Soccer.ru

Конте: «Ненавижу, когда люди неправильно воспринимают мои слова!»

26 апреля 2017, 16:31

Недавно наставника «Челси» Антонио Конте спросили, станет ли чемпионство «Челси» главным достижением в его карьере, и он ответил утвердительно. Эти слова рассердили некоторых поклонников «Ювентуса», с которым Конте добился трех побед в чемпионате Италии подряд. Тренер считает, что его слова воспринимают неправильно:

«Никто не просил меня сравнивать возможное чемпионство „Челси“ с победами „Ювентуса“ в Серии А.

С тех пор, как я ушел, появились люди, которым доставляет удовольствие меня дискредитировать и настраивать болельщиков „Ювентуса“ против меня. Я никогда не проводил сравнений и никогда не стану.

Работая в „Челси“, я избегаю тем о „Ювентусе“, просто чтобы мои слова не интерпретировали неверно. И все равно находятся люди, которые приписывают мне слова, которые я никогда не произносил! Я взбешен!»

Все комментарии
commando
commando ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:58
Я даже не знаю,как лучше выразиться,как бы сказать,послабее,чтобы ты понял..Ты ж в курсе,что этот "хахахахахаххаха гы гы Лестер" в итоге прошел дальше остальных англ. клубов в ЛЧ?Или это не о чем не говорит?Я понимаю,что чемпионство в Италии решается не на поле,а в других местах,еще до начала чемпионата уже известно кто победит,чемпионство в Испании разыгрывают 2 команды,в Германии 1,во Франции лишь в этом году выстрелил Монако,то есть о чем твой вброс?какую нагрузку он несет?Неужели на соккере реально вымерли люди,которые думают прежде чем пишут???
Иван Мирный
26 апреля 2017 в 23:24
Потому что они суслики. Это не болельщики Ювентуса а пи.
Шишанутый
Шишанутый ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:20
Отскочили вы тогда от Реала но этот финал все раставит по местам.
BagioR
BagioR ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 19:28
Мальчики для битья)) уже 20 лет
BagioR
26 апреля 2017 в 19:24
Яснее выражаться надо или молчать
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ commando (раскрыть)
26 апреля 2017 в 18:26
Лестер передаёт привет,очень сложно было.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 апреля 2017 в 18:25
Тогда что делает Ювентус в полуфинале ЛЧ если в Италии все покупают? Они и УЕФА купили?)и когда 2года назад обыгрывали Реал тоже из-за судей?)
commando
26 апреля 2017 в 17:35
Привести клуб к чемпионству в Англии намного тяжелее чем в других чемпионатах,так что в какой то степени так и есть.
Шишанутый
26 апреля 2017 в 16:38
Все правильно ты сказал Конте зачем заднюю давать. Чемпеонство Челси конечно ценнее ведь оно добыто на поле а Юве это картонные чемпионства из кабинетов их три штуки ничего не стоят по сравнению с одним чемпиоством Челси.
Red_Dog
26 апреля 2017 в 16:38
По-моему, очень глупо придираться к отдельно вырванным словам из контекста.

Безусловно его триумфы с Ювентусом будут всегда его личным достоянием. А сейчас он столкнулся с новым для себя вызовом, и пытается достойно его завершить. И на данный момент работа в Челси для него основное.

Ничего страшного про Ювентус он не сказал и уж точно не пытался принизить его значимость для своей карьеры.

Из мухи слона..
Гость