Soccer.ru

Дубль Игуаина приносит «Ювентусу» викторию над «Монако»

03 мая 2017, 23:33
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде переиграл «Монако».

Монако, стадион «Луи-Дозьем» 

«Монако» – «Ювентус» – 0:2 (0:1)
Голы: Игуаин 29, Игуаин 59

«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Фабиньо, Жемерсон, Бакайоко (Моутиньо 67), Силва (Туре 81), Лемар (Жермен 67), Дирар, Мбаппе, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Барцальи, Пьянич (Лемина 89), Маркизио (Ринкон 81), Алвес, Манджукич, Игуаин (Куадрадо 77), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бонуччи 21, Фабиньо 37, Маркизио 58, Кьеллини 69.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в другом полуфинале «Реал» накануне разгромил «Атлетико».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 02:07
Барселона!
Armani.x
Armani.x ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 20:53
супер комент!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 мая 2017 в 22:41
реал не лучший клуб мира!
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 мая 2017 в 21:00
согласен. я видел видео задержание якобы это был человек виновный в теракте . это был триллер хлеше форсажа. и были люди реально в это которые верили . незнаю настока ли они кон..ченые чтоб идти на теракты . но это в полне возможно
Real Madrid-C
04 мая 2017 в 20:10
    SuperNils
    04 мая 2017 в 19:57
    Всё понятно, до встречи 3 июня с Реалом.
    MSN-thebest
    04 мая 2017 в 19:51
    Блин, Игуаин лучше бы чилийцам и немцам в финалах забивал
    Муслим90
    04 мая 2017 в 18:59
    Ждем финала с Реалом
    Муслим90
    04 мая 2017 в 18:57
    Очередной матч на ноль...с победой ювентини
    Gallardo10
    Gallardo10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 17:52
    пфффф, каким боком Монако покрепче Барселоны? Про94 дома Барса не умеет так!
    Triem
    Triem ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 14:19
    Вернется Хедира к финалу, будет получше!
    m40
    m40 ответ KaZёL (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:52, ред.
    Да я понятия не имею про Валенсию и её владельца. Диалог вообще бессмысленный. Я всего лишь признал мощь итальянского гранда. Да, Монако дерзкая и наглая команда, но еще не обросшая мышцами (фигурально выражаясь). Вот распрададут их летом, тренер уйдет и неизвестно, что они покажут в следующем сезоне. Ювентус же заматерелый и довольно стабильный клуб. Потеря Погба и Мораты никак не ослабила команду. Как и вероятный уход Дибалы тоже не сильно повлияет. Причем сравнение с Мсити? Да при том, что это бывшие соперники Монако. С ними играть было удобно монегаскам. Думаю, что этих горожан Юве также прагматично бы раскатал. А вот попади Старая синьора на Атлетико, то скорее всего 2раза по 0-0 и серия пенальти.
    PauloDibala
    04 мая 2017 в 13:51
      Agro1987
      Agro1987 ответ ArtNow (раскрыть)
      04 мая 2017 в 13:28, ред.
      Если все болелы Барсы будут с нами в день финала, то мы обязательно заберём этот кубок) ради Буффона. Да и Барсе не будет так обидно, ведь получится что они проиграли только будущему победителю турнира. Этот сливочный мешок язык не поворачивается у меня назвать сильнейшим клубом. Барса сильнее. Юве должен выиграть кубок ЛЧ, ведь мы остановили саму барсу. Именно барса самая сильная, а не мешок сливок вместе с судьями. Если кубок будет наш - и Вам приятно будет и нам, ведь он не достанется Реалу
      Agro1987
      Agro1987 ответ League1 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 13:18, ред.
      Просто далекие от футбола люди, думают что они самые умные, что ювентус может только в серии а не пропускать голов и ставить рекорды, покупать судей. А Ювентус выходит с грандами европы и ничего не дает им создать. И вообще, те кто говорят что юве только в италии силён, пусть посмотрят статистику, в италии за последние 3-4- года забито больше голов чем в англии, испании, франции, германии. Это самая результативная лига) А теперь представьте как сложно там обороняться, там команды тактически все подкованные, много моментов им не надо, достаточно пару моментов создать, и эти пару моментов обязательно закончатся голами. По мне в финале шансы 50 на 50, но небольшой фаворит всё же реал. Это всё-таки Реал как никак! Но парадокс, почему-то несмотря на это, я уверен что ювентус победит в финале. Уж больно сильны они. Ювентусу пофиг в этом году с кем играть, хоть барса, хоть реал хоть монако, а вот реал с такой командой как юве в этом году еще не играл)
      Die Roten
      04 мая 2017 в 13:06
      всех болельщиков с победоой
      даже не сомневался
      удачи в финале
      lobsterdam
      04 мая 2017 в 12:37
      а Слуцкий предрекал победу Монако...
      League1
      04 мая 2017 в 11:45
      Всё идёт к тому, что в финале будут играть Реал и Ювентус. Мне, как болельщику Реала, тревожно. Кажется Ювентусу вообще забить невозможно. Раньше казалось, что у Ювентуса просто не было серьезных соперников, поэтому они не пропускали. Барселону например после всевдоэпического камбека с ПСЖ мало кто считал серьёзным соперником. Но этот матч с Монако сильно озадачил.
      ★oIITiMicT★
      04 мая 2017 в 11:14
      "Ювентус" стал третьей командой в истории ЛЧ, сыгравший в 5 матчах подряд в плей-офф на ноль
      maksat karimov
      04 мая 2017 в 11:02
      Мало кто сомневался победе Юве. ждем финала...а вот там и сюрприз .....
      капустко
      04 мая 2017 в 10:53
      На классе победили.
      KaZёL
      KaZёL ответ m40 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 10:00
      кстати вспомнил,не владелец ли Валенсии входит в топ-3 самых богатых людей планеты?
      KaZёL
      KaZёL ответ m40 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:53
      "твой Ювентус"-во 1-х он не мой....я даже не болею за него....в Италии лишь за Милан "топлю".И я в "двояких" чувствах от продажи клуба китайцам....
      m40
      m40 ответ KaZёL (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:49
      Про Малагу кто говорил- я что ли? Зачем мешать всё в кучу то? Малагу купили позже и хватило этого проекта на куда меньшее время, и деньги там были скромнее. Шейхи уже давно купили Мсити. Ну надоест им, продадут. Клуб останется середняком и всё. Если более 3 миллиардов фунтов только с прав на телетрансляции АПЛ, то клубу денег за условное 10 место вполне хватит для безбедного существования. Да и клую не однодневка, столетняя история у него всё-таки есть, не пропадет. А вот в Италии о таких деньгах только мечтать могут. И твой Ювентус также могут купить, вон как Милан и Интер. Вопрос- надолго ли? Вроде столько лет были одни владельцы. А тут поступит предложение от которого владельцы не смогут отказаться...
      RUPRICHT
      04 мая 2017 в 09:44
      ТАКОЙ ИГРЫ Я ОТ МОНАКО НЕ ОЖИДАЛ!!!!СЫГРАЛИ НИЖЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!???СЛАБАКИ!!!??ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫХОДА ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ!!???
      KaZёL
      KaZёL ответ m40 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:39
      про МалагУ тоже так говорили,когда её пару лет назад купили шейхи,напомни мне где сейчас "гранд Малага" ?
      KaZёL
      KaZёL ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:38
      он просто....ну ты понял.
      KaZёL
      KaZёL ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:37
      захотелось же.
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 09:31
      Про матч Зенит - Урал я и так много чего говорил.
      А про Айтекина - это несравнимо просто. У ПСЖ был запас в четыре(!) гола, потом был гол на чужом поле, и никто не заставлял его ставить автобус и пропускать три(!) гола в самом конце, а Кашшаи же сломал матч левым удалением и засчитанными двумя голами из оффсайда при РАВНОМ счёте.
      В общем, уже понятно, кто получит ЛЧ и ЗМ. Обидно только, что и команда, и игрок достаточно посредственные,но их тупо тянут за уши.
      Avalanche85
      04 мая 2017 в 09:13
      1 гол был образцово показательный!
      Гость