Soccer.ru

Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая»

30 апреля 2017, 10:11

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая» Дурсуном Эзбеком. Агент тренера Аркадий Запорожану не стал отрицать данную информацию, однако заявил следующее: «Не каждая встреча друзей — это переговоры».

Луческу в свое время уже работал в Турции. В период с 2000 по 2002 год румын возглавлял «Галатасарай», а затем еще 2 года трудился в «Бешикташе». 

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» хочет предложить Луческу пост генерального директора.

Все комментарии
denmig
03 мая 2017 в 06:01
За спиной у зенита цыган провел разговоры! - набил кучу баболло и сейчас по темнякам сваливает!
KURUM
01 мая 2017 в 11:40
    m grazie
    01 мая 2017 в 10:16
    Поздравляем руководство клуба Зенит!
    m grazie
    01 мая 2017 в 10:13, ред.
    Турция ждёт М. Луческу , а наши боссы Зенита опять показали , что они с футболом на ,,Вы".Просто не могут работать на развитие , желая получить результат раньше работы .Живут по схеме утром стулья - вечером деньги! Капризы - это детские мечты и они не
    сбываются.Оказывается нужна постоянная работа , даже такого такого никому не известного тренера, как Каррера.
    m grazie
    30 апреля 2017 в 19:41, ред.
    И зачем этот тренер , который сознательно гробит команду?Разрушение игры с помощью М. Луческу настораживает. Забыты интересы Зенита ради чего ????
    MIvan
    MIvan ответ Борисыч1 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:22
    По поводу Арены, это не к Питеру, это к Масквачам. Это они выиграли тендер и строили, строили, а когда пилить уже не чего было, отдали (забрал ) Питер. "Вещи" нужно называть своими именами.
    MIvan
    MIvan ответ Duke_dp (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:16
    И чего этот тренер выиграл, кроме ЧУ и ЛЕ, с Шахтером?
    Zak11
    Zak11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:03
    Ну не знаю, на мой взгляд лучший вариант для Зенита это АВБ, либо Симеоне - но запросы у них огромные
    starche
    30 апреля 2017 в 14:58
    Отвалил бы быстрее в Сарай!
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 14:23
    Барон - тренер прекрасный, хоть и староват уже.
    Наша проблема в игроках и их отношении и настрое.
    Лично я так вижу то что происходит уже не первый год...
    ЮЗИК
    30 апреля 2017 в 14:05
    Ищет куда свалить
    dzvinka
    30 апреля 2017 в 13:42
    да норм, поедет директором в Стамбул, накупит им отличной бразильской молодежи. Все верно делают турки.
    mat73
    30 апреля 2017 в 13:28
    Запасной аэродром готов, все готово для аварийной посадки!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 13:27
      SanitarForest
      30 апреля 2017 в 12:40
      поедет додаивать моджахедов...
      gl
      gl
      30 апреля 2017 в 12:35
      Это пенсия
      Остапчук 67
      30 апреля 2017 в 12:28
      Цыган хочет продлить себе активную жизнь.
      Неужели он, все еще, способен на кого-то производить впечатление.
      Если у Луческу срастется, то "Зениту" не придется платить ему полную неустойку.
      Онопконь
      Онопконь ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 12:25
        Сергеевич вернулся 1
        30 апреля 2017 в 12:25
        здоровья Мирчу! Румыны хороший народ, а цыгане это...короче, многие из нас цыгане....). Пи... всё, что плохо лежит...или не так?...
        sir_Alex
        30 апреля 2017 в 12:15
        Аркаша врать не будет!
        просто Александр
        просто Александр ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 12:13
        тебя отпустили из плена?
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Zak11 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 11:36, ред.
        Карпин - правильный и тренер и директор и эксперт.....

        Кроме шуток....клянусь своей красотой,....я бы хотел именно его видеть главным тренером Зенита.
        Igo0rek
        Igo0rek ответ sir-5 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 11:34
        Ахахахаха из столииииицы xD
        Kwinto555
        30 апреля 2017 в 11:33
        Барон меняет прописку )))
        Zak11
        Zak11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 11:31
        Это как у нас. Ген дира тренером пригласили ахах. А сейчас эксперт
        Jeck Denielse
        30 апреля 2017 в 11:24, ред.
        Зенит приглашал главного тренера - оказался Генеральный директор............
        Удачи и долгих лет в Галатасарае......
        Только решайте побыстрей....
        Не обязательно по КЗОТу две недели отрабатывать.....
        Когда там первый рейс в Стамбул.......????
        Санчо Панса
        30 апреля 2017 в 11:24
        Вполне естественно, что Мирча хочет вернуться туда, где в свое время добился определенных успехов! Но все ли он закончил в Зените? Это не ему решать, а товарищу Миллеру и его другу Дюкову)
        sir-5
        sir-5 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 11:08
        Метлу и свой язык ставишь на кон? Ставишь! Потому что знаешь,что Миллер никогда российского тренера не поставит,и ты,старая,ничем не рискуешь! Или полагаешь,что у Миллера нет ресурса такого,как у Гинера,"благодаря которому Слуцкий добился 4 чаш чемпиона"??? Да у вас там,в лесу,полный мрак тогда!!!
        sir-5
        30 апреля 2017 в 11:05
        Из столицы-в сарай...Какое падение!!!
        справедливый коммунист
        30 апреля 2017 в 11:01
        Плаческу должен работать в Петербурге! Он нашёл свою команду!
        Гость