Soccer.ru

«Монако» — «Ювентус»: стартовые составы

03 мая 2017, 20:49
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Монако» и «Ювентусом».

«Монако»: Cубашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Дирар, Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар, Фалькао, Мбаппе.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Маркизио, Дани Алвес, Дибала, Манджукич, Игуаин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее прогноз на поединок сделал бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:40
    mat73
    03 мая 2017 в 21:40
    С детства за Монако!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 21:36
    А как же Реал ? Монако не осилит Реал ! )
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 21:35
      Bonnucci
      Bonnucci ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 21:35
      Это точно!
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 21:28
      Нет,светит всё что я перечислил. Раз пожертвовала Барселона ЛЧ,остальными трофеями она разбрасываться не будет.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 21:27
      И кстати,погугли пока подходящую аватарку с Килиан Мбаппе. Завтра проснёшься с аватаркой на которой будет гордо красоваться человек оформивший хет-трик Буффону )
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 21:24
      На чемпионство в Примере.Кубок Испании,Международный кубок чемпионов....)
      KaZёL
      KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 21:24
        ceret
        03 мая 2017 в 21:22
        ALLEZ MONACO!!!!!!!! ON VA GAGNER!!!!!!!
        KaZёL
        KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2017 в 21:22
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 21:21
          Ну да,согласен,сегодня Ювентус выставит такой автобус,который не рискнул бы выставить даже ПСЖ )
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 21:20
          Какого такого короля ?
          Миша Вилков
          03 мая 2017 в 21:19
          Надеюсь в этом противостоянии определится будущий победитель ЛЧ!
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 21:18
          Ну если учесть что в среднем за матч Монако забивает не меньше трёх,то очень даже забьёт. Тем более полуслепому пенсионеру. Хотя,может быть и пожалеют дедушку и забьют только два )
          Майкл59ru
          03 мая 2017 в 21:15
          Forza Monaco !!!
          Майкл59ru
          03 мая 2017 в 21:13
          3:1 заскриньте это немногочисленные туринские глорики и бегите ставить на Монако)
          Sexual Harassment
          03 мая 2017 в 21:06
          Сказка Монако подходит к концу
          рус фан
          03 мая 2017 в 21:02, ред.
          В этой паре Юве явный фаворит, старая синьора может уже сегодня снять множество вопросов, да и состав у них оптимальный без потерь.
          KaZёL
          03 мая 2017 в 21:02
          Молодость,Азарт+Страсть против Опыта,Уравновешенности и Хладнокровия! Смотрим и наслаждаемся! а Следом за этим матчем наблюдаем как Эдмонтон Ойлерз "общипывает" Уток из Анахайма в 4-ом матче Плова NHL.
          An Jo
          03 мая 2017 в 21:01
          Вперёд, Юве!
          Kavaro
          03 мая 2017 в 20:58
          Юве даже тут собрался выставить автобус.
          Конфетка ненаглядная
          03 мая 2017 в 20:55
          ожидаю победу Ювентуса
          Гость