Soccer.ru

Неймар обратился к клубному психологу

11 апреля 2017, 18:21

В матче с «Малагой» Неймар не смог совладать с эмоциями, получил красную карточку и саркастически похлопал арбитру, что грозит пропуском матча с «Реалом». Как сообщает UOL Esporte, клуб обеспокоен поведением футболиста и порекомендовал Неймару обратиться к Хоакину Вальдесу, клубному психологу.

Как правило, общение с игроками происходит в группах, но Неймар, переживший стрессовую ситуацию, пожелал встретиться с ним лично. Вальдес регулярно работает с командой и выезжает на каждую игру «Барселоны».

Все комментарии
Obdulio Varela
12 апреля 2017 в 17:46
После вчерашнего матча всей Барсе к психологу надо
Die Roten
12 апреля 2017 в 15:13
что то пока не помогает
95-shishani-95
12 апреля 2017 в 00:20
Лучше б к психиатру)))
Шишанутый
Шишанутый ответ sany14 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:03
    bublikyo
    11 апреля 2017 в 21:17
      sany14
      sany14 ответ Шишанутый (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 20:38
      Хочу пакет купить, не посоветуешь, говорят вы спецы в пакетах?
      Zidane.5
      11 апреля 2017 в 20:15
      Месси довел пацана до походов к психологу. Мде...
      Шишанутый
      11 апреля 2017 в 19:47
        gl
        gl
        11 апреля 2017 в 19:38
        Щас посадят его на таблетки
        Wo_Ong
        Wo_Ong ответ ferstepan (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 19:33
          Cules2013
          11 апреля 2017 в 19:17
          Если правда, то что тут плохого, скорее наоборот.
          Только дурак не решает проблемы...
          Badr Hаri
          Badr Hаri ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 19:14
          А почему вы позволяете себе называть мою CR7 гномом?
          Кто вам дал такое право?
          Fantasy
          Fantasy ответ Alex12357 (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 19:11
          Да, он тебя прям сейчас слушает.
          Fantasy
          11 апреля 2017 в 19:10
          Суарес тоже в свое время его посещал. Помогло. Только у Неймара траблы не с психикой походу, а звезда на голове мешает.
          Alex12357
          11 апреля 2017 в 19:07
          НЕЙМАР!А ты знаешь как издевались Испанские судьи над РОБЕРТО КАРЛОСОМ,даже усмехались ему в лицо желая вывести из равновесия,и удаляли с поля,я хорошо запомнил эти моменты,как и многое другое,так что мой тебе совет -кинь этот Испанский чемпионат ,который полностью погряз в коррупции!!!
          castertroy
          castertroy ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:56
          Конечно. Есть сомнения? Так нагло покупать очки в чемпионате. Психика игроков соперника не выдерживает.
          Badr Hаri
          11 апреля 2017 в 18:53
          Спасибо ☺️
          ferstepan
          ferstepan ответ Badr Hаri (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:48
          удачи! детей побольше!
          Badr Hаri
          Badr Hаri ответ KaZёL (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:46
          Не знаю как Неймар. Я просто советую ему найти постоянного партнера. А там не важно какого. Девушку, или как мы с Роном. Просто чтобы кто то был рядом.
          KaZёL
          11 апреля 2017 в 18:44
          Крышняк что ли рванул,раз к психам обратился...довели его каталонские...
          KaZёL
          KaZёL ответ Badr Hаri (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:44
          Намекаешь на то что неймар как и роналду любит баловаться в "туза"?ну по нему и видно,я тоже замечал в нём отклонения,в плане ориентации...так сказать видно,невооружённым
          глазом
          Badr Hаri
          Badr Hаri ответ ferstepan (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:43
          Мы работаем в этом направлении.
          ferstepan
          ferstepan ответ Badr Hаri (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:41
          когда свадьба с кристиной уже?
          Badr Hаri
          11 апреля 2017 в 18:37
          Пару ему надо постоянную найти. И нервничать перестанет.
          Рон вон тоже раньше как психовал, пока мы с ним не повстречались.
          не он
          11 апреля 2017 в 18:32
          «Пожелал встретиться с ним лично». Кхмм..
          Гость