Soccer.ru

Глик: «„Монако“ по силам обыграть „Ювентус“ и попасть в финал ЛЧ»

26 апреля 2017, 12:34
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Монако» Камил Глик считает, что его команда достаточно сильна, чтобы обыграть «Ювентус» и выйти в финал Лиги чемпионов:

«Знаю, что будет непросто, но мы не испытываем давления. Думаю, что каждая команда надеялась получить „Монако“ в соперники, но сами видите, как далеко мы добрались. „Монако“ по силам попасть в финал, мы снова постараемся всех удивить.

Дибалу и Игуаина будет сложно сдержать, но мы попытаемся. Я еще никогда не побеждал на стадионе „Ювентуса“, но было не так и много в жизни событий, которые бы меня остановили. Впрочем, об ответном матче думать пока рано. Нужно побеждать дома».

Все комментарии
loko7
26 апреля 2017 в 21:29
В этом сезоне Монако смотрится здорово!
ЮЗИК
26 апреля 2017 в 19:57
Смелое заявление
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:45
Еще бы! Тем более он играл за второй клуб Турина до Монако) Конечно он хочет оставить Ювентус за бортом ЛЧ! Попробуй для начала остановить туринских аргентинцев, мечтатель)
En Sabah Nur
26 апреля 2017 в 17:09
Ну что ж тогда удачи вам в этом!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:35
    ritar
    26 апреля 2017 в 15:55
    интересным кажется этот полуфинал, по крайней мере до 1-го матча )
    SeD_JA
    26 апреля 2017 в 15:27
    Вот и кончалась сказка Монако
    Dart Veider
    Dart Veider ответ Майкл59ru (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:51
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 14:21
        PauloDibala
        PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 14:15
        Окей,

        С тобой все понятно...
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 14:14, ред.
        Да там весь мир видел как трусливо жался к воротам ваш итальянский флагман. Видел и смеялся в голос. А Барселона просто поняла что им не сдвинуть этот туринский автобус и не тратить время на неудачников. Да и,как я уже говорил,Барселона очень благородная команда и уважает старость,позволив Буффону в последний раз в жизни насладиться ЛЧ подольше )
        PauloDibala
        PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 14:10
          PauloDibala
          PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 14:07
          да нет, я прав.
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 14:06
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 14:05
              PauloDibala
              PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 14:00, ред.
                ermak6848
                26 апреля 2017 в 13:52
                Глик: «„Монако“ по силам обыграть „Ювентус“ и попасть в финал ЛЧ»
                Игра будет Интересная
                Майкл59ru
                Майкл59ru ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 13:51
                  Майкл59ru
                  Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 13:50
                    PauloDibala
                    PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
                    26 апреля 2017 в 13:39
                    Какой ты сешной, ты говоришь возили? Да ваша тика така уже ни кому не страшна, можете хоть все 90 минут владеть мячом, только победы присуждаются за забитые голы, а их как ты помнишь не было.
                    Можете дальше возить всех и оставаться в четверть финалах...
                    Karkaz
                    26 апреля 2017 в 13:15
                    Монако покажет как надо играть в настоящий футбол
                    Майкл59ru
                    Майкл59ru ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 апреля 2017 в 13:08, ред.
                    Ну ну....этот слабейший возил этот туринский автобус все 90 мин в ответной встрече,еле ноги унесли. А Монако это не Барселона,он фору давать слабым не будет. Взгреет так что у Буффона семь потов сойдёт,так он устанет мячи из сетки доставать)
                    УрсХох
                    26 апреля 2017 в 13:06
                    Наполи:мы будем бороться за скудетто

                    Рома:мы поборемся за скудетто.

                    Интер:нам по силам побороться за скудетто

                    Барса:отыграть три гола у Юве?Да не вопрос!

                    Еще один тенорок в хор.
                    gl
                    gl
                    26 апреля 2017 в 12:54
                    все у вас получится
                    Остапчук 67
                    26 апреля 2017 в 12:52, ред.
                    На "Монако" этот полуфинал свалился прямо с неба.
                    А "Ювентус" целенаправленно идет к своей конечной цели - победе в Лиге чемпионов.
                    Я думаю, что выиграет "Старая Синьора" - огромный опыт победит большое желание.
                    Майкл59ru
                    26 апреля 2017 в 12:49
                    Да конечно обыграют. Ювентусу вообще сильно повезло что они в полуфинал попали. Монако как никто другой достоин финала ЛЧ.
                    Гость