yavuz
    02 апреля 2017 в 06:32
    не ожидал такого счета
    Адвокат 76
    02 апреля 2017 в 05:00
    ПСЖ с победой в кубке!
    Санчо Панса
    02 апреля 2017 в 05:00
    Мощно, парижане! Вот почему так не играли в ответном матче против Барселоны на Камп Ноу? Ладно, проехали.... Поздравляю ПСЖ с первым трофеем 2017 года! Рад за Дракслера, что он вписался в игру парижского клуба)
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 01:41
    Вуахаха , Семионе и Бенитез теперь лучше чем Маур , Анчелоти и Фергюсон
    Sadjon
    02 апреля 2017 в 01:25
    Мои поздравления ПСЖ, классно сыграли....
    Caniggia
    02 апреля 2017 в 00:47
    Немного неожиданный крупный счёт.
    Гость