Soccer.ru

Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая»

30 апреля 2017, 10:11

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая» Дурсуном Эзбеком. Агент тренера Аркадий Запорожану не стал отрицать данную информацию, однако заявил следующее: «Не каждая встреча друзей — это переговоры».

Луческу в свое время уже работал в Турции. В период с 2000 по 2002 год румын возглавлял «Галатасарай», а затем еще 2 года трудился в «Бешикташе». 

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» хочет предложить Луческу пост генерального директора.

Все комментарии
sir_Alex
30 апреля 2017 в 12:15
Аркаша врать не будет!
Т34
30 апреля 2017 в 10:20
Слезами залил российский чемпионат, надо мосты строить, чтобы посуху в турецкий перебраться. Румын знает, что делать, наперед все просчитывает.
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 12:28
Цыган хочет продлить себе активную жизнь.
Неужели он, все еще, способен на кого-то производить впечатление.
Если у Луческу срастется, то "Зениту" не придется платить ему полную неустойку.
удав
30 апреля 2017 в 10:28
может прямо сейчас туда и выдвигаться, никто не расстроится!
denmig
03 мая 2017 в 06:01
За спиной у зенита цыган провел разговоры! - набил кучу баболло и сейчас по темнякам сваливает!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:57
Неет! Шеф , только не это!!! (С)
SanitarForest
30 апреля 2017 в 12:40
поедет додаивать моджахедов...
Jeck Denielse
30 апреля 2017 в 11:24, ред.
Зенит приглашал главного тренера - оказался Генеральный директор............
Удачи и долгих лет в Галатасарае......
Только решайте побыстрей....
Не обязательно по КЗОТу две недели отрабатывать.....
Когда там первый рейс в Стамбул.......????
mat73
30 апреля 2017 в 13:28
Запасной аэродром готов, все готово для аварийной посадки!
Duke_dp
Duke_dp ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 14:23
Барон - тренер прекрасный, хоть и староват уже.
Наша проблема в игроках и их отношении и настрое.
Лично я так вижу то что происходит уже не первый год...
dzvinka
30 апреля 2017 в 13:42
да норм, поедет директором в Стамбул, накупит им отличной бразильской молодежи. Все верно делают турки.
Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2017 в 12:25
здоровья Мирчу! Румыны хороший народ, а цыгане это...короче, многие из нас цыгане....). Пи... всё, что плохо лежит...или не так?...
Онопконь
Онопконь ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:25
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2017 в 10:19
    Может, переманят турки это чудо от нас? Да и зряплата гендира всяко выше, чем тренера...
    starche
    30 апреля 2017 в 14:58
    Отвалил бы быстрее в Сарай!
    Caniggia
    30 апреля 2017 в 10:21
    Понял румын, попрут его.
    Kwinto555
    30 апреля 2017 в 11:33
    Барон меняет прописку )))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 13:27
      MIvan
      MIvan ответ Duke_dp (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 15:16
      И чего этот тренер выиграл, кроме ЧУ и ЛЕ, с Шахтером?
      Вася Пупкин 1
      30 апреля 2017 в 10:58
      хоть бы он свалил туда!Туркам за все хорошее, такого тренера спихнем!)))
      MIvan
      MIvan ответ Борисыч1 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 15:22
      По поводу Арены, это не к Питеру, это к Масквачам. Это они выиграли тендер и строили, строили, а когда пилить уже не чего было, отдали (забрал ) Питер. "Вещи" нужно называть своими именами.
      справедливый коммунист
      30 апреля 2017 в 11:01
      Плаческу должен работать в Петербурге! Он нашёл свою команду!
      просто Александр
      просто Александр ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 12:13
      тебя отпустили из плена?
      sir-5
      30 апреля 2017 в 11:05
      Из столицы-в сарай...Какое падение!!!
      sir-5
      sir-5 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 11:08
      Метлу и свой язык ставишь на кон? Ставишь! Потому что знаешь,что Миллер никогда российского тренера не поставит,и ты,старая,ничем не рискуешь! Или полагаешь,что у Миллера нет ресурса такого,как у Гинера,"благодаря которому Слуцкий добился 4 чаш чемпиона"??? Да у вас там,в лесу,полный мрак тогда!!!
      m grazie
      01 мая 2017 в 10:13, ред.
      Турция ждёт М. Луческу , а наши боссы Зенита опять показали , что они с футболом на ,,Вы".Просто не могут работать на развитие , желая получить результат раньше работы .Живут по схеме утром стулья - вечером деньги! Капризы - это детские мечты и они не
      сбываются.Оказывается нужна постоянная работа , даже такого такого никому не известного тренера, как Каррера.
      gl
      gl
      30 апреля 2017 в 12:35
      Это пенсия
      m grazie
      01 мая 2017 в 10:16
      Поздравляем руководство клуба Зенит!
      m grazie
      30 апреля 2017 в 19:41, ред.
      И зачем этот тренер , который сознательно гробит команду?Разрушение игры с помощью М. Луческу настораживает. Забыты интересы Зенита ради чего ????
      ЮЗИК
      30 апреля 2017 в 14:05
      Ищет куда свалить
      Гость