Soccer.ru

«Лестер Сити» взял верх над «Сток Сити»

01 апреля 2017, 19:00

В поединке 30-го тура АПЛ «Лестер» обыграл «Сток Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» – «Сток Сити» – 2:0 (1:0)
Голы: Ндиди 25, Варди 47.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Беналуан, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Ндиди, Грэй, Марез, Окадзаки (Амарти 73), Варди (Слимани 81).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Сток Сити»: Грант, Шоукросс, Питерс, Джонсон, Мартинс Инди, Аллен, Уэлан (Адам 70), Арнаутович, Собхи, Уолтерс (Крауч 54), Берахино (Диуф 70).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Шоукросс 16, Уэлан 29, Фукс 60, Крауч 69, Арнаутович 90.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, что матч 1-го круга между командами завершился вничью — 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
02 апреля 2017 в 16:03
молодцы
с победой
ЮЗИК
02 апреля 2017 в 12:11
Лисы преобразились,это радует!
112910415
02 апреля 2017 в 07:53
рано списывали!
Deville
01 апреля 2017 в 22:16
Хорошая победа, только эти победы уже ровным счетом ничего не значат. большую часть сезона команда валяла ваньку на поле теперь проснулись и вспомнили кем они были в прошлом году машиной по уничтожению, видно силы у них остались, как любил говорить Раньери, главное Лестеру 40 очков набрать и спастись от вылета.
sir_Alex
01 апреля 2017 в 21:19
Раньери рад за них))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ neomessi (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:39
Что за слово такое "Заного"?Что то связанное с ногами?
Karkaz
01 апреля 2017 в 20:03
Может это Шекспира(тренерского штаба) заслуга что Лестер чемпионом стал, а не Раньери?)
Ну а если серьёзно могли бы скорее всего за лигу чемпионов побороться даже, учитывая что все играют не стабильно, а не пытаться не попасть в зону вылета.
Lucius Vorenus
01 апреля 2017 в 19:57
молодцы! давно бы так"!
drug01
01 апреля 2017 в 19:38
Лисы что то победное сьели! Молодцы!!!!!
Вася Пупкин 1
01 апреля 2017 в 19:25
Лестер в стал на победные рельсы, вот уже очередная виктория. Лисам удачи в ЛЧ и АПЛ!)
neomessi
01 апреля 2017 в 19:24
Возрадился клуб заного, вспомнили что они чемпионы АПЛ
juchok
01 апреля 2017 в 19:22
жду Санчо Панса, который отметит гол Варди и поздравит с победой лис Лестера!
Саморканд Не-Выйясняй
01 апреля 2017 в 19:19
Что примечательно ПОСЛЕ ухода Раньери леатер не потерпел ни одного поражения,а напротив выграл все возможные матчи АПЛ и квалифицировался в 1/4 финала ЛЧ.
Раньери не лучший тренер,и заслуга прошлого года вовсе не Клаудио а Лестера как команды.
nulll
01 апреля 2017 в 19:17
Лестер на классе, не стоит завидовать их соперникам в 1/4 ЛЧ, ох не стоит..
DVOK68